Юрили

Вот всё же нельзя допускать в свою жизнь сомнения...они как бактерии и грибы разрушают дерево изнутри..бах! И ты уже на земле!!! А вы часто сомневаетесь?

Ответы
Сергей Коваленко

Дело не в сомнении. Без сомнений не было бы развития. Все изобретатели и ученые сомневающиеся люди. Чтобы создать что-то новое, нужно поставить под сомнение старое. Дело в том, что часто сомнение путают с нерешительностью. Нерешительность действительно может быть разрушительной.

Добрейший Тролль

Канеш. Не сомневается умственно отсталый человек. Но главное что бы человек не утонул в сомнениях своих

Юрили

Возможно...привет Андрей😉

Добрейший Тролль

Привет, Сань. Реально

Бу
Бумеренг

👌Оптимистично весьма! Хотя иногда сомнения спасают из очень опасных ситуаций.

Старый Волчара

а если не сомневаться, то добрые дяди заведут в пропасть... бах и ты уже под землей)))

Юрили

Вы меня не слышите...у мене нет сомнения НЕ ХОДИТЬ С ЧУЖИМИ ..просто ответ можно поставить по другому...противопоставить вашему

Старый Волчара

а я разве сказал о чужих? я говорю о своих, которых родители советуют, школа, общество и тд

Юрили

Ааа... ну как ребенок не пойдет в школу, куда его отдали родители? Встанет такой первокласссник на перекрестке 😂😂😂😂чет я сомневаюсь

Старый Волчара

ну вот я и говорю, если не сомневаться вас обманут

Юрили

😂😂😂😂

Улугбек

Опасно, плохо - оказаться деревянной в неподходящей ситуации!!!🤷‍♂️🤔🙏

Юрили

Аха

Улугбек

😌😞😒

Григорий Шапиро

Лишён такой проблемы...У меня или что-то пополам,или что-то вдребезги...))))

Лю
Людмила

Они ДОЛЖНЫ быть, чтобы понять правильное ли решение принято

Кубинец

Да это страшное оружие против цели, бываю сомнения.

Омут

Есть золотое правило: Сомневаешься- не сомневайся.

Василь Битюг

Великий Маркс говорил: подвергай все сомнению!

Юрили

Третий ребенок в семье из 9 - конечно подвергал все сомнению..

Василь Битюг

Умудрись и ты.

Юрили

Я первый и единственный 😂😂😂

Инна Приходько

К сожалению, часто.. но не в себе уже, а в людях..

Валерий Дементьев

только глупцы не сомневаются

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, живу просто долго)

Ан
Анастасия

Бывает. Мешает сильно.

Александр Шебалин .

Да,последнее время.

Владимир Дружин

Юрили - это собака?)

Юрили

Это мое имя

Владимир Дружин

Кого? Собаки?)

Юрили

Собака писать умеет? У вас с умом как? Или с логикой? Я вам ответила...и прошу - нажмите пропустить и не отвечайте больше на мои вопросы...с очень глупыми людьми мне не приятно общаться...мало того - я таких презираю

Владимир Дружин

))))))))))))))))))))))

Юрили

Рада, что насмешила..а сейчас иди .....отсюда

Владимир Дружин

))))))))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

не часто но бывает

Бывает И Лучше..!

Очень часто... ((

Ан
Анти3Ая

Было бы в чем

Неголубой Огонёк

наблюдение