Ольга Егорова

SOS!невыносимо жить!привет всем.давно не была.муж не вернулся.ничего не хочу,только быть здоровой.в ноябре было очень сильное отравление,после этого и началось.кто сталкивался с проблемой или умеет лечить.каждодневные головные боли и тошнота.невыносимо жить!ВСЕ обследования и лечение прошла.не особо помогло.что угодно бы болело,только не голова.раньше была абсолютно здорова.

Ответы
Михаил Корсун

Я уже собирался, как то помочь Вам советом... Но каждый раз Вы несколько иначе говорите о своём состоянии... Одно я понял, что Вам очень плохо и становиться всё хуже... Не могу предложить гарантированного варианта, но вариант, который в любом случае не сделает вам хуже и вероятно поможет - есть.
Сначала скажу, как было у меня. Побывал Чернобыле. Хапнул «благодати» и через 1.5 года на операционный стол… провалялся в больнице больше 2 месяцев и вышел другим человеком. Операция была тяжёлой, с длительной и не полной реабилитацией. Сильнейшие головные боли, которые могли длиться неделю, а то и больше. Выть хотелось, на стенку лез. Даже не столько от самой боли сколько от того что от неё устаёшь. Нервы стали как тряпки. В это время я работал сторожем в церкви, на другое всё равно был не способен. Да и был это 1998 – 1999 годы, на работу просто так не устроишься. Однажды, когда меня в очередной раз прихватила головная боль, ко мне в сторожку препёрся мой напарник, или сменщик. Он служил в Афганистане получил контузию. По какому-то поводу он стал меня упрекать в нерадивости в вере к Богу и т. д. Я взбеленился, и сказал, что вместо упрёков он мог бы чем-нибудь помочь, а не долбить меня в тот момент, когда мне и без него тошно. Вот после этого, он, задумавшись, рассказал одну историю.
Жил (может быть жив и сейчас) один еврей, миллионер, который страдал сильнейшими головными болями и ничего не с ней сделать. Он объездил все лучшие клиники по всему миру, но ничего не помогло. Однажды ему кто то рассказал о том, что в Москве существует икона Иоанну Предтече, возле которой находится медный обруч, который в своё время был на голове Иоанна Предтечи! Если человек, страдающий болезнями головы, наденет этот обруч на свою голову и помолится Иоанну предтечи о помощи, то тот поможет… Этот самый еврей так и сделал. После чего головные боли его покинули, и он принял православие. Вот что мне рассказал мой напарник.

Ольга Егорова

Спасибо большое!съезжу,почему бы и не съездить,может,в отпуске в ноябре.а как вы сейчас?

Михаил Корсун

С головой по-прежнему всё в порядке. 😊 К посещению иконы Иоанна предтечи и как найти добавлю немного. Выслушал я своего напарника, и через некоторое время так и сделал. Я нашёл церковь, где была эта икона с медным обручем, надел его себе на голову, помолился своими словам, как мог. Скажу честно. Голова в это время у меня не болела, и я ничего не ощутил такого, что могло бы обратить на себя внимание. Но! После этого у меня НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА! Это упрямый факт…. Прошло уже около 17 лет.
В настоящее время икона находится в женском монастыре Иоанна Предтечи, в Москве.
От ст. метро «Китай Город» на восток (от центра) по Солянскому проезду до перекрёстка. Далее, пройдя напрямую перекрёсток, как бы в продолжении Солянского проезда идёт улица Забелина. По этой улице, круто вверх, пройти до перекрёстка (всё это буквально метров 100, и уже при подходе к перекрёстку, справа от вас будут строения монастыря), и повернуть направо. Через метров 20 увидите вход в монастырь и монастырскую лавку. Спросите про икону, Вам всё расскажут и покажут.
К тому что я Вм рассказал по поводу головной боли хотелось бы немного добавить. Главное. Никто Вам конкретно лучше церкви не поможет. Имейте это ввиду. Всякие надежды на исцеление должны подкрепляться искренностью в своих намерениях!!! Это очень важно. Если приедете в Москву, то кроме посещения монастыря и предстояния перед иконой, советую посетить Матрону Московскую. Он почти всегда помогает страждущим! С алкоголем, если есть проблемы надо рвать не жалея, отказываясь от подруг и других людей с которыми приходиться квасить.. Если такой проблемы нет, то вам будет уже легче.Удачи Вам. ☺️

Ольга Егорова

Спасибо!!

Ольга Егорова

Спасибо!!

Михаил Корсун

Удачи Вам, а главное не отворачивайёте от цели. В этом пути спасение.

Татьяна

Забивайте в поисковик свою тему. Обращайтесь к психологу. Надо себя вытаскивать, а не закапывать. Не ждите ни от кого, что вашей проблемой будут заниматься. Вы должны найти свой выход. Почитайте Луизу Хей. Следуйте советам. Займите себя физическими нагрузками. Те, что вам по душе. Бег, тренажер, бассейн. Общайтесь с людьми. Желательно не менять место работы. Не сидите в Спрашке. Работайте над собой. Надо подымать самооценку. И эту тему тоже забивайте в поисковик. Обида - ищите в поисковике, как избавиться. Свежий воздух. Встаньте и сходите подышите свежим воздухом. Верьте в себя. Успокаивайте себя, что вы со всеми проблемами справитесь. Занимайте себя. Ищите увлечения. Бассей. Плавайте, двигайтесь, делайте что-то. Мойте полы каждый день. Затейте ремонт. Избавьтесь от всех вещей, которые напоминают о нем и делают больно. Вы сможете! Вы сильная! Если есть возможность, уехать к морю, сменить обстановку.

Ольга Егорова

Я не собираюсь себя закапывать!так и делаю,лекарства,травы,диета,поездка к морю,свежий воздух,дача.как заболела,не допускаю ни капли алкоголя и никотина!работа нравится.а вот про обиду и самооценку правильно.спасибо всем за поддержку!

Алла Беньяминова

Разве Вы не смотрите программу "О самом главном",сегодня вел А.Мясников,у них была пациентка с таким же головными признаками.она до пяти таблеток от головной боли пила в день.Он сказал,что не надо пить обезбаливающие,анальгетики.Надо пить анти депрессанты,назвал лекарство, Амитиприлин (я не уверена что правильно расслышала,можете зайти в Гугл,там правильно покажут)Рекомендовал пить 2 недели и всё пройдёт.И потом пользоваться ими.

Ольга Егорова

Спасибо

Алла Беньяминова

Будьте здоровы!

Татьяна Шумская

Прочитайте молитву 3 раза, над стаканом воды, потом выпейте за три глотка ,той что останется смочите голову. Этот способ на себе применяла всего пользовалась им три раза слава Богу все хорошо. 1. Отче наш-3раза. 2. Заря зарница,прекрастная девица,ходила бабушка ранняя, Бога повивала, Христа на руки принимала, с рабы (имя свое) все болезни снимала. Аминь. Аминь. Аминь. проч 3 раза.

Сергей Фофанов

Болит голова после отравления. Может быть что угодно. От повышенного давления до плохой работы почек. Нужны анализы и МРТ головы. Кроме того причина может быть вообще иной - от неврастении до напряжённой работы глаз или постоянного сведённой мышцы.

Андрей Дмитриев

Ищите причину (отравление не основная ) Ваши не восприимчивость думаю послужила началу блокировок все в нас ! Отторжение очень сильный фактор стоит перегнуть и проблема переходит на физиологию в прочем как и все остальное

Ѻлегъ

Оля, Вам уже и без меня всякого насоветовали... единственное что мне остаётся добавить - найдите в инете книги Верищагина "система ДЭИР". почитайте, там много практических советов по самоисцелению

Майя Петрова

Попробуйте народный метод: надеть на голову решето и побыть в нем 20 минут. Только именно решето - не сито, без металла. Лучше всё из древесного (и решетка тоже). От тошноты помогает чай с лимоном.

Светлана Вдовиченко

Депрессия. Найдите в инете сайт Центра Духовного развития и имя Покровская Ирина. Раджа-йога, искусство положительного мышления. - все это поможет однозначно при любом диагнозе...

Сергей Богатов

Не знаю,как Вы воспримете мой совет,но Вам нужно голову мазать маслом,освященным у иконы Матроны Московской.Были прецеденты исцеления от разных недугов.Если уж врачи безсильны.

Ольга Егорова

Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Валерий Варченко

я видел случай,когда экстрасенс вылечил у женщины хроническую головную боль,я не врач,но считаю,что вас недобросовестно обследовали.

Ольга Егорова

Нужен хороший экстрасенс.

Валерий Варченко

лечение экстрасенса на не очень длительный период,а потом опять... надо найти причину боли,причина может быть весьма простой,найдите хорошего специалиста,я сам пытаюсь лечится у врачей в поликлинике,но они обычно плохо понимают в своей области,найдите врача в стационаре,у меня был случай,я ходил по поликлиническим врачам без всякого толку и потом обратился прямо в больницу и мне сразу поставили правильный диагноз,тут жесделали операцию и я благополучно забыл...

Ольга Егорова

Врач разве примет в стационаре

Валерий Варченко

объясните ситуацию,что вы бесполезно ходили по поликлиникам,если он нормальный,то конечно примет или скажите ему что он вам отказывает в оказании медицинской помощи,это уголовное преступление,но эти слова на самый крайний случай,зайдите в стационар под видом кого то проведать,расспросите больных кто толковый врач,толковые врачи не отказывают,ему самому интересно...

Ехидна Таежная

Это ты сама себя рушишь..на мужа поюнь когда не нуженн будкт пытаться будет ыернуться...

Лана

У Вас просто подорвана энергетика и психика! Не надо трагизма! Всё поправимо!

Лана

Если мужик внушил-нах такого!

Ольга Егорова

Правильно.он и сам убежал

Лана

Но понаделал делов-собака!

Ольга Егорова

Наделал и стал жить себе отдельно

Лана

Ну и хай на него-есть двое детей и своя жизнь!

Парапампам

Это у вас видимо стресс и депрессия, такое только позитивом лечат....

Ольга Егорова

У меня было сильное отравление.прсле этого началось

Демонолог Миднайт

Стресс и депрессия, да. Езжайте месяцев на 6 на дачу - нюхайте одуванчики, ешьте викторию, купайтесь и т.д.

Ssir Ob

Свежий воздух прогулки бег в меру зарядка режим и не обжираться....

Ольга Егорова

Стараюсь....

Lady Winter 🇷🇺

Может все же к психотерапевту? Они психосоматику эфективно лечат

Светлана Целовальникова

Оля, здесь на спрашке есть Знахарь Юрий, поговорить с ним...

Ольга Егорова

Спасибо...

Светлана Целовальникова

Хорошо, что спохватилась... Лучше сразу, чем никогда...

Игорь К.

Займитесь йогой. И всё наладится и уляжется!!! Уверяю вас!

Яду Хари

1)УЗНАТЬ О БОЛЕЗНИ,2)признать болезнь,3)захотеть лечиться

Станислав

Такое бывает при сильном сглазе. Надо к бабке, реальной.