$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Она.... ,...Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,,
Он......... Я вам ладошки расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
белые ваши ножки..умою я росою..красиво вы вошли мне в жизнь тихонечко босою..(совместный стих)

Ответы
Юлия Пак

Не торопите жизнь, не торопите На циферблате стрелок бытия, А просто с удовольствием живите, Судьбу свою за всё благодаря! Не прогоняйте грустные мгновенья: Их нужно потихоньку пережить... Понять, принять и отпустить в забвенье, Чтобы потом себе не портить жизнь. Душе нужна не боль, а ощущенья Любви и счастья, нежности, тепла... - Всего того, что словно откровенье И осознание, что жизнь не зря прошла. Не торопите жизнь, не торопите На циферблате стрелок бытия, А просто с удовольствием живите, Судьбу и жизнь за всё благодаря! © Ирена Буланова

Влудомир

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.
— Ужасно не нравятся.
— А вы какие читали?
— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
— А как же вы говорите?
— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
— Чудовищны! — вдруг смело и откровенно произнёс Иван.
— Не пишите больше! — попросил пришедший умоляюще.
— Обещаю и клянусь! — торжественно произнёс Иван.

Айгуль Лунный Цветок

Если я ща начну вспоминать совместные стихи, это может растянуться надолго...
Было время игр со стихами...
Кста, красивое начало смс-романа. Я так назвала совместную книгу. Третий том начат))) "СМС-роман"

Айгуль Лунный Цветок

Слова иссякли, рифмы стёрты, реалии и мысли мёртвы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак я просто рифму вашу не осилю... и связи слов не вижу уж простите)

Айгуль Лунный Цветок

Опять облом! Вот невезенье((( Лишь сном явилось вдохновенье...

Владимир Кириллов

Захочется - и сможешь, не дыша, Заснуть в тех вишнях, где цвела душа. А может, поступить тебе всё проще? Замри, и думай. Думай, не греша!

Холодный Кипяток

Ти не лякайся-но, що свої ніженьки
Вмочиш в холодну росу:
Я тебе, вірная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.... Вспомнилась песенка)

Виктор

Душа вспорхнула
Словно мотылёк -
Наверно притянуло
Запаха цветок...
Нектаром пахло
Рано по утру....
И я вся там,
И я туда лечу.

Леонид Р

Вошли и потоптались..... Босою по душе..... А я махнул топориком..... И нету вас уже......... Требую соавторства!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Махнул.. да промахнулся... и ото сна проснулся... и начал сразу злиться.. скорееб похмелиться)

Леонид Р

не надо мне буки забивать, ближе к делу. могу рассчитывать на соавторство или лесом пролечу как фанера над парижем?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сооавторство идея..хороша... а коли стих не стоит нишиша.. то не жди и барыша))

Леонид Р

вот так и получается, что поэта, как ребенка, каждый обидеть может.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так то не обижаю... то факт .. я и сам то не поэт...так слова сплетаю.. ради смеха .. у мане така потеха)

Dr. Specht

как стихотворец ебанутый,
ему внимание и лаки...
его противный пафос дутый,
напоминает козикаки

Dr. Specht

видимо так... очередной раз ....☹️

Dr. Specht

мало тут с юмором....вот шо

Dr. Specht

🤷‍♂️

Алексей

Две, Ваше Величество, отец наш родной! Бабочки то- они вон в животе чай лятают? Аль не так?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не у нас токма черна икорка и осетра печенны летають.. этт так.. девчат лавить...🤷‍♂️

Особенная Особа=)

Ну довайти з делайу Вам превивгу.. Назывэяваица Каронаспраш-однакампанентная.... 🤗🌞🥰

Se
Sergey

она и в тапочках и с бабочкой и дышит не спеша катается на лодочке и трепещит душа

Ла
Лара

Как красиво и романтично! Ассоциативное стихосложение тоже понравилось!

Иехидна 🍄

С учетом не очень высокого интеллекта молодёжи думаю сойдёт...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девки пляшутиь рядом.. вердртьють задом.. спасу так и быть.. не позволю их убить... пригодяться для досуга... ведь приятно скажем так.. када рядом голая подруга)

Иехидна 🍄

Подлость всегда в чести???

Иехидна 🍄

Извините что мой степ не подходит под ваши бонаны....

Забавка

Прекрасная стихотворная пауза в море вопросов...)🤗

Забавка

А вы свой народ то любитЯ?)) Иль только шведок?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо Шведке не народ))?. всех Любем.. ток кажнава па свояму)) и васа всю сильны очань)))

Забавка

Любвиобильный вы наш...)))

Людмила Варивоцкая

НУууууу.Царь Батюшка.. СУПЕР!!!🙌🙌🙌👍👍👍

Armen Avanesov

Вы еще наших совместных стихов не читали😉

Eлена Вологжина

Царь Батюшка!!! 👍👍👍👍👍 Чьё творчество?

Ре
Рената

)) Да Вы - романтик, Ваше Вяличество...👏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладны... я тожать))... пойти мне тада калыбельную.. и тритися аб мане ...🥱

Ре
Рената

))) я не знаю колыбельных, звиняйте)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладны.. тада просто станити сладка мне на ушка... и сматрити как та .. с жалангиям))

Ре
Рената

))) Осторожнее с желаниями, Вашблагородь - они имеют свойство сбываться....))😏

Ал
Алексей

Не царское это дело стихи писать....)))))

Ирина

двойные аплодисменты, обоим творцам)