$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
Она.... ,...Без тапочек...
Ответы · страница 4
Ир
Ирина
М-ммм!
Ир
Ирина
это не за пироженку!....за текст!
$Б
Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся словно две реки... закрутим свой водоворот... и не найти в тех водах брод....
Михаил Самойленко
красиво
Ин
Инна
Красиво
Валя Весна
Мило..))
Валя Весна
Приятно слушается..))
$Б
наслаждайтися)
Валя Весна
Ага..))
Любимка)
С кем?)
Ел
Елена
Класс!
Николай Смирнов
Лямур.
Вы
Выдумщик
поэты
Тссс...
С кем
$Б
не знаю какая то девушка. написала вопрос в форме первой части стиха.. я ответил.. стихом)
Тссс...
Ааа...там вроде было продолжение и до вас)
$Б
да я видел полный стих) тут девушка его часть сперла и выставила.. только я этого не знал))
Тссс...
Не сперла, а просто показала красивый стишок
$Б
может..)) я не сужу её)