Аделина Свабода

Разговаривала с мужчиной, он рассказывал с таким благоговением о том, как хочет сделать жизнь любимой женщины счастливой, в его глазах было столько боли и столько надежды. Наверное это и есть любовь истинная, когда тебе хочется заботится и делать жизнь любимого человека счастливее. А вы как любите любимых?

Ответы
Fenix🇱🇹

Невозможно сделать человека счастливым , т. к счастье это чувство и ощущения и ими заведует сам человек и ни от кого это не зависит . Забота это хорошо , но все хорошо в меру, главное себя в этой заботе не потерять, забота превратится в угождением и покупку хорошего отношения к себе . В отношениях , где присутствует боль и дискомфорт в любой форме , нет любви , это обработка своих комплексов и детских травм , фактически болезнь , невроз . Эти зависимые отношения построены на страсти и там нет любви . Любовь это тихое ,спокойное тёплое и уютное чувство , без ревности и желания угождать и переделывать .

Аделина Свабода

У него не было желания переделывать. Было желание помочь ей.

Fenix🇱🇹

Помочь в чем ?

Аделина Свабода

Написала.

Fenix🇱🇹

Ок

Николай Костров

Мы вместе 38л. Она у меня - Одна. В этом году летали в Данию, боязнь самолёта у Супруги, с пониманием. и когда жена сказала - Мне с тобой, ничего не страшно, это дорогого стоит.

Аделина Свабода

Круто да. Мне нравится, что вы так заботитесь о ней.

Сергей Л.

Любовь на втором месте! Это Кавказ, здесь здравый смысл руководит, у нас родители женят и это много лучше, отличный фильтр от всех сволочей!

Аделина Свабода

Я опасаюсь. Апосля такого приглашения🤣🤣🤣

Сергей Л.

Та я самый безобидный парень на свете, дорогая!

Аделина Свабода

Ну хорошо. А то предлагали мне непотребности🤣🤣🤣

Сергей Л.

Ах Аделина, моя звезда!

Аделина Свабода

🤗 приятна

Сергей Ерохин

"в его глазах было столько боли и столько надежды" -что то болезненное в этом прослеживается..)..а любовью чё только не называют..)

Аделина Свабода

Возможно. Но я увидела чистоту намерений.

Сергей Ерохин

не спорю в искренности проявления...а ты не думала ,что увидела собственное представление о любви?...и похоже оно на жертвенность...

Аделина Свабода

Возможно. Но мне кажется у меня иная любовь. Я увидела в этом мужчине другого человека. В любви нет жертвенности. Потому что ты делаешь это из любви.

Ирма Лаева

боль, говорите.....скорее всего, попытка найти в ком-то, кроме себя, исцеление....это самообман))

Аделина Свабода

Возможно. Спорить не буду. Но мне очень понравились его искренние желания ей помочь.

Ирма Лаева

каким образом вы определили искренность?

Аделина Свабода

Вы всё равно не поймёте. У меня нет желания спорить на эту тему.

Ирма Лаева

боже упаси меня спорить с кем-нибудь))

Аделина Свабода

Хорошо.

Милош Йованович

Нормально делать жизнь счастливой,а не бахвалиться Я БЫ ХОТЕЛ.при чем кому не попадя.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 про бахвальство речи не было. Каждый ведь в меру своей испорченности понимает.

Кот Кот

Я понял только одно..
Настоящая любовь это когда боишься не за себя а за неё....

Аделина Свабода

Даа. В этом очень много кайфа. Бояться за себя мелочно как-то. Котик, обожаю тебя.

Геннадий Голубев

Как.. да могу и обругать...но боли и надежды от меня не жди

Аделина Свабода

Что так?

Геннадий Голубев

Да не не знаю. Вырос таким

Аделина Свабода

Каким?

Геннадий Голубев

Сухим

Николай Кочубей

Чисто потребительский подход и очередная лапша на уши!

Николай Кочубей

Надо понимать что и сказать нечего?

Улугбек

Куда же это женщине от той "любви" бежать и скрыться!!!

Аделина Свабода

Наверное не убежит🤣🤣🤣

Улугбек

Сомлеет... Счастьем напоённая..!😽

Аделина Свабода

Как мило. Не ну от такого мужчины можно и сомлеть🤣🤣🤣

Улугбек

🙋‍♂️

Улугбек

🌷🌱🌞

Ведающий.

Разве состояние любви дарит боль?) странный парень.

Аделина Свабода

Неее. Может я не смогла вписать в рамки вопроса всё как хотела. Боль не от этого была. Привет.

Аделина Свабода

Он недавно с войны пришёл.

Ведающий.

Человеку дан опыт побывать там, где всё перемешано. И любовь, и смерть, и предательство, и преданность. Теперь ему сложно в этом разобраться.

Аделина Свабода

Да. Это так. Но это жизнь. И у каждого свой путь. С уважением отношусь к этому.

Игорь

Стараюсь без боли. Боли и так причинил достаточно.

Аделина Свабода

Кому?

Игорь

Всех не упомнишь. Да и зачем вам это знать

Аделина Свабода

Хорошо.

Лукас Шакал

я тоже могу много рассказывать, всякого разного.

Аделина Свабода

Ну да. Согласна все мы мостаки.

Ла
Лана

Говорить одно ,а делать это уже совсем другое....

Аделина Свабода

Хорошо. Пусть будет по-твоему.

Ла
Лана

Пусть будет так как есть)

Ла
Лана

🙂🤝🌹🌹🌹

Rl
Rln

Смешно...как бы сделал. А что мешало до этого?))

Rl
Rln

Тогда вы стоите друг друга

Аделина Свабода

Не поняла. Кто и кого стоит?

Rl
Rln

О ком вы писали и кого выгораживали

Аделина Свабода

Аааа. Ну дай бог. Я только за.

Rl
Rln

Удачи

Игорь Злобин

а в это время он не посматривал на вашу грудь?

Игорь Злобин

яды...имейте иммунитет...

Сергей Никифоров

Тоже стараюсь сделать её жизнь лучше.

Аделина Свабода

Круто.

Сергей Никифоров

Она очень взаимна...

Аделина Свабода

Круто.

Сергей Никифоров

Согласен.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Сергей Никифоров

Спасибо. Стараемся.

Аделина Свабода

Молодцы.

Сергей Л-Ов!

Это не главное, главное, быть в браке!

Аделина Свабода

Мне нравится.

Сергей Л-Ов!

Пани Аделина, у нас так на Кавказе давно живут!

Аделина Свабода

Это очень хорошо. Всем бы так.

Сергей Л-Ов!

Вы наверное не поверите, но тут , на Кавказе, в семьях по 5-6-7 детей, разводов нет, детских домов нет! Народ полнится, самое большое богатство здесь, дети!

Аделина Свабода

Отчего же не поверю. Я люблю детей, но 5-6 детей, для меня объективно много. Считаю детские дома, это не уместно. Не должно быть брошенных детей.

Ас
Асмолов

а где сиськи у ведущих поте*лику?

Светлана Радуга

Стараюсь поддержать, успокоить)

Аделина Свабода

Прекрасно же.