Anima Lunaris

"Любовь без благоговения и восторга — это только дружба."?

Ответы
Андрей Гордеев

да там проще все, дружба это отдельная тема не присуща для женщин

Badston Arxangell

Тоже любовь но не та которую все ожидают и представляют

Anima Lunaris

Пожалуй соглашусь. Каждый по-своему ее проявляет.

Badston Arxangell

обычно люди По-началу первые пару лет максимум 5 живут и там реально у них Любовь Удивляют друг друга радуются делают например безумные вещи вместе а потом всё перерастает в привычку.. И всё сгорело.. просто живут и нет той жизнерадостности от любви.. Это называется Влюблённость а не любовь..
А бывает редко даже очень когда люди всю жизнь друг друга любят, и спустя 15 лет у них всё словно у влюблённых только что.. Пархают чувства и радость так и чувствуется..

Anima Lunaris

Это редкость потому, что многие люди не понимают, что отношения - это труд и не прилагают усилий для того, чтобы их любовь жила.

Badston Arxangell

+ вот вот) а чтоб так получалось необходимо обоим впервую что сделать ? как минимум понять что нет больше слова Я а есть только МЫ. то бишь(то есть) как правило нам эгоизм мешает согласиться с человеком, а парень в частности зная что девушка от него зависит когда его любит Начинает забывать о её пожеланиях То есть включается Эгоизм... и всё ей постепенно уже трудно и вынужденна терперь привыкнуть...

Anima Lunaris

Вы правы...важно прислушиваться к желаниям друг друга, уважать и поддерживать. Тогда любовь будет жить долго.

Badston Arxangell

приятно знать что вы тоже согласны со мной!)

Алексей Борушков

Благоговение и восторг - это уже идолопоклонничество.

Oleg Andrienko

нет она так и остаеться Любовью просто односторонней

Александр

Или безответная и невозможная любовь)

Anima Lunaris

Еще многое зависит от сознательности и правильной расстановки приоритетов. Люди часто вступают в брак...а затем понимают, что для них важнее карьера...или еще что-то. Это приводит к конфликтным ситуациям, недопониманию и так далее. Важно все для себя решить до вступления в брачный союз.

Александр

Логично , потому лучше погулять до 25-30 , все обдумать а после вступать в брак как по мне)

Anima Lunaris

С этим сложно не согласиться) Все логично.

Александр

Могу поинтересоваться ? У тебя то счастливый брак ? Если не секрет конечно ?

Александр

Ясно , ну с такой позицией я думаю у тебя все будет отлично) Удачи и всего хорошего)

Голубев Константин

любовь может быть только любовью

Константин

дружба включает благословение

Мудрец Шести Путей

Может быть, но точно не любовь

Виктор Ибрагимов

а тебя на руках носить надо.

Виктор Ибрагимов

что вам не хватает для счастья?

Виктор Ибрагимов

женщина как книга,не про читаешь,не поймёшь?

Виктор Ибрагимов

как понять женщину,если не знаешь её мыслей.

Anima Lunaris

Зависит от женщины. Самый простой способ - наблюдать со стороны. Многое можно понять.

Виктор Ибрагимов

беседа тоже поможет понять тебя.

Anima Lunaris

Безусловно. Если она правильно построена.

Rustam Babajanov

Это и не любовӣ, и не дружба

Suomi Suomia

Что значит благоговения??