Ма
Макс....

Кока кола выпей счастье, реклама такая, с точки зрение медицины?

Ответы
Владимир

с точки зрения современной медицины - это будет для неё счастье ибо выпивая очередную бутылку кока колы человек приближается к тому, чтобы стать очередным пациентом современой медицины, на котором можно будет заработать

Ма
Макс....

Вы правы

Юлия

А говорят она еще и организм чистит. Иногда ее даже полезно пить. Но не всегда и не много.

Виктор

лучше воды - целее будешь