Старый Меломан

🖼 А в СССР была прозрачная КОКА КОЛА?

Ответы
Ирина

Виктор, вы дебил. Не позорьте страну. У нас были такие соки. Лучший в мире квас. Лимонады. Мне конечно жаль ваше детство. Слаще воды из лужи вы ничего не пили. Но это не повод писать постоянные гадости. Вы реальный урод.

Михаил Батов

Ирина, жжоте! 👍👏🌷💐🌹🥀🌺🌸

Старый Меломан

я на Ирину не обратил внимания.А вы Михаил не разобравшись в вопросе шлете оскорбления.Не пойму чем же я оскорбил и опозорил страну.

Михаил Батов

В чём, конкретно, состоит оскорбление, нанесённое мною Вам? Ирина, возможно, во мнении некоторых ... допустим, людей, излишне резка, но её позиция во многих вопросах довольно часто совпадает с моим взглядом на ситуацию. Во всяком случае, её ответы не поверхностны, а сформированы благодаря большому жизненному опыту ...

Ирина Некипелова

Бесцветная кока-кола была произведена в 1940-х годах по просьбе Георгия Константиновича Жукова лично для него

Старый Меломан

это точно

Ирина Некипелова

Сама не знала. Но вопрос понравился, поэтому поискала ответ

Котик - Наркотик )))

По лицензии в СССР выпускалась только пепси кола

Ег
Егоза

Туплетная бумага, прокладки прозрачные

Старый Меломан

бумага прозрачная.это у вас такую изобрели.интересное открытие .продолжайте

Ег
Егоза

Жевачки, джинсы...

Старый Меломан

тоже прозрачные?

Ег
Егоза

Ты их видел в магазинах?

Старый Меломан

я думал у вас есть

Старый Меломан

что то в вас есть магическое.Егоза.пообщался с вами и спать захотел.извините графиня я удаляюсь

Alla Lala

я эту гадость нигде и никогда не пила!

Старый Меломан

не пил и не буду

Кирилл Морозов

Да в Союзе Коки вообще не было.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вообще ни какой не было.

Костя Кузнецов

В СССР была пепсикола

Старый Меломан

и прозрачная кола но в кремле

Костя Кузнецов

Интересно

Андрей Лапин

пепси в новосибирске

Слуга Государев

Не было никакоц

Александр S

Был Буратино. )

Наталья

Не припомню

Николай Костров

Нет не было,

Лев Полыковский

Я не видел.

Владимир Ананичев

Да, была.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небыло

Старый Меломан

было в кремле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну у нас в Алмате был завод по выпуску , маленькие бутылачьки по 300 г очень сладкий , притарный , газированый настолько что с горлышка не попить

Старый Меломан

сняли с производства наверно быстро

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем с 80г до начала 90г работала и даже слегка в дефецити была а потом середине 90исезла , появились литровые но уже явно бодяженые как визде сейчас

Старый Меломан

понял

Василий Неколаевичь Четвёркин

Получаетса что предприятие утеряло свой статус