[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Что бы ты подарила любимому человеку, если была всемогущая......???

Ответы
Адажио

Когда кто то уходит,он всеприменно уносит свою музыку с собой!И здесь уже нет кого то. Но УмеЯ слышать ее́ блаженство на расстоянии,он навсегда остае́тся полнозвучным созвучием с тобой! Научайся слышать свой собственный оркест,как наслаждение состоянием присутствия вечности И ты облачишься в радужное сияние свободы!Даруя любимым радость торжества любви!

Адажио

Даруя любимым радость торжества любви!
Мы всЁмогущие!

Адажио

🌅

Ол
Ольга

Я подарю ему любовь , я научу его смеяться , он позабудет про печаль и боль и будет в облаках купаться ..( но увы . я не всемогущая )

Олюська Ольчик

А нафиг он мне тогда сдался?! Если я всемогущая -значит всё могу сама! Наверное будку -что б под ногами не путался!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Неа, не переживаю, просто оно тебе надо, у тебя своих проблем мало, зачем тебе чужие гори....,...!!

Олюська Ольчик

Ну вот уже диагноз мне ставит- чё надо, чё не надо! Эт уже хорошо! Не переживайте у меня на "чужие гори" иммунитет! Если вы знаете женские привычки пожалеться подруге то долго объяснять не придётся.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Понимаю, расстались, и мне очень больно, никак не могу отойти, все для кончился, в душе пусто, тоска, боль, муки, одним я конченный человек, сломанный Человек, вот тебе и проблема......!!!

Олюська Ольчик

Переходим в личку пообщаемся!

Андрей Лященко

Подари ему ребёнка сразу узнаеш любимый ли твой человек или просто посторонний .

*A
*Airin*

Здоровья и неприлично крупную сумму денежек, пусть сам купит что ему захочется.

Валентина Пашина

Ничего. Это я теперь точно знаю. Не надо им ничего дарить - портиться начинают.

Наталья

Я подарила бы ему крепкое здоровье потому, что именно этого ему не хватало.

Ма
Марина

Здоровье, как у молодого, и хорошие условия для проживания со мной.

Аделина Свабода

Ничего. У него и так бы был самый лучший подарок в лице меня))))

Валентина Яковлева

Любимая у себя - это я, тогда два миллиона долларов.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

В смысле?) Если у него есть я.. зачем ему ещё что-то))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, мало ли что!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Достаточно))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Все таки маловато.....))

Со
Софья

Возможность прочувствовать то что чувствую я

Амина

Я бы тачку ему подарила, внедорожник большой.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Умница, мне бы такую как ты......!!!

Амина

А я такая одна😜🤣

Амина

🤷🏾

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Говорил же, мне бы такую.......!!

Наталья Вованова

Здоровья отменного до конца его дней.............

Мария Cтаростина

Сделала дороги. Он водитель дальних рейсов.

Ирина Карташова

Возможность заниматься тем, что он любит.

Miss Shadow

Силу богатырскую, чтобы ничего не боялся

Sholpan Baiganatova

Вечную молодость. Без болезней и потерь.

L'
L'unica

Квартиру себе и избавилась его от себя)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это точно, а ты есть ВК??

L'
L'unica

Есть

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это хорошо!!

L'
L'unica

Чудно

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Сто процентов согласен!!

Fenix🇱🇹

Здоровье , долголетие , счастье, любовь