Татьяна Ефимова

Что такое "поступок"?

−1
Ответы · страница 2
Владимир Коваленко

Выстрел храбрости, совести и воспитания-основа любого поступка Валя!

Александр Петрович Кудрявцев

действие которое будет замечено и оценено как хорошее так и плохое

Сергей Зимин

Это когда ты в супермаркете оплачиваешь счёт пожилого человека.

V A

Дума, всё, что вы делаете и считаете правильным, - это "поступок".

Ксана

Это действо, произведённое после раздумий и принятого решения

Nikolai Garskov

Шаг с непредсказуемыми последствмями после долгих колебаний.

Ксана

Последствия всегда непредсказуемы., конечно!)

Nikolai Garskov

Решение тоже не на грани самосожжения!)

Ксана

О себе думать нужно прежде всего...Только не травматично.. и без серьёзных для жизни последствий!))

Ни
Николай

😃Поступок это когда куда-нибудь ступаешь то а партию, то в г

Адам Шестеркин

Бросить жрать после шести вечера!И вообще бросить жрать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

например бросить пить... илисдержатиь пост как положенно

Владимир Кириллов

Это когда что-нибудь сделаешь, и сам не понимаешь, зачем.

Владимир Кириллов

Короче, это когда что-то делаешь просто от души.

Владимир Кириллов

Например, увидел, что девушку обижают хулиганы. Навешал хулиганам, проводил девушку... А она вообще не в твоём вкусе! Но - поступил правильно, и хотя бы это греет душу.

*** Лали***

То что уже совершил ( действие) поступки бывают разные.

Се
Сергей

Это когда успел вынуть раньше чем они разбежались

Игорь Погребняк

То, о чём никто не знает, но он есть!!!!!!!)))...☝️😉

Лугинин Вячеслав

действия, имеющие последствия для окружающих

Ромашковое Лето

Действие, за которое сам себя уважать можешь

Валерий Дягилев

Это действие хорошего или плохого поведения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это женский миф! За ним гоняться всеиженшины

Валентина

Это действие которое приводит к результату

Валерий Рудаков

действие произведено во благо или во вред

Arm Arm

Что то что делается , хорошо ли, или плохо

Arm Arm

Не согласен Хьюи Лонн не это имел ввиду

Александр Шульга

Короли от слова каролинги-пришельцы на территории нынешней Европы, а в прошлом Ярова Русь. А еще они называли себя аристократами-ариями стократными. А что имел ввиду Лонн?

Александр Шульга

Удалил. В личку пишите.

Arm Arm

Мне интересно кого вы называете паразитами ? Сильных мира сего ?

Александр Шульга

Речь идет только о человекообразных паразитах-это нелюдь, ими созданные твари и люди поддерживающие их заКОНы, нарушающие каноны Мироздания и в частности нашей Мидгард-Земли. Нелюдь-это те Сущности, которые в Мироздании не получили статуса людины-человека. Они не имеют накопительной структуры знаний Мироздания, т.е. не имеют подсознания. При волнении, их зрачки становятся похожими на зрачки рептилий. Проживают обособленно, охраняются тварями, которые сами не ведают, кого охраняют. Внешне почти не отличаются от людей. Прибыли на Землю в НОЧЬ СВАРОГА, когда наша планета в составе галактики, по эклиптике которой, оказалась под влиянием Темных (окраинных) Миров Мироздания. В эти времена, планеты солнечной системы, были наводнены всякой нечистью, в том числе человекообразными. В древних текстах это описано и в частности в Библии, где в ветхом завете. описан прилет некого бога, порабощение им народа гиксосов пастухов, привод неведающих ни добра, ни зла, т.е. бестолковых, в пустыню и на их базе был создан НОВЫЙ народ-клоны, а те, кто вошел, за сорок лет остались лежать в пустыни и последним был Моисей. Этот новый народ, так же не имеют подсознания-одноразовые, в отличии от людей-обнуляется память в процессе смерти. Мои Предки славяне, называли их летариями-без(с)хребетниками или не имеющими связи с Духом-с единой изначальной невидимой структурой управления Мирозданием-единая энерго-информационная структура, обнимающая и пронизывающее всё Мироздание. Когда они были рассеяны по Земле и пришли "осваивать" Ярову Русь-ныне Европа, их стали называть евреями- пришельцами (см. малая еврейская энциклопедия). И по сей день, нелюдь через тварей управляет людьми на планете. Нелюдь, только нашу Мидгард-Землю не полностью ограбила недра и не уничтожила людей, чего не скажешь об остальных Землях солнечной системы. Они ПОКА и есть "сильные Мира сего". Но времена их кончились и пора сдавать бразды правления, чего им явно не хочется, наводя хаос на планете.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Действие, душевный порыв с результатом