Анастасия Кустова

А смотрите ли вы мультики?

Ответы
Володя

Последний раз смотрел где-то месяц назад на приеме у дантиста. Какой-то Диснеевский мультфильм. Мне деваться было некуда: я в кресле, а надомной врач со сверлильным инструментом, а глаза на мультик направлены.

Анастасия Кустова

Ну, уже хорошо 😊

Володя

Да, зуб удачно вылечили, а то уж думал удалят и придется имплант устанавливать.

Анастасия Кустова

Это, вообще прекрасно!! 😊

Володя

👌

Викентий Ви

я недавно помотрел про какую то китайскую или японскую девочку с дракончиками, они и летали и под водой и с кем то боролись,превращались, прикольно... Это я отмазывался от похода в гости.

Анастасия Кустова

😊, ну я таки честно даже не знаю 🙄

Людмила Порошина

Смотрю. В моем детстве мало было, да и некогда было. Люблю советские мультики, балдею от Простоквашино советского(современный не нравится). Из современных нравится Маша и медведь.

Анастасия Кустова

Да хорошие мультики

Музыкальный Кот 🐈

Смотрю, канеш)) многие почему то думают, что если мудьтик - то он строго для детей. Ну ну..) Показали бы они своим детям "Неуязвимый" или "Мёртвый космос", да хоть рандомный хентай...))))

Анастасия Кустова

Ещё хорошие мультики вот недавно. Сняли Душа.

Музыкальный Кот 🐈

"Душа"? Нууу, странный немного)

Анастасия Кустова

Почему, мне нравится!! 😊

Y. V.(George)

СЕЙЧАС РЕДКО НЕТ ХОРОШИХ? СТАРЫЕ ЧТО ПРИ СОЮЗЕ СНЯТЫЕ ДА ИНОГДА? УЖЕ ВСЕ ФРАЗЫ В НАРОД УШЛИ, ТОЛЬКО ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАЛИСЬ.😎✌️

Анастасия Кустова

😊 🤗 Приятно

Y. V.(George)

🖼

Анастасия Кустова

Да, так должно быть

Y. V.(George)

🖼

Анастасия Кустова

Красиво!! 😊 🤗

Ма
Марина

Не давно смотрела самый первый выпуск спокойной ночи малыши. Вот там мультик и смотрела. Мне формат той передачи понравился просто.

Petros Grigoriadis

да если чесно иногда вот на новый год сидел весь день смотрел про алешу там и всех подряд прикольно и настроение потом хорошее

Анастасия Кустова

Я не очень ((😔

Petros Grigoriadis

а надо 🙂

Анастасия Кустова

Ну, конечно 😔 но не получается ((😔

Petros Grigoriadis

найдите другой подход посмотрите как что и где при общении и поверте все получитса

Анастасия Кустова

Вы знаете никак!! Мы разные!

Виталий Рогов

Труд их творцов уважаю, терпению - завидую. Смотрю редко, дела второстепенные не оставляют необходимое вроемя.. .

Анастасия Кустова

Интересно

Иван Федорович

Мне 65 лет, я смотрю аниме, но не все подряд, а только некоторые вещи которые на мой взгляд являются очень важными

Анастасия Кустова

Ну, это интересно

Сергей К.

В детстве смотрел ... потом с дочкой смотрел ...и наконец с сыном смотрел ... с женой не смотрел. не до этого было 🤫

Сергей К.

Эммануэль смотрели с женой ... женские мультики

Сергей К.

🤫🤭

Андрей Владимирович

Иногда пересматриваю. Старые советские. "Жил-был пёс", "Пластилиновая ворона", все мультики Арменфильм... 🥴

Дм
Дмитрий

Летучий корабль, Вовка в Тридевятом Царстве, Падал прошлогодний снег, Про золотое кольцо... Вот типа таких

Анастасия Кустова

Это классные мультики

Mister Farid

разумеется. и мультики, и японские аниме-мультики. И из холодного сердца все фигурки есть, кроме Эльзы.

Анастасия Кустова

Классно

Mister Farid

а Эльзу я бы купил. Вот только под 2000 стоит. Дороговато.

Анастасия Кустова

Дорого

Mister Farid

вот-вот. Лучше уж поднакопить и взять Рэй из "Евы". Хотя, кроме внешности она там ничем себя не показала.

Вадим

когда дети были маленькие,насмотрелся этих уродских мультиков типа эй,Арнольд,до сих пор воротит)

Василий Комышний

сын 27 лет усадил и свою девушку и своих родителей смотреть "Семейка Адамс". Ох я и нахохотался))

Василий Комышний

Как дела, Настя?)

Анастасия Кустова

Нормально 😊 работаем.

Василий Комышний

пашешь без усыпу?) Что пашешь?)

Анастасия Кустова

Детей учу.

Василий Комышний

так каникулы же)

Валер Валерыч

Все чаще стримы майнкрафта и роблокса. Хотя спасибо что напомнили. Ща загуглю "свирепый бамбр"

Анастасия Кустова

Да, сейчас мультики не в моде.

Валер Валерыч

Дети тренд задают..

Анастасия Кустова

Это да!

Николаич

"жил был пёс", "про пластелиновую ворону", "падал прошлогодний снег" - смотрю с удовольствием)

Анастасия Кустова

Это классный мультики

Николаич

🤝

Добрый Вечер

Если приподнятое настроение, то очень люблю! Последнее время увлёкся мультиками 50-70 годов.

Добрый Вечер

) так вам нужна любящая мультики компания?

Добрый Вечер

Мне кажется, что знаю вас уже очень давно. Ещё в 2014 впервые увидел вашу фотографию...🌹

Анастасия Кустова

Может быть

Шельма Енот Вот!

о дааааа!)) про Чипполино особенно нравится...прям как свою жизню в РФ смотришь...вот😁

Музыкальный Кот 🐈

Чо, правд жи, Еноть?)))

Шельма Енот Вот!

инфасотка!!))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))))

Ал
Алексей

Вы имеете в виду контент для детей в целом? Или мультики по форме, в смысле анимации?

Анастасия Кустова

Просто мультики любые

Ал
Алексей

Ну я же задал уточняющий вопрос, вы его не поняли?
Японские аниме сериалы вы считаете за мультики? Они в основном для взрослых, сложные.
Чисто для маленьких детей мультики смотрел с племянницами, когда они были маленькие, иногда.

Анастасия Кустова

Я смотрела анимэ, но мало. Да есть и для взрослых.