Анастасия Кустова

А смотрите ли вы мультики?

Ответы
Володя

Последний раз смотрел где-то месяц назад на приеме у дантиста. Какой-то Диснеевский мультфильм. Мне деваться было некуда: я в кресле, а надомной врач со сверлильным инструментом, а глаза на мультик направлены.

Володя

Да, зуб удачно вылечили, а то уж думал удалят и придется имплант устанавливать.

Володя

👌

Викентий Ви

я недавно помотрел про какую то китайскую или японскую девочку с дракончиками, они и летали и под водой и с кем то боролись,превращались, прикольно... Это я отмазывался от похода в гости.

Анастасия Кустова

😊, ну я таки честно даже не знаю 🙄

Людмила Порошина

Смотрю. В моем детстве мало было, да и некогда было. Люблю советские мультики, балдею от Простоквашино советского(современный не нравится). Из современных нравится Маша и медведь.

Музыкальный Кот 🐈

Смотрю, канеш)) многие почему то думают, что если мудьтик - то он строго для детей. Ну ну..) Показали бы они своим детям "Неуязвимый" или "Мёртвый космос", да хоть рандомный хентай...))))

Музыкальный Кот 🐈

Как "Унесенные призраками"?)

Анастасия Кустова

Ещё хорошие мультики вот недавно. Сняли Душа.

Музыкальный Кот 🐈

"Душа"? Нууу, странный немного)

Y. V.(George)

СЕЙЧАС РЕДКО НЕТ ХОРОШИХ? СТАРЫЕ ЧТО ПРИ СОЮЗЕ СНЯТЫЕ ДА ИНОГДА? УЖЕ ВСЕ ФРАЗЫ В НАРОД УШЛИ, ТОЛЬКО ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАЛИСЬ.😎✌️

Y. V.(George)

С КАЖДЫМ РАЗОМ ЧИТАЯ ВОПРОСЫ! ПОРАЖАЮСЬ ? КАКИЕ КРАСОТКИ ИХ ЗАДАЮТ! ОТ ВОЛНЕНИЯ ПАЛЬЦЫ НАМ КЛАВЕ С ДРОЖЬЮ , ТЫКАЮТ НЕ ТУДА! ИЗВИНИ НЕ ХОТЕЛ? НО СКАЗАЛ.😎✌️🌹🖼

Анастасия Кустова

Спасибо большое 😊, засмущяли))

Y. V.(George)

🖼НАСТЯ!!!😎✌️🌹

Ма
Марина

Не давно смотрела самый первый выпуск спокойной ночи малыши. Вот там мультик и смотрела. Мне формат той передачи понравился просто.

Petros Grigoriadis

да если чесно иногда вот на новый год сидел весь день смотрел про алешу там и всех подряд прикольно и настроение потом хорошее

Petros Grigoriadis

спасибо стараемса🙂

Petros Grigoriadis

а надо 🙂

Анастасия Кустова

Ну, конечно 😔 но не получается ((😔

Petros Grigoriadis

найдите другой подход посмотрите как что и где при общении и поверте все получитса

Анастасия Кустова

Вы знаете никак!! Мы разные!

Виталий Рогов

Труд их творцов уважаю, терпению - завидую. Смотрю редко, дела второстепенные не оставляют необходимое вроемя.. .

Иван Федорович

Мне 65 лет, я смотрю аниме, но не все подряд, а только некоторые вещи которые на мой взгляд являются очень важными

Сергей К.

В детстве смотрел ... потом с дочкой смотрел ...и наконец с сыном смотрел ... с женой не смотрел. не до этого было 🤫

Сергей К.

Эммануэль смотрели с женой ... женские мультики

Андрей Владимирович

Иногда пересматриваю. Старые советские. "Жил-был пёс", "Пластилиновая ворона", все мультики Арменфильм... 🥴

Дм
Дмитрий

Летучий корабль, Вовка в Тридевятом Царстве, Падал прошлогодний снег, Про золотое кольцо... Вот типа таких

Mister Farid

разумеется. и мультики, и японские аниме-мультики. И из холодного сердца все фигурки есть, кроме Эльзы.

Mister Farid

а Эльзу я бы купил. Вот только под 2000 стоит. Дороговато.

Mister Farid

вот-вот. Лучше уж поднакопить и взять Рэй из "Евы". Хотя, кроме внешности она там ничем себя не показала.

Вадим

когда дети были маленькие,насмотрелся этих уродских мультиков типа эй,Арнольд,до сих пор воротит)

Василий Комышний

сын 27 лет усадил и свою девушку и своих родителей смотреть "Семейка Адамс". Ох я и нахохотался))

Василий Комышний

У нас от вас привозят продукты. Всё очень дорого. Почему все народы разные а торгаши всегда одинаково жадные?)))

Василий Комышний

дать бы по этой натуре))

Василий Комышний

Как дела, Настя?)

Василий Комышний

пашешь без усыпу?) Что пашешь?)

Василий Комышний

так каникулы же)

Валер Валерыч

Все чаще стримы майнкрафта и роблокса. Хотя спасибо что напомнили. Ща загуглю "свирепый бамбр"

Анастасия Кустова

Да, сейчас мультики не в моде.

Валер Валерыч

Дети тренд задают..

Николаич

"жил был пёс", "про пластелиновую ворону", "падал прошлогодний снег" - смотрю с удовольствием)

Николаич

🤝

Добрый Вечер

Если приподнятое настроение, то очень люблю! Последнее время увлёкся мультиками 50-70 годов.

Анастасия Кустова

Нет, с сыном смотрела. Просто в них есть смысл.

Добрый Вечер

) вы правы, я бы присоединился к вам...

Добрый Вечер

и сотрит что-то другое без вас?

Добрый Вечер

) так вам нужна любящая мультики компания?

Добрый Вечер

Мне кажется, что знаю вас уже очень давно. Ещё в 2014 впервые увидел вашу фотографию...🌹

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

о дааааа!)) про Чипполино особенно нравится...прям как свою жизню в РФ смотришь...вот😁

Музыкальный Кот 🐈

Чо, правд жи, Еноть?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

инфасотка!!))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))))

Ал
Алексей

Вы имеете в виду контент для детей в целом? Или мультики по форме, в смысле анимации?

Ал
Алексей

Ну я же задал уточняющий вопрос, вы его не поняли?
Японские аниме сериалы вы считаете за мультики? Они в основном для взрослых, сложные.
Чисто для маленьких детей мультики смотрел с племянницами, когда они были маленькие, иногда.

Анастасия Кустова

Я смотрела анимэ, но мало. Да есть и для взрослых.