Посторонним В

Мужчины, а вы тоже считаете, что три бабы лучше, чем одна? Почему?

Ответы
Валерий Герасимов

Ухххх....В чём разница между хе...ня и пиZдец????....А вот в чём: пять мужиков для бабы - это хе..ня,а пять баб для мужика - это пиZдец!!!!!....

Владимир

одна -по готовке и по продуктам-вторая по чистоте -третья по сексу и по воспитанию детей а мужик деньги зарабатывает

Посторонним В

При таком распределении баба всё-таки одна. Для любви. Остальные просто кухарка и домработница

Владимир

можно чередовать -главное деньги и здоровье

Dr. Specht

если не рассматривать разные аспекты и варианты таких отношений - однозначно😆 впрочем как и наоборот😂

Посторонним В

Хм...

Dr. Specht

отвечаю😆

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нееее)) Как говаривал классик - лучше меньше, да лучше)))) Лучше одну самую-самую, чем три шопопальных)))))

Алексей Пимяков

неее я так не считаю . если по жизни то это опыт познания и ошущение что ты дал радость другой .

Посторонним В

🙄 а точно дал?

Алексей Пимяков

почему нет если тосковала а тут ей навстречу поли .

Михаил Королёв

Нет , я считаю не хватит жизни чтобы изучить и налюбиться одной женщины , если ты её достоин.

Владимир Разувакин

ода занимается детьми, другая - бытом и готовит, третья - супружескими обязаностями.

Мырзабек Анесов

Одна - стриает, другая - готовит, третья- шьет....А четыре - лучше, чем три😊😊😊

Посторонним В

🙄 чем?

Arkadiy Chechulin

нУ еСли вСе тРи дАют.тРи рАзных чУвств,рАзные эМоции и тД.эТт кОгда сАм жИвёшь

Arkadiy Chechulin

а чТо нЕ тАк,оНи жЕ нЕ зНают дРуг дРуга.сЧас тАкие оТношения вСех уСтраивают

Просто Александр

Никулин в песне рассказал об этом"Если б я был султан" вывод там же.

Изя Моргенштерн

Я не настолько горяч, да и зарабатываю маловато, для такого гарема)

Посторонним В

😏 что так хило?

Александр

ну во первых не Бабы а женщины.... а во вторых конечно...так теплее))))

Посторонним В

😂 как будто это не использование

Александр

используют это когда без согласия..... а так все кайфуют))))

Посторонним В

😁 Вы уверены, что они втроем около Вас кайфуют? Я вот не уверена

Александр

все в порядке очереди))))) зачем сразу то три?))))

Марат

Одна любит, другая спать укладывает, третья борщ вкусный варит)))

Серж)))

Одна Женщина куда лучше трех баб. Кто это Вам такое в уши надул?

Посторонним В

🤷‍♀️ воля Ваша. Я твёрдо убеждена, что каждый имеет то, что заслуживает. А Вы думайте как угодно

Серж)))

Неожиданный поворот. Я уверен что таких как этот монстр надо казнить. А по вашему выходит что ничего не поделаешь на все воля Бога.

Посторонним В

Я уверена, что сумасшедших не казнят. Кроме того он имеет неоспоримые исторические заслуги, на почве которых и помешался. А поделать конечно можно. Не жить с сумасшедшим из-за его регалий и красивой жизни.

Серж)))

Исторических засоуг там нет таких чтоб прощать за убиенных он не выиграл сражения с врагами! А по поводу касательно избирательности в выборе супруга - тут согласен на все сто. Ровесников надо для молодых искать)

Посторонним В

🤝 вот и славно

Виктор Шаламов

Нет. Мы так не считаем. На трёх денег не хватит. Мы не олигархи.

Владимир Тунгусов

Это всё от одной зависит, а она как правило этого не понимает.

Посторонним В

😂 прелестно

Владимир Тунгусов

Женщины, они как злые кони, за сбоят закусят удила ...

Посторонним В

🙄 а мужчины как кто?

Владимир Тунгусов

По честности, скажу: "Дураки!" разве можно сразу, при половом созревании жениться.

Володя Хххххх

С одной стороны лучше, с другой будут бесконечные скандалы.

Посторонним В

Плата такая

Посторонним В

😁 не считано

Посторонним В

всё неоднозначно

Посторонним В

😂 потому что жизнь сложна

Евгений Брунеткин

однойто выше крыши... а три .... ну это удел ебанутых на голову

Semik Gruzni

Нафиг столько нужно, это же цорэс на фсю голову ☝️😀

Эр
Эрнест

... это бабья хитрость - не ведитесь мужики!!!! ААааааа!!!

Эр
Эрнест

ну по три бабы у муслимов..потому что трудно жить одной на все своем..а гуртом - легче