Людмила Лейднер

атеист — несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет Отца…А вы верите в бога?

Ответы
Мартина

атеист -светлый ребенок,не обремененный догмами и обязательствами веры. Мой крест снят и Богу ,который распят во всех иконных лавках на продажу, стоит потрудиться,что бы мне пришла хотя бы мысль усомниться в своем выборе

Мартина

а это как может относиться к сайту вообще?

вв
веселый волк

мне думается, что здесь вопросы задаются для большего количества ответов..рейтинг..я отвечаю не на все..не часто развиваю беседу..

Мартина

соглашусь,потому что понять листы из десятков вопросов,которые автор наметал как рыба икры и продолжает строчить,мало укладывается в рамки элементарного умения вести диалога или даже осознания автором,чего он наштамповал в лихорадочном зуде)

вв
веселый волк

это нормально ..выбирать)) и мне везет на хороших людей)

вв
веселый волк

интересных бесед нам) удачи вам)

Кот. Просто Кот.

так получилось, что у каждого детёныша есть мама и папа.. они все верующие или как?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Если бог ~ папашка, то кто же маманька тада будет?

Кот. Просто Кот.

если следовать закону "кто последний,- тот и папа".. видимо "кто первая - та и мама")))

Владимир Владимирович

нет-не имеющее материи есть не существующее, а следовательно есть вымысел!

Лорен Форен

В бога-как часть вселенную и часть энергии да!!!

Андрей Одес

Нет. Я фаталист.

Людмила Лейднер

А я склонна считать себя агностиком.... Вроде и не верю, но и не отрицаю....У каждого свои пути