Svetлый

Для чего на запястье драгоценные часы? Ведь всё равно в смартфон смотришь каждые пять минут и который час ты так или иначе знаешь.

Ответы
Не
Нейтири

Очень неудобно в толпе людей, в транспорте , или когда руки заняты , доставать телефон, чтобы посмотреть время!!! В театре , когда выключен свет, светить экраном тоже не осень здорово!

Svetлый

аргумент однако

Не
Нейтири

А то))))

Svetлый

пятёрка тебе заслуженная)) пойду завтра покупать часы, хотя я и не катаюсь в общалках и в театры не хожу))

Не
Нейтири

Очень неудобно в толпе людей, в транспорте , или когда руки заняты , доставать телефон, чтобы посмотреть время!!! В театре , когда выключен свет, светить экраном тоже не осень здорово!

Натали Я

Я как перестала часы на руках носить,у меня сердце перестало болеть....

Svetлый

мешали жить?

Натали Я

Несколько причин....

Svetлый

ок

Натали Я

Но главное ....Что счастливые время не наблюдают....а часы часто мешают....потеряться во времени....

Lena Lubaia

вот поэтому и нет на запястье драгоценных часов

Андрей Лященко

Привычка , и смартфона у меня нет и ненужен он .

Татьяна Ольшанская

Не люблю время по телефону высматривать

Юли Я

Уже и забыла когда носила часы

Svetлый

ок

Татьяна Юрченко

Это предметный вопрос?)))

Svetлый

предметный

Татьяна Юрченко

Тогда жди ответа

Svetлый

жду

Кира Маевская

...не смотрю

Svetлый

ок

Люция Жукова

Имидж

Svetлый

ок