Не Я

"Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению." (Э.Р.)...Расставания огорчают вас?

Ответы · страница 2
Кир

На столько в привычку входит, что расставания как в унитаз смыть и забыть.

Кир

Нет, я самый добрый вообще то, жизнь просто научила не доверять, а то я слишком доверчивый)

Не Я

хорошо тогда))..доброй ночи, Кира))

Кир

Дуй уже спать) спокойной ночи)

Олег

Любое лучшее прошлое, не означает быть лучше будущего! У всего свой путь!

Олег

🤜🤛

Юрий Даниелян

То есть у них все понарошку и , потому хочется новизны..., мне жаль таких....

Людмила Егорова

Нет. Не всегда. Жизнь действительно познаётся в контрастах переживаний.

Владимир Тертус

Зачем расставаться, пусть приходят, и огорчу их, и тосковать будут

Овощных Дел Мастер.

Порой радуют! Заебываем друг друга порой. Все должно быть в меру.

Катя Иванова

Если и расставаться то ненадолго и чтоб это было не неожиданно

Да
Дарья

Когда как. Иногда это единственная возможность сохранить себя

То
Тося

меня огорчают расставания с родными и близкими, остальное нет

Ки
Кира

После таких искусственных расставаний, порой не возвращаются

Бибизянин

не всегда огорчают, а половине случаев - клгда уже она свалит

Та Самая

Уже пройденный этап, мало что может расстроить или огорчить

Любовь Ха

...можно так разбежаться...что тотом не сбежаться и жалеть...

Се
Сергей

Иногда смена обстановки не повредит для разнообразия

Игорь

Всё реже, ибо осознал пагубность мазохизма
☝️😀😀😀

Валерий Довнер

Мы не расстаёмся с женой вот уже на протяжении 34 лет...

Уху_Евшая Каза😏

Конечно же огорчают, особенно с дорогими мне людьми)

Уху_Евшая Каза😏

Ребра те удалим, достанешь 😌

Йо
Йожж🦔

Капытца се утали😒

Уху_Евшая Каза😏

Зачем? Они мне не мешают 😂

Йо
Йожж🦔

😖😖😖😖

Уху_Евшая Каза😏

Ихихихи 🤭

Кирилл Морозов

Мне кажется, очень подходит.

Nikola Mahkov

--хорошее!-часто видно на расстоянии(расстовании!)😀

Володя

Наоборот - чем больше расстояние, тем больше любовь.