Se
Sergey

Ответил я на много здесь вопросов. Кому то с шуткой а кому то нет. Мне интересно важно ли в ответе тебе кто отвечает? Или нет?)

Ответы
Ма
Магиня

Да важно и очень хорошо, когда тебя понимают и правильно расценивают твои ответы, одному здесь ответила шутя, просто так была настроена и настроение было хорошее, а он мне мораль прочитал и в историю заглянуть посоветовал, когда я написала, что просто шучу и мой ответ можно рассматривать с логической точки зрения, так вообще обозвал меня дурой, ну вот как? Несколько дней ни с кем не общалась, тут, пропало желание, что еще на какого либо зануду нарвешься, ведь шутила с юмором и по доброму, потому конечно же важно с кем общаться и чтобы правильно восприняли тебя, теперь более осторожна, а вообще очень нравится общаться с умным, юморными и добрыми

Se
Sergey

Бывает и такое. Главное нужно уметь не принимать слишком близко таких людей... у меня тоже бывало если настроение хорошее пропускаешь просто этот ответ. Ну а если не очень могу и ответить) радился тост)): так поднимим же мы наши глаза и прочитаем приятное сообщение от хороших людей)))

Ма
Магиня

Да и пусть будет побольше хороших людей, за них👍 🌹

Ма
Магиня

👏 приветствую

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Татьяна Халипова

Недавно прочла, что для Вселенной каждый из нас всегда прав. И Вселенная каждый раз предоставляет нам доказательства нашей правоты....Например, если я думаю, что все вокруг дураки, вокруг меня всегда будут дураки. Если я думаю, что люди вокруг хорошие, вокруг меня будут хорошие люди. Я считаю, что это похоже на правду (как ни странно). А вы согласны?

Se
Sergey

Не знаю. Я думаю что все мы ровны)))

Людмила Серова

Чтобы ответить на некоторые вопросы нужно приложить усилия!!Посмотреть литературу, энциклопедию!Хотя ведь Яндекс под рукой,можно сразу посмотреть историю вопроса!!Мне нравится,когда человек предлагает несколько вариантов!!Но вот некоторые хамят,таких сразу удаляю!!

Ирина Королева

КОНЕЧНО, ВАЖНО: ЕСЛИ ТЫ ОТВЕТИЛ УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ВАЖНЫЙ ДЛЯ НЕГО ВОПРОС, ТО ПОЛУЧАЕШЬ ЗАРЯД. А ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ БРЕДОВУЮ СМЕСЬ СЛОВ И ЧУВСТВ, ТО ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ - НА ЧТЕНИЕ ТАКОГО ВОПРОСА. ПРОПУСКАЕШЬ ЕГО, ЕСТЕСТВЕННО

Olga Коmissarova

Спасибо Ирина! Вы написали то о чём думаю я читая большую половину вопросов! Не отвечаю на многие,потому,что не хочу обижать людей ,задавших эти вопросы!

Ирина Королева

Я ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ТАКОГО ХАМСТВА ЗАХОЖУ НА ИХ ПРОФИЛЬ И ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. И УЖЕ ПРОРЕДИЛА ОКРУЖЕНИЕ ПОЧТИ ДО НОРМАЛЬНОГО. ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ, ВЫСКАКИВАЮТ, НО ЭТО УЖЕ НОВЫЕ ЛЮДИ. Я СНАЧАЛА ОТВЕЧАЮ, А ПОТОМ - КОГДА НАСТЫРНО НАЧИНАЮТ ТРОЛЛИТЬ - ВКЛЮЧАЮ ПРОЦЕСС, КОТОРОГО ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ.

Ма
Марина

Какой симпатичный беларус))) Конечно важно))))) пол, возрас, внешность, всё имеет значение)))) одним скидку делаешь, а с другими наоборот, жестко общаешься))) с третьими флиртуешь, а четвертых игнорируешь, чего с них взять))))

Наталья

Я думаю нет.когда просто отвлекаешься . общаешься.смеёшься и т.д.это же просто мнение незнакомых людей.проще когда знаешь что их не знаешь и не увидишь. Так я думаю проще.и плюс это моторика рук и немного психологии))

Галина Парфенцева

Не люблю анонимов и откровенно глупых вопросов, хотя общение определяется уровнем интеллекта и доброжелательностью собеседника. Если Вас интересует мнение собеседников, значит Вы хороший человек!☺️ Удачи Вам

Просто Я Такая

Сам по себе ответ ценится. Как уважение, как отзыв на вопрос. И юмор в ответе. Иногда смотрю, кто отвечает или кто задает, не редки случаи, когда малолетки-школьники здесь появляются

Se
Sergey

Ответ важен. Когда по существу... а юмор это хорошее дополнение)

Просто Я Такая

Мне и не по существу нормально. Иногда с другой точки смотрю на свой вопрос, еще интереснее тогда

Светлана Голофаева

Я всегда сначала читаю вопрос. Если интересный для меня - отвечаю, если нет - иду мимо. И только когда завязывается диалог, могу посмотреть на аватарку..., а потом на возраст🙂

Родион Корнев

Люблю писать стихами , а так-же их читать .... О многом можно в кратце с душою изложить .... Увы , но это правда , не всем дано писать .... Чтоб мысль была понятна - иначе смысл писать .

Натали Я

Важно может быть,когда есть личный интерес к человеку. Вопросы здесь задаются обширной аудитории,поэтому должен быть важен собственно сам ответ, а не кто на него ответил.

Se
Sergey

Важен ответ... и кто ответил тоже интерессно. Но не всегда)

Натали Я

Вы ко всем ответившим проявляете интерес?))

Натали Я

Вот и я говорю о том, что,если вопрос задан с целью получить ответ на него,то не так важно кто ответит - пол,возраст,национальность и т.д. А вот,если Вас заинтересовало что-то в этом ответе, тогда уже для Вас может стать важным кто ответил))

Se
Sergey

Вот оно как?))) Согласен...)

Анастасия С.

Мы не можем достоверно знать, кто именно нам отвечает. Поэтому лучше вопринимать всех собеседников одинаково, обращая внимания лишь на постановку диалога и словооборот.

Se
Sergey

Получается что верить нельзя ни кому?

Анастасия С.

Это из каких же слов вы сделали такой вывод?

Se
Sergey

Ну раз мы не можим понять кто нам может отвечать. Значит может нам отвечать кто угодно. Даже программа сама)))

Анастасия С.

Разве это важно? Тут идёт обмен информацией. Читая учебник, вам же не важна жизнь и личность автора, лишь данный курс развития ради. И тут важен текст, постановки движения мысли, а уж через них можно понять, с кем и зачем поддерживать разглвор. Вера тут ни при чём

Se
Sergey

Наверное да... хороших собиседников вам)

Анастасия С.

И вам упешного времяпрепровождения.)

Nadja

Смотря какой и о чем вопрос! Если вопрос адресован какому-либо определенному полу, то конечно больше интересно мнение именно этого пола, ну и возраст соответственно!

Se
Sergey

А если определенному человеку?

Nadja

Это как? Определенному человеку? Тут по моему один вопрос на всех задаётся! А если определённому человеку, то лучше тогда в личных сообщениях, чтобы он понял, что это точно ему!

Se
Sergey

А где же внутренний голос? Люди должны же чувствовать друг друга. ? Ну и за одно провести анализ ответов)

Nadja

Ну - не верю я в такое чутьё!

Лю
Людмила

Смотря кому, смотря какое дело, смотря зачем вы задали вопрос. В ответе не всегда лишь смысл - замечу смело, здесь интересен сам процесс, так показал затеянный опрос....

Se
Sergey

Хорошо. Не буду спорить с опросам)

Сергей Федин

Мне по большому наплевать,пусть будет парень молодой или девчёнка,или мужчина с сединой и даже пусть старуха громко.Лишь было б на что отвечать и задавать им ловко.

Лариса

Не важно.Но женщине с женщиной почему-то сложнее общаться...Мне всегда было интересно - почему?И как-то само-собой получается,что чаще общаюсь с мужчинами)

Людмила Скворцова

просто интересно общаться, на глупые вопросы не отвечаю, а что заинтересует -отвечу, конечно хотелось -бы знать с кем общаешься, но это уже ваше дело

Vi
Vika

Вот люди в преклонном возрасте иногда такое выдают , ну ей богу как в детском саду себя чувствую...и объяснить не могу не поймут и послать неудобняк.

Roza Zornik

...Как здорово, что есть друзья на свете, когда есть с кем смеяться и шутить,есть с кем играть,дурачиться,как дети, и есть с кем по душам поговорить!..

Se
Sergey

Это очень хорошо. Согласен... ведь жизнь дана нам чтоб ее прожить. А как она пройдет и кто в ответе... в конце пути ответить сам себе ты мог...

Roza Zornik

... - Я выбрал путь себе кратчайший и прямой. - Какой же? - Быть самим собой. (Эдмон Ростан)

Se
Sergey

Он мог простым быть, но не самым верным... и многое в нем мог ты не познать... (Я)

Roza Zornik

....мало быть мужем и женой...Надо еще друзьями и любовниками...чтобы потом не искать их на стороне. (Японская мудрость)

Se
Sergey

Если получилось ни так как надо... надо сделать работу над ошибками (Я)