Se
Sergey

Ответил я на много здесь вопросов. Кому то с шуткой а кому то нет. Мне интересно важно ли в ответе тебе кто отвечает? Или нет?)

Ответы · страница 4
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Женщины как правило мне отвечают абсолютную чушь,за редким исключением. Выходит важно кто ответил.)

Екатерина Бричкина

Это зависит от ответа. Если ответ мне понравился ответ, то я обязательно посмотрю на собеседника.

Николаич

Важно,Серёга!Чем старее-тем тупее и злее,и когда отвечает тётка под сраку лет-жди желчи и срача!))

Снегурочка

Не видела тем))) до тебя очередь не доходит, видимо))) я уже раз постаралась в теме, помнишь)))

Николаич

Сейчас у меня подобрее....чуть))

Снегурочка

Загляну. На все отвечу))) за ответы ответственности не несу, что пойму, то и выдам)))

Николаич

Тимошкина))я же любому твоему ответу рад!

Снегурочка

Мелкий подхалимаж)) но, чертовски, приятно))))

Сергей Фокин

Важно как относится оппонент к поставленному вопросу или какого ответа может ожидать оппонент.

Сергей Фокин

Оказывается не всегда хорошо. Часто вмешивается настроение, а еще хуже негативные настроения. Спешишь с ответом и диалог превращается в словесную перебранку.

Se
Sergey

У каждого человека свое понятие значение слова ''хорошо'' для кого то это не хорошо, для кого то хорошо... а от настроение согласен... зависит очень многое...

Сергей Фокин

Вот и думаешь стоит ли портить кому то настроение своими обидными ответами.

Se
Sergey

Думаю настроение портить не нужно портить ни себе не оппоненту. Хорошего вечера

Сергей Фокин

Спасибо. Сегодня я максимально сдержан, не был на работе отдыхал и думал о приятном.

Нелюша

Не важно. Главное, правдиво и по доброму! Но если интересный собеседник , смотрю КТО😊 извините

Нелюша

На вас посмотрела. Понравились! 😀👍 Молодой, интересный, талантливый мужчина! Успехов и удач!!👍🌹

Se
Sergey

Спасибо вам огромное. Вам тоже всего доброго...

*S
* Solnyshko *

Важно.. Потому что за аватаркой не виден собеседник, и его ответы как раз и показывают КТО... он...

*S
* Solnyshko *

Я рада. что мы .. думаем одинаково....👌

В В

конечно, важно ...одни доброжелательно , а другим не терпится беспочвенно нахамить и оскорбить .

Света Шевцова( Паливода)

Я считаю,что в СПРАШИВАЛКЕ,интересны ВСЕ,кто отвечает и кто задаёт,раз мы пришли на этот сайт

Алена Куракина

Возможно. Может кто то в реальности не может ответ найти. Да и с юмором тоже иногда помогает

Та
Татьяна

Важно. Очень люблю, когда воспитанные и интеллигентные люди отвечают. И с чувством юмора.

Andrey Savin

для людей с недостатком внимания это важно, для маленького процента счастливых неважно .

Ел
Еленушка

конечно, у меня с женщинами диалог короткий...так что особенно и не разводим ширли-мырли

Se
Sergey

Когда мне хорошо то и другим не плохо) а вам не хорошо?

Ел
Еленушка

два..нет..уже три раза хорошоооо

Надежда Елуферьева

мне всё равно я иногда даже не смотрю кто да и толку нету картинки а не реальный человек

Любовь Пешкова

Важно как об этом пишут, с добротой или просто от скуки !!!!! А возраст совсем неважно.......

Любовь Пешкова

Вот и я о том же, ведь мы люди и каждый человек -- индивидуум, интуитивно чувствует кто ты и что из себя представляешь, как то вот так !!!!!

Se
Sergey

Все мы разные и все со своими причюдами. Но живем на одной планете... должны как то находить общий язык всегда

Любовь Пешкова

А это обязательно и непременно !!!!! Находить общий язык и общаться непринуждённо и по доброму, это говорит в нашу пользу !!!!!! Иначе скучно и неинтересно жить на свете, без общения и в одиноком молчании !!!!!

Se
Sergey

Согласен... общение это движение мыслей, желаний и пониманий происходящих во круг

Любовь Пешкова

Вот и я о том же, чтобы наши серые клеточки работали бесперебойно, тогда и со всем остальным будет полный порядок !!!!!

~L
~Eva Lansca~

Сначала не важно. А потом , когда мне интересно мнение конкретного человека, то важно !!

~L
~Eva Lansca~

Так мы ведь для того и общаемся, чтобы найти тех, с кем интересно!! Чьё мнение пусть не столько важно, сколько нестандартно, необычно , ....

Se
Sergey

Все верно... для этого и общаемся...

~L
~Eva Lansca~

И сейчас не те времена - на работе не поговоришь,не поболтаешь, не обсудишь откровенно@,,

~L
~Eva Lansca~

нуу, такие такие времена ( повторюсь )

Se
Sergey

Ни чего не поделаешь уже. Дальше еще будет сложнее

~L
~Eva Lansca~

хужеее!!

Валентина Кунина

А как же есть -есть среди ответчиков такие знатоки -что расставаться с ними не с руки....

Серафима

Важно. А вообще это классно, когда человек умеет рассуждать и высказывать своё мнение.

Андрей Волощенко

ты формируешь выбирая вопросы ответы больше для себя,закрепляешь свою точку зрения

Se
Sergey

Согласен. Нычки нужно запоминать))))

Андрей Волощенко

а интуицию развивать и понимать свою))))и на грибные места в том числе)))

Se
Sergey

Обязательно нужно развивать. Логическое мышление очень часто мне помогает по жизни и по работе. Согласен)

Андрей Волощенко

самое интересное и доставляющее удовлетворения обычно угадывается а не просчитывается заранее))))

Se
Sergey

Всего же не прощитаешь. Но пытаться надо)

Маргарита Гракович

не важно кто а интересно его просвещеннное мнение ведь в мире так много интересного

Наталья Гаранова

Кто? Это что значит? Кто он по жизни или что из себя представляет или для количества3

Наталья Гаранова

Не плохо бы было, если бы все качества +

Se
Sergey

Согласен) нужно стремится)