Девочка С Севера

Как часто к нам приходит ложь в красивом чёрном фраке.Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!А у Вас такое было?

Ответы · страница 4
Стэфа

Жизнь наша очень не проста. В ней много пошлого и зла. И чтоб всё это не впитать. Себя нам надо защищать

Константин Хомицкий

Всё что вы видите в человеке напротив есть в вас🙂 хотите вы этого или нет но это так😯🙂

Кирилл Пришвин

было но мне больше нравится гараж и машина она не врет в любви не клянется и по чужим койка не прыгает

Ка
Камо

посмотрите пожалуйста мой вопрос в профиле ( уменя кошечка заболела …
помощь каждого очень важна ...

Антон Игонин

встречал бывало я собак и прочих земных тварей. так вот страшнее человека вам твари не представить.

Татьяна Ясько

оно есть)и я понимаю что собаки намного лучше некоторых людей!И лучше гавкнуть чем что то говорить!

Николай Борисов

Собак вообще не люблю) Но если красивые слова говорят надо думать сперва а правда ли это или ложь)

Анастасия Иванова

еще как! вы себе не представляете... мерзенно когда каждая свинья пытается нажиться на твоей беде

Кирилл Адамов

Всякое бывает в мире много хороших и плохих людей главное самому в этом мире остаться человеком

Леонид Писанов

да нет правды в этом бренном мире, а истина далеко... вот и осталось нам лишь любовь и ненависть)

Хам

это моя любимая фраза,только от слова-чем. поэтому людям не верю,холостой и провожу время один

Виталий Моисеенко

ложь в черном фраке. хорошо сказано. я отключаю телевизор чтобы не видеть этих двух лицемеров

Не Выясняй

Я доверяю собаке котоой ненравится челоыек и недоверяю человеку которому ненравятся собаки

Жека

ЧАсто бывает! К сожалению, а может и к счастью (лучше узнаю людей, и тем больше уважаю собачат)

Сашка "Хоплит"

Почти...слава Богу-не все люди сволочи,но всё равно ближе машины-они суровые,но справедливые

Сашка
Сашка "Хоплит"

Машины лучше людёв

Сашка
Сашка "Хоплит"

многому обучили.и ещё больше в чём помогают

Дмитрий Погудин

Собаки? Сейчас родилась собака , у неё душа Гитлера, живёт на городской свалке! Адрес в личке

Игорь

у нас было -любовь зимой всегда приходит в платье белом весной приходит в платье голубом ..)))

Владимир Мараховский

очень часто ,даже каждый день. Видимо я магнитом притягиваю лжецом. За что мне это я не знаю:\

Ддд

Слииишком радикально( думаю я, что не надо уж из-за одного чела, так разочароваться во Всех!)

Prodobrej Dobryj

Это от того что они говорить не умеют))) вон у Булгакова Шариков заговорил 😱 результат?!)))