Цукуне Аоно

боишься высоты?

Ответы · страница 3
Marija Gritskikh

Нет, это классно когда ты на очень дальнем расстоянии от земли))

Виктор Фабричников

Да, там притяжение земли хреново работает и водка проливается.

Елена Корсикова

Да. Еще большой воды, замкнутого пространства и землетрясения.

Наталья Григулевич

После того как чуть не упала с 4 этожа моя на работе окна , то ДА

Василий Ушаков

Да а ты как будто нет? Все боятся. Только кто то привыкает к ней

Елена Грибко

чего бояться, подумала Красная Шапочка, лес я знаю, секс люблю

Лилия Муравская (Скраковская)

да очень у меня голова кружится сильно если я в низ посматрю

Анна Григорьева

нет, наверное... бывшая жизнь на высоте приручила не бояться)

Iryna Zubkova

Маленькой потому что если упаду то не убьюсь, а покалечусь:-)

Ольга Безфамильная

Да. Когда стою высоко, то так и тянет вниз.. вот этого и боюсь

Катюшка Яковлева

смотря при какой обстановке эта высота ..
ну вообще не очень

Михаил Белов

29 прыжков с парашютом, думаю, вопрос не уместен 😄 я ее люблю

Таньга

Зависит от того,откуда смотреть.(по крайней мере для меня)

Ирина Пак

да ноги сразу становятся ватными и руки начинают дрожать

Ри
Римма

очень , почему то залезть на высоту мне легче , чем слезть

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Татьяна Коносова

Смотря какой высоты!!! 5 этаж - нет, а вот 15 - страшновато....

Ол
Ольга❀✿❀

всё зависит от того, где я нахожусь, когда смотрю вниз...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

нет,но чего я по настоящему боюсь тебе не следует знать

da
dariana808

Еще как!!!! как буду прыгать с парашютом не представляю!