Lyubovь B... A

Как пережить смерть любимой подруги...?

Ответы
Владимир Зарубин

Надеждой на воскресение умерших при Втором пришествии Христа:Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 4 ●13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. ●14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. ●15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, ●16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; ●17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. ●18 Итак утешайте друг друга сими словами. (Синодальная Библия)

Сергей Дж.

есть психотерапия ,при которой эмоционально заряженный инцидент многократно прокручивается,перепроживается,как бы в настоящем времени и из него удаляются болезненные эмоции

Lyubovь B... A

Это надо знать..

Сергей Дж.

да...помогает очень здорово.На себе проверено

Lyubovь B... A

👍

Зд
Здравствуйте

Ого,аппетитная на аве...смерти переносить очень просто,включи философию...у меня в живых из одногодков почти нет никого,с кем учился,ну,и что,насрать в штаны что ль?

Lyubovь B... A

Телеса. О да👍

Зд
Здравствуйте

Ищу девочку для души,не станешь ли ею?

Lyubovь B... A

Достоин ли меня, друг мой... 🤔

Зд
Здравствуйте

Ну,можно же постараться,поднатужиться...

Lyubovь B... A

Тужься..но не об...ся

Катя Иванова

Никак, время нужно, выплакаться вдоволь, принять и смириться с этим. Со временем отпустит, останется лёгкая грусть от утраты и тёплые воспоминания.

Lyubovь B... A

Благодарю

~Глаза Цвета Ночи~

как как.. жизнь идет дальше.. Вам дано еще жить.. живите, только не плачьте, хотя.. что я говорю.. не получится, но надо.. они там не любят..

Lyubovь B... A

Да

Расена

сразу прошу прощения....поменяйте фото ради этого вопроса,хотя бы временно....и крепитесь,это ждет всех

Lyubovь B... A

Сегодня вопрос удалится, сейчас даже.. Потому, как мне пора собираться.. На похороны... За совет, благодарна.. 🙄😒😢

Та Самая ^_^

Никак … время не лечит… просто учишься жить с этим горем. Как бы грубо это не звучало.. соболезную .

Lyubovь B... A

Благодарю...

Та Самая ^_^

Держитесь…🙏

Lyubovь B... A

Да, конечно

Валерий Сумский

Моя тоже спилась, умерла, как и у приятеля... Тот после смерти и второй жены стал меньше пить

Lyubovь B... A

Нет, у нас другое

Валерий Сумский

А что?

Lyubovь B... A

Тоже спилась... Это к чему сказано

Валерий Сумский

По пьяни мрут

Lyubovь B... A

Не везёт вам

Валерий Сумский

Как сама?

Lyubovь B... A

Не важно

Ερ
Ερα

Смерть еще никто не пережил. А подругу считай пережила. Все проходит. И это пройдет.

Lyubovь B... A

Ну, да

Июнька

Молитвой. У меня тоже подруга умерла год назад.. Помогает как ни странно

Lyubovь B... A

Хорошо

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас было сложнее, пережить смерть, и ещё пристроить 2 собак и 6 котов

Евгений Во-Ин

увы, я не понимаю...

Hi
Hiреr

Наверно это не просто и испытание, непростое для вас. Держитесь!

Lyubovь B... A

Благодарю

Влад Ильин

Вспомнить только лучшее что вы прожили вместе и отпустить

Lyubovь B... A

Конечно, каждая вещичка напоминает о ней

Ергалиев Жомарт

Надо пережить, уехать может нужно, там где вас не знают...

Lyubovь B... A

Не слышала, хорошо

Ергалиев Жомарт

Конечно не слышали, это же на казахском...

Lyubovь B... A

🤔☝️👍👍👍

Ергалиев Жомарт

Мм

Lyubovь B... A

🤷‍♀️👍

~Н~Н~Ф~

Я уже два с половиной года не могу забыть это событие

~Н~Н~Ф~

Эти тромбы прямо враги человека!

Lyubovь B... A

Да..

~Н~Н~Ф~

Главное не дайте эмоциям разгуляться. Я дала и у меня потом давление полгода держалось.

Lyubovь B... A

Хорошо, буду придерживаться... Как смогу

~Н~Н~Ф~

🙏

Елена Данилова

Понять, что она ушла потому что так выбрала её душа.

Lyubovь B... A

Молода, красива, и так внезапно...

Елена Данилова

Ну, такой короткий опыт воплощения в ФИЗИЧЕСКОЙ реальности.

Елена Данилова

Душа то жива. Просто из тела вышла. Перешла нанефтзический уровень

Елена Данилова

Т9 на нефизический

Lyubovь B... A

Ок.. Поняла, спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будет васкресение любимых умерших Деяние гл 24 ст 15

Lyubovь B... A

Ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но чтото и нам надо делоть чтоб встретитса

Вера Соломенникова

так ведь уж пережила,ты же живая,надо стерпеть

Lyubovь B... A

Завтра похороны

Вера Соломенникова

соболезную дорогая!😞

Lyubovь B... A

Благодарю

Ру
Рубен

Жизнь продолжается,,, просто не надо забыть.

Ру
Рубен

Маи соболезнования.....🌹

Lyubovь B... A

Благодарю

Ру
Рубен

👍🤝🌹☕🍬🍒

Lyubovь B... A

🤝

Ру
Рубен

🌹🌹🌹🍧🍫🍰

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не надо переживать - отправляйся догонять

Lyubovь B... A

Успею

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот так и пережить)

Lyubovь B... A

Да, благодарю