Антонина Андрианова

Какую музыку Вы предпочитаете?

Ответы · страница 12
Умм Джамиль

Я не слушаю музыку я слушаю Коран это лучшее из всего что я слышала

Марина Власова

рок.хотя мне оч нравится Дидюля.вместе с его сатиновыми берегами)))

Ирина Алисевич

ЛИРИЧЕСКУЮ, КЛАССИКУ.СЛАВА, КАКУЮ БОЛЬШЕ МУЗЫКУ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

На
Настенька

любую,но чаще хэви металл или рок!попса тоже сойдет по настроению!

Татьяна Давыдова

Дискотека 80, но только иностранных!!! Сейчас уже ближе к классике!!!

Алена Иванова

всякую, а Вы? в любом стиле есть что-то, что может мне понравиться)))

Albert Bikchantaev

классика и классика в обработке атак же то что пробуждает красоту

Андрей Захарченко

Классическую, инструментальную разных жанров, но не агрессивную.

Виктор Потороча

Венский вальс. Вальс устарел, говорит кое-кто. Я с ним не согласен.

Николь Невская

может кого то пугают мои взгляды на музыку, но я предпочитаю Hard-Core

Наталия Домрачева

Классику во всех направлениях, главное, чтобы красота и гармония.

Алмаз Атаджанов

от кантри и попсы до тяжелого метала, что понравится, то и слушаем

Александр Борзов

Пост-панк в основном.
Новые рэперы тоже есть ничего, но маловато)

Ольсен Рубина

зависит от настроения)) в дданный момент слушаю детские песенки))

Екатерина Евдокимова

разную когда какое настроение могу баха послушать, могу хард рок

Людмила Дягилева

Инструментальную, соло на саксофоне, аккордеоне, баяне и гитаре.

Дарья

От настроения зависит,последнее время слушаю вообще все подряд!

Юрий Геннадьевич Старков

Хорошую. Не вызывающую конвульсивных подрагиваний конечностей

Яр
Ярослав

Меломан. И смотря где - на тренировке, в машине, когда отдыхаю...)))

:T
:Thinking:

По разному. Последнее время в основном баста , гуф , каста , кино.

Лина Абдусаттарова

Я последнее время на басту подсела

:T
:Thinking:

)) какие песни больше всего нравятся?)

:T
:Thinking:

Несколько)

Лина Абдусаттарова

Можно долго перечислять.Кастинг,каменные цветы,Евпатория,ты та,жить достойно,girl good bye.

:T
:Thinking:

Ок) спасибо)