Антонина Андрианова

Какую музыку Вы предпочитаете?

Ответы · страница 4
Юрий Неизвестно

чем больше живу, тем приятней слушать классику и отвратительней становится попса, шансон и прочая лабуда.

Ирина Бирюкова

Особых предпочтений нет, нравиться многое и рок и инструментальная музыка, особенно когда звучит гитара.

Улыбашка Фарфоровый

Спокойную когда хорошо, динамичную, когда плохо... шансон когда никак... попсу, когда плевать что слушать 🙂

Миха

В общем всю,но предпочтение отдаю тяжелому металлу. Виагру и Женю Белоусова тоже послушать не западло=]

Кирилл Сорокин

Чтобы цепляла, текст или музыка, отличный ритм и хороший вокал. Стиль и жанр не имеют уже разницы давно.

Шансон выборочно рок тяжелый рэп русский и нигеровский также клубняк немного чтоб качало ну вроде все

Антон Стрельченко

всю по не многу ну а так люблю красивое пианино или грустное рок ас дс медитацыоную спокоиною без слов

Сергей Остхофф

Рок металл пост хардкор нью металл треш металл панк пауер металл индастриал каибер панк кабернетик))

Сергей Остхофф

Эт не весь полный список))

Наталья Калмыкова

Люблю и старинные народные застольные песни , современные , а больше всего люблю песни стиля шансон !

Наталья Калмыкова

Вкусы у всех людей разные ! Я не переношу музыку молодых ! Они не хотят слушать мою музыку !

Михаил Елизаров

ну это извечная проблема родителей и детей. ничего вырастут на себе испытают

Наталья Калмыкова

Выросли , повзрослели ! У них тоже дети , которые не воспринимают ихнюю музыку .

Михаил Елизаров

зато теперь они наверное стали понимать вас.

Наталья Калмыкова

Нет , не понимают , а я не переношу ихнюю музыку ! Как услышу Короля и шута , хоть уши затыкай !

Mister Farid

совершенно разную: от "коррозии металла", "ленинграда", "руки вверх", до "тамары синявской" и "шпронгл" ))

Mister Farid

милая фотка, кстати) очень красиво ^_^ Ваша?)👍

Mister Farid

🍸💃) класс!

Хотт@быч

По настроению,от ситуации.Если это романтический вечер,то Энигма.Но если летишь по трассе,то Скутер.

Dead Skif

Разную .. в основном Hard'n'Heavy, частично speed, doom metal, русский рок... ну и немного от классики до индастриала

Андрей Анисимов

Сам чуваш слушаю русскую, итальянскую классику, татарскую вообщем разностороннюю лишь бы нравилась

Яков Проценко

Рок,Фолк-рок,Советские ВИА,немного попсы 90-х,чуть-чуть шансона и децел рэпа - короче,всего понемногу!

Людмила Колыкова

Классическую.Эстрадную,но красивую и с хорошими текстами.Итальянскую оперу.Неаполитанские песни.

Ирина Лисова

Люблю классику,но как дилетант-популярную,под настроение в дороге можно и Лепса,Ваенгу послушать.

Марина Прозорова-Закиева

по душе и настроению когда грустно стараюсь слушать что то спокойное а когда весело танцевальное

Акайша Нуржанова

Всегда разную,от классики и народных песен до тяжелого метала и рэпа...зависит от состояния души...

Алена Кузьмина

веселую и грусную...клубняк и реп.....а когда злая или что то бесит рок...можно сказать что меломанка

Лена Я

Нет каких либо предпочтений люблю очень эльфийскую ночь вивальди а все остальное сложно сказать