Антонина Андрианова

Какую музыку Вы предпочитаете?

Ответы · страница 6
<> Мурхайя <>

спокойную, красивую, больше классику, нежели современную. Попса, рэп, рок, метал не терплю.

Олеся Елизарова

Классика, ну или что нибудь восточное, а также звуки гитары в исполнении цыган и испанцев

Сара *****

По Настроению,а так обычно рэп слушаю,но песни нравятся абсолютно из разных направлений

Ольга Павлова

классику, инструментальную, скрипку, послушайте Линдси Стирлинг, надеюсь понравиться)))

Rica

Ольга,у нас с вами вкусы сходятся однако...)))

Валерий Тим

мировая классика лучших песен, рок, народная, Бетховен...всего невозможно перечислить....

Вясчеслав Смотров

да всё под настроение но восновном блюз, класика,прикольный репчик иногда попса и барды

Анастасия Сысоева

как музыкальный человек, из всех направлений истинной музыкой можно считать "классику"

Кохинор

🙂 разную хорошую и классическую и современную и русскую народную и других народов мира

Галина Корнева

Весёлую чтобы хотелось жить и радоватся.Очень не люблю звуки скрипки она нервы оголяит

Вова Атякшев

Креатор Том Барабас Джовани Маради Кейко Матсуи ещеб на виниле в Хай Эдовском звучании

Владимир Удалов

Классику- Бетховен, Россини, Гуно, Глинка, Моцарт, Верди, Вагнер, Римский-Корсаков, и т. д.

Шурави

В зависимости от настроения : классика,тяжёлый рок,рок баллады,...всё,кроме попсы и рэпа

Павел Николаевич

Слушал несколько треков но не фанат

Константин

Разную, по настроению. Но красивую,от рока, готики, до этники релакса, фолка, и классики.

Кристина Костомарова

Рок, Джаз, Хардкор, Дапстеп можно))) немного Ludovico Einaudi (итальянский композитор и пианист)

Профиль Удалён

Сегодня вот Севара радует меня да неба... своею чистотой и глубиною восприятий жизни))))

Константин Unknown

Сегодня Krusseldorf Слушал. Русский размер- вот так, полгода плохая погода, кленовый лист ...

Lady Angel

я предпочитаю ее под сладким топингом.... (уже надоело отвечать на одни и те же вопросы)

Инна Стибунова

честно говоря поп. хотя меня и приводят в трепет некоторые классические произведения

Yaroslav Kleshnin

хорошую (в смысле гармоничную,а вообще определить сложно)...стилистика разнообразна...

Настя Головачёва

Стиль : альтернативный рок, панк, рэп, даб степ, хип хоп, ну вообщем слушаю что нравится