Игорь Денисенко

Внимание!!! Внимание!!! Уникальнейшее предложение!!! Головокружительное кругосветное плавание!!! Спешите!!! Осталось последнее место на клотике!!!

Ответы
Эдуард Канафин

Мда уж. Но можно с большой долей вероятности утверждать, что путешествовать на клотике, все же приятней, чем вздернутым на рее

Se
Serg

не могу я с собой не взял ключей от ватерлинии да и румб у меня сбит и все склянки давно пробиты.

Ke
Keeper

На клотике - место для чаепитий боцмана; мне там не по чину, да и не поместимся вдвоём...

Shakira Loca

а место ПОД ним еще осталось? хочу зарезервировать его для двух немецких шпионов.

Александр Матвеев

Игорек, Игорек, подари мне пузырек, Только клотик не для всех, мало места и потех

Игорь Денисенко

Саня Саня, друг любезный. Там быть может мало места. Но зато такой обзор, и широкий кругозор! Пузырек дарю тебе, подари 100$ мне....

Александр Матвеев

Не дождетесь. Самим не хватает

Игорь Денисенко

Понятно с вами..

Юлия Коваленко

😂 🤣 😂 Неее, на клотике неуютно, места совсем нет... Хотя бы на камбуз, что-ли!

Игорь Денисенко

Можно и на камбуз, тока чур со своими соленьями и вареньями)

Юлия Коваленко

Да не вопрос!!!!! 🥒 🍅 🥒 🍅 🥒🍅 🥒🍅 🥒 🍒 🍓 🍎 🍐🍑 🍯 🍲 🥘 🥗 🍪 🍤 🧀 🍕

Игорь Денисенко

Ууууууууууу!!! Ловите девицу! Ловите красавицу! Держите крепко чтобы с корабля не удрала!!!)))

Юлия Коваленко

Я море обожаю!!!!! Так что с корабля могу спрыгнуть только в волны... Чтоб поплавать за буйками на приличной глубине. А на корабле я ещё и палубу надраить могу! Давайте зебру, калоши, машку - и я уж туман на баке не разведу и на кнехте сидеть не буду!

Игорь Денисенко

Ну фсее! Наш человек!!!

Света Андреева

Никогда не слышала о таком средстве передвижения, как "клотик". А это безопасно?

Last Night

мммммммм)))) хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат Чередниченко

не хочу, хочу в каюте 1 класса, а на клотике пусть чайки путешествуют

Ольга Якунина

Предпочитаю комфортабельный круизный лайнер для кругосветного...

Игорь Денисенко

))) да ну! Обыкновенный торгаш. Билет продать не могу! Вот и под романтику подстраиваюсь

Ольга Якунина

А женщинам нравится романтика! Так что - так держать!

Игорь Денисенко

)))))Я на этом и держусь! Билет покупаете? А я за это про романтику рассказывать буду!

Ольга Якунина

Почем?

Игорь Денисенко

))))) Для прекрасной дамы я бы и так отдал! Но за моей спиной стоит старпом с пулемётом, он моей щедрости не оценит. Но Вам я всёж продам совсем почти даром! 25000 баксов и билет Ваш!

Александр Петушков (Риддер)

ТЫ САМ ПОНЯЛ ,ЧЕ СКАЗАЛ ?На клотике я тебе место уступлю , салага .

Елена Юшина

Так это же закругленный набалдашник. Как же там уместиться?

Игорь Денисенко

У йогов можно спросить. На прошлой неделе там двое сразу торчали)))

Елена Юшина

Шутка?

Игорь Денисенко

Она самая)

Нелли Добренкова

А че сразу на клотик?)) Я, может, и внизу картину не подпорчу)

Игорь Денисенко

)) судя по ответу, явно на клотике делать нечего. Каюта устроит?

Нелли Добренкова

О, смотря чья)) иль персональную выделите?

Игорь Денисенко

А это принципиально? Отдельную?)

Нелли Добренкова

Нет, просто сразу комфортные условия .... не уж - то ничего в качестве платы иль расплаты?)

Игорь Денисенко

Конечно, не все так просто. Бесплатный сыр только в мышеловке) он вам нужен этот сыр?

Нелли Добренкова

Не, особенно в мышеловке)

Игорь Денисенко

Тогда договорился))

Сказка_Отдыхает

а мы как свет обплывать будем с права на лево или наоборот?

Алексей Лебедевич

Нет уж, лучше я здесь посижу, Да на вас с бережка погляжу!

Наталья Романова

не хочу на клотике.... маловасто будет .и ветренно )))))))

Игорь Денисенко

))))))))))) Давайте. За такую взятку хоть юнгой

Наталья Романова

корыстный Вы человек.. зря... такого матроса потеряли...

Игорь Денисенко

)))))))) Зато шея цела.

Наталья Романова

Успехов и в дальнейшем... а я другого парусника подожду... Крузенштерн вон отремонтировали... зайдёт как в порт. так к ним и попрошусь

Игорь Денисенко

))))))))))) Спасибо на добром слове! Пусть так и будет.

Tatiana Skazka

на клотике я ни хочу, а так за ваш счет не откаажусь.

Елена Рябова

бесплатный сыр достается только второй мышке.......

Галина Ситдикова

На клотике и комар билет приобретать не будет.

Игорь Денисенко

)))))) Зато идиот купит.

Галина Ситдикова

Если не знает, что такое клотик.

Игорь Денисенко

Ему это знать необязательно))

Нелюша

Спасибо за предложение! Не возьмут... возраст...