Александр Кочубеев

"Сумерки", это - сумерки сознания зрителей или создателей?

Ответы · страница 2
Зоя Мурашова

Думаю и тех и других - одни создают, другие с удовольствием и интересом смотрят.

Оксана Хамитова

сумерки как и день приходят по очереди,а создателей или зрителей это кому как.

Галина Старцева

это очередная голливудская билиберда, поданная как необыкновенная конфетка

Тамара Сиверина

это природное явление , но может быть это название какого -то произведения ?

Александра Зайцева

Сумерки - это отстой на мой взгляд, тупее фильма и книги не видела уже давно)

Татьяна Потапова

сумерки это временной этап происходящего в картине, при чём тут сознание?

Альбина Кемалова

это в сознании, по мнению психиатров мы все находимся в приграничной зоне

Ольга Салтыкова

СУМЕРКИ,ЭТО КОГДА СОЛНЫШКО САДИТЬСЯ, А ТАКИЕ ФИЛЬМЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ....

Константин Суббота

Я думал только у нас дети идиоты!оказывается Азия и Америка переплюнули

Маргарита Мехоношина

это просто название фильма ... с продолжением... фильмы такие не смотрю...

Яна Санина

это сознание зрителе,и вообще классный фильм мне он очень нравиться))))

Сергей Сс

это.. клёвый фильм, по моему мнению, оно, мнение, имеет право быть...

Александр Журилов

Зрителей конечно. У создателей уже давно в головпе никто не живёт

Хельга)))

Это истосковавшиеся по романтике, мужской силе и ласке женщины!!!

Светлана Иванова

создателей или зрителей сознания сумерки-это "Сумерки",Светлана

Людмила

сумерки-это время суток,когда еще не наступила полная темнота))))

Надя Васильченко

Надо в сумерки побродить - "сумерки" покажуться легкой иронией! )

Lo
Loki

если фильм - то однозначно создателей!!!! а книга... ну, так себе..

Саша Дымова

это дешёвый мейнстрим, рассчитанный на сумерки сознания масс

Наталья Кукшина

Не смотрела, не люблю такой формат, поэтому не заморачиваюсь