Татьяна Власенко

Жаль, что в моем окружении нет сумасшедших людей, которые поедут в 5 утра пить кофе или позвонят и скажут: "Выходи я под домом"

Ответы · страница 2
Игорь

У меня друзья все приличные люди, в 5 утра только коньяк. Ну, можно и под домом. Из горла.

Татьяна Власенко

))воте то я понимаю.. можно так наклюкаться с 5 утра.. что жена потеряет на весь день

Игорь

В хорошей компании всё можно! Ни в чём себе не отказывай

Татьяна Власенко

ну во всем это громко сказано)) просто поболтать. посмеятся и уже хорошо

Игорь

☕

Игорь

🥃🥃тогда и по коньячку! На то и утро

Аман Карамсаков

Если я брошу пить, откуда мои друзья в три часа ночи узнают, что я люблю их и скучаю...)))

Татьяна Власенко

главное бросьте

Аман Карамсаков

Значит кофе без коньяка было?🤔

Татьяна Власенко

почему

Юр
Юрий

Один раз выйдешь, второй захочешь их послать, на третий точно пошлёшь. 🖼

Инна

Согласна с вами. Жаль. Они жизнь тупо про....тупливают.(странное слово согласна)

Татьяна Власенко

Но это наверное наркотики

Ринат

Это вовсе ни сумасшедшие люди,по себе сужу))) будут Татьяна, жизнь удивительна

Татьяна Власенко

Я вам верю я думаю ..что позитивные будут

Ринат

Конечно будет Татьяна,читал ваш вопрос,он мне очень близок,я как раз такой,только не подъезжаю так рано ни к кому,ни поймут.)))

Татьяна Власенко

Тогда вы меня поняли

Ринат

Да Татьяна☺️почувствовал,прочувствовал ваш вопрос

Татьяна Власенко

Когда человек действительно хочет чего-то, нужно помочь этому человеку осуществить его мечту.😁🤣

Ринат

Полностью согласен Татьяна☺️

Вячеслав Скульский

бегом ко мне вместе с кофе и попробуй только заикнуться что я не сумасшедший.

Татьяна Власенко

Зачем учиться нужно просто отказывать

Вячеслав Скульский

следовательно нужно научиться как отказывать.

Татьяна Власенко

да морду кирпичем

Вячеслав Скульский

но я строитель и так, не правильно ведь поймут.

Ев
Евгений

Видимо это желание глубоко внутри вас, иначе бы такие были в вашем окружении

Татьяна Власенко

)))на ноги

Ев
Евгений

...руки, но в первую очередь... умение убеждения)))

Татьяна Власенко

между

Татьяна Власенко

н.....г

Ев
Евгений

🤔 сколько букв в этом слове? 😁

Марина *****

Все познаётся в сравнении. Вот появятся такие друзья, посмотрите, что лучше))

Татьяна Власенко

Спасибо

Го
Города

Ну во види те как а я с мог бы так раньше на работу в это время ходил грузится

Татьяна Власенко

Вы на роботу ходили в 5 утра?

Го
Города

Да!

Виктор Гавриленко

Лучше, когда ты сам чем-то увлеченный человек и тебя окружают такие же люди..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В 5 утра самый крепкий сон. Это уж слишком сумашедшие друзья должны быть...

Татьяна Власенко

я например в 5 не сплю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Жаворонков ранних таких немного

Татьяна Власенко

раньше могла долго а сейчас нет

Семён

Ты только адрес черкни и я сразу в шесть утра буду возле твоего дома....!!!

Татьяна Власенко

так не пустая болтовня

Семён

Для вас может быть и нет, а для меня да....

Татьяна Власенко

кто как воспринимает

Семён

🌹🌹🌹

Алексей Прибылов

это про меня. но я далеко от тебя. нас таких придурков мало осталось...

Алексей Прибылов

хотя ты в каком городе?

Ци
Циник

Подумай, а нужны ли они реально !?? 😂😂а то потом жалеть поздно будет

Причесанные Мысли

А это не айс))

Татьяна Власенко

что за айс

Ци
Циник

Держите два айса.🍦🍦😂а я дальше послушаю😎🤔😁

Татьяна Власенко

Я поделюсь с тобой🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦

Ци
Циник

Спс но я стока не осилю.... Слипон придет в одно место😂😂😎

Ведающий.

Для разнообразия это конечно неплохо, но если часто, то надоедает))

Ведающий.

Для раскраски эмоций, которые стали монохромными.

Татьяна Власенко

Если нет праздника в твоем сердце, ты не найдешь его под ёлкой.

Ведающий.

Вот именно!) важно обнять женскую душу.

Татьяна Власенко

И снов приятных на ночь есть кому желать.

Николай Ntv

А у меня есть. 6 утра, а мы фотосессию придумали. Машина у подъезда.

Николай Ntv

Логики никакой. Куда завтра к пяти утра ехать? От фотосессии не открутитесь.

Татьяна Власенко

В Крым на мост

Николай Ntv

Не успею. А давайте вы к нам. Снежок первый выпал, романтика однако

Татьяна Власенко

А вы где??? Под сугробом)))😊

Николай Ntv

Зачем? Дома тепло.

Галина Локтева

Чего жаль-то,я трудно засыпаю и не люблю,когда меня будят в 5утра.

Галина Локтева

Как Вы это объяснили себе?

Татьяна Власенко

После смерти мужа он всегда вставал в такое время от 3 до 5думаю,,что мистика

Галина Локтева

А я вычитала,что это время для тех,кто хочет навредить.

Татьяна Власенко

может.. время нечести в 5 утра петухи кричат

Галина Локтева

Вот именно.

Bo
Bonza

Да я выличился хватит пусть другие стоят под стенами и пьют кофе

Татьяна Власенко

там наверное не кофе было

Сергей Ерохин

"Выходи я под домом" ...и ты такая 2 часа собираешься что б выйти..))

Татьяна Власенко

😁😁 Я вся в ожидании

Сергей Ерохин

вся жизнь впереди..разденься и жди..)..как в песне..)

Татьяна Власенко

надейся)))))))

Сергей Ерохин

раздевайся..я всё ещё надеюсь..)

Татьяна Власенко

Надежда умирает последней

Lа
Lаzy

Думкю, что не жаль...Я- почти что описанный вкми сумасшедший..😀

Татьяна Власенко

Умей ценить того, кто без тебя не может😉

Lа
Lаzy

Ценю. И....Жалею..Не легко им. Понимаю.

Татьяна Власенко

Да понять их может только тот. кто сам ощутил это на себе

Lа
Lаzy

Спрашивал. Открытым текстом.,😀😀 Ответа- не получил. Скорее всего- нет его.

Татьяна Власенко

это внутреннее наверное сбой гормонов

Lа
Lаzy

Не могу знать. Увы.

Татьяна Власенко

я так думаю... что это оно и есть потому .что гормоны когда сбой дают это не приятная штука