Нуржамал Мадьярова

Вы живёте в городе моей юности. Я там прожила 5 лет на ул.Мельникова и училась на Шинном заводе. Один из прекрасных городов Урала... Он мне часто снится. Какой район Екатеринбурга Вам дороже?

Ответы
Сергей Таланкин

я живу в Октябрьском районе,офис моей компании на тУктусе, недалеко от Шинного завода. Районы города- они все по своему привлекательны. Просто где-то больше суеты, предприятий. А так город расстроился, центр весь в подсветках.Красиво, особенно ночью.