Андрей

Дилогия Мельникова-Печерского: 1 книга - В лесах, 2 книга - ?

–3
Ответы
По
Полина

У него три книги: В лесах, На горах и На море!! Очень сложные книги к прочтению. На языке старообрядцев. Но все равно прочла с удовольствием! Для меня это было интересно!

Андрей

С чего вы взяли? На море - нет такой книги.

По
Полина

Я две прочитала! Но где то читала, что есть и На море! Сейчас погуглю

По
Полина

Да, вы правы! Но была уверена что есть и третий Роман, который я не прочла! Перепутала с Черкасовым!

Андрей

🤷‍♂️🙂

По
Полина

У меня огромная библиотека. Я люблю очень детективы. И вот настал момент, 😄 все сюжеты в голове перемешались!! Можно смело читать заново!😄

Андрей

Всё смешалось в доме Облонских.

Кто-То

макаров"педагогическая поэма"стоит всех гайдаров и остальных и кстати угрюм-река круто .и не помню кстати но оч крутая книга-земной поклон или земляной

Светлана Из Деревни Нагаркот

На горах. Это ж про Самару. С упоением когда-то читали про наше купечество,нравы и быт. И по сей день помним)))

Андрей

👏🤝

Ва
Василий

в горах, в городе, на партсобрании.. Две последних книги он не написал. Да и не думал

Просто Я

На горах, кстати очень интересная дилогия, фильм тоже снят, но читать интересней

Андрей

👍 Фильм смотрел.

Просто Я

Я тоже, Воробьев играет там

Андрей

Да.

! Птаха !

Только цвет обложки помню))) зеленая, цвет хаки

Андрей

😟

Андрей

На горах и это об моей родине.

Андрей

🤝

Alex Cool

В посадках, ст. 90.п.4

Андрей

🥴

Светлана Светлана

Знала, но забыла.

Андрей

😟

Алла Духина

В горах, в полях.

Андрей

На горах.

Ko
Konstantin

Сам не знаешь?

Adeptus Vaasc

Это ап чём?

Андрей

О книгах.

Adeptus Vaasc

А, не, я больше по фантастике, и по философии.

Sa
Saxarok

в трущобах

Андрей

🥴

Adella Bushoi

"На горах".

Андрей

👏👍

Аптер Пётр Яковлевич

Я не читал

Андрей

😟

Филипп Август

"На горах".

Андрей

👏👍

Василий Тимощук

в полях...)

Андрей

👍👏

Елена Кошкина

О.к.

Василий Тимощук

чево ета её туда понесло ? ))

Андрей

Вася, это тебя не туда понесло.

Василий Тимощук

подумаешь какое дело ?!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вне лесов

Майя Петрова

"На горах"

Андрей

👍👏

Лю
Людмила

2 На горах

Андрей

👏👍