Александр Проходцев

Умеет ли Макаревич "Родину Путина" любить..

Ответы · страница 2
Ольга Па.

Макаревич правду любит!

Александр Проходцев

Вы правы, но правда у каждого.. "Один говорил это поезд.. другой говорил перрон"

Анатолий Кучеренко

пусть ее путлер любит.

Александр Проходцев

Вы не поняли, я про Макаревича, который не подписал презренное письмо ..

Анатолий Кучеренко

и правильно сделал. это ЧЕЛОВЕК

Наталия

Это и его Родина тоже.

Александр Проходцев

Отвечу сам себе. Прошло какое то время.. и понимаешь, какую то глупость спросил. "С чего начинается ..Родина" , она же у каждого своя, и зачем пытаться любить .. не свою ..

Наталия

Каждый может любить свою Родину, как может. Каждый имеет право на собственное мнение. Но какое ОН имеет право обзывать людей, несогласных с его мнением БЫДЛОМ и прочими словами, вот это самый главный вопрос!

Сергей Лукашёв

Кто такой Макаревич?!

Александр Проходцев

Был такой юмор, Брежнев - это мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой, Вы о том же?

Алла

берут меня сомнения

Александр Проходцев

Правильно, Вы самая мудрая женщина, ..

Юлия Сундырина

незнаю

Александр Проходцев

Плохо, хотя может Вы и песен его не слышали..

Екатерина Глодень

нет

Екатерина Глодень

у Макаревича стоит это спросить

Александр Проходцев

Жизни и смерти, Вам НЕИНТЕРЕСНО. Кто ВЫ. А когда на Вас упадут обломки, вас не будет дома, Вы где то на южном берегу?