Бывает И Лучше..!

Ураа.!!! Научилась есть палочками.! А вы умеете пользоваться ими.? 😄🙃

–11
Ответы
Роман .....

Моё поздравление и восхищение вашим упорством и пониманием того, что это умение может принести вам не мало положительных и приятных моментов) Теперь учитесь пользоваться хащи (японское название палочек) с изяществом и непринужденно, то есть не вычурно) Уверяю, на земле не мало заведений, где вы обратите на себя этим)

Бывает И Лучше..!

У нас с сыном есть заведение, нам всегда там рады...)))

Роман .....

Искренне рад вам) Есть еще один приём с чёлькарак (корейское название палочек) , когда нет необходимости избавляться от них, чтобы, например, взять ложку)

Kot Bazilio

ты наверное хотела сказать - натренировалась ... учёба занимает 10 секунд, а тренировка часы ... лично у меня в армии ушло на это 4 часа ( с учётом того что надо было научиться есть не только макароны, но и картошку и мясо и овощи и рыбу )

Бывает И Лучше..!

Я уехала от войны..

Kot Bazilio

а я не могу, ине хочу ... у меня на руках мама старушка малоподвижная ... да и куда нам ехать мы хохлы - нас здесь и земля греет ... я мечтаю сплясать гопака на росийском флаге, на центральной площади

Бывает И Лучше..!

Я из Белгорода..

Kot Bazilio

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Неизвестно Неизвестно

да но не китайскими...а палочками вообще🙃😉ܓܨ...Любите всем сердцем, мечтайте по-крупному,
Пусть нежность в груди прорастает цветами,
Есть в каждом моменте мелодия хрупкая,
И эту мелодию пишем мы сами...

Евгений Шевченко

ой, мне так нравилось в начале 90-х.. доширак с палочками продавался.. а сейчас ваще исчезла древесина из продажи.. закончились палочки - перестал Доширак покупать.. уже давно

Евгений Шевченко

неть))) мог лечить раньше.. ушло.. заколдовать никого и в мыслях не было.. хотя наверное раньше смог бы

Евгений Шевченко

если в ответ только смайлик... так учили местные старожилы.. это вежливое "пока".. ясненько

Бывает И Лучше..!

Пока, пока.!

Евгений Шевченко

🖼 мадам, целую Ваши ноги!! ой не перебор ли

Кравцов Владислав

Давно не практиковался. Надо как-то сгонять в проверенный ресторан японской кухни. Научился в 92-ом году, около дома подружки был китайский ресторан, частенько ходили.

Вован Рубль

Конечно и очень шустро даже рисинки с тарелки умею собирать палочками, к стати не плохая тренировка для моторики чтоб уверенно уметь пользоваться палочками

Иван Иванович

Да. Когда я заказываю суши ( ппару раз в месяц) то эти палочки я сразу убираю в гараж. Мне они уже не один раз пригодились. А ем эти штуки обычной вилкой.😆

Николай Белятский

Немного, это сложно. Теперь Вы гуру мастер. Можете преподавать в кафешках, за деньги, можно книгу написать, пока её нет, по любому какие-нибудь купятся.

Бывает И Лучше..!

Есть много видюшек.. Пользуйтесь.! 🙂🤷‍♀️

Ирина Вахитова

помню в израиле дали предметы которыми кушают улиток.....ели мы их.....ничего как-то съели даже маленькая дочка справилась а вот палочками не очень

Бывает И Лучше..!

Устрицы щипцами створки раскрывают вроде.?

Ирина Вахитова

не устрицы улитки давно было не помню какие приборы были

Бывает И Лучше..!

Их тоже едят.? 🖼

Ирина Вахитова

их как-то готовят одни улитки без головы были мы раскрывали приборами

Леонид 獅子急 Шестаков

по официальной статистики большинство начеления планеты ест палочками, потом руками и лишь оставшаяся часть вилками, ложками, ножами...

Бывает И Лучше..!

Ну это же здорово..! Теперь и я, большенство.!))) 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

при Лшюдовике 13, тем, кто ел вилками, а не руками, подбрасывали конский волос... боролись с "выпендриванием"...

Бывает И Лучше..!

Ужасссс..!))

Леонид 獅子急 Шестаков

когда появились шпаги и дуэли, стало возможным из их обломков делать приборы и для еды, и для бритья, и для стрижки... тогда появилось слово - варвары (барбудос) - лохматые бородачи... мир разделился на стриженных и заросших, на цивилизованных и диких, на джентльменов и варваров...

Виктор Билькин

У меня одна палочка, а на конце тарелка, половник называется, вот Я им из кастрюли и ем, чтобы тарелку не пачкать, и потом её не мыть.

Бывает И Лучше..!

🖼Как это.?

Анита

Нет,этими палочками я размешиваю мыльную основу, у меня даже не получается яичницу ими повернуть..как в видео уличная еда в ютубе

Бывает И Лучше..!

Я и рыбу ими переворачиваю на сковороде..

Анита

Здорово..а я по старинке вилкой и деревянной лопаткой

Галина

а я по ресторанам не хожу мне свое милее и когда семья была, все любили мою кухню .ГОСТИ С ПОРОГА: "ПИРОЖКИ ЕСТЬ ?С ЯБЛОКАМИ ? ".

Галина

так оно и есть , еще немного осталось .доброе утро , не спится с утра ранёшенько .

Бывает И Лучше..!

Доброе.. У нас уже 9.23

Галина

у меня 7,25

Галина

сейчас разогрею, уже пора . младшая позвонила- про правнучку рассказала .

Malenkaja Rapunzel

Я люблю суши и роллы, но ем их руками, а не палочками. Мне нужно пока что палочки как для ребёнка чтобы научиться кушать ими.

Николай Дубровский

Не-а.... моя бабушка говорила: вилками есть - баловство! Хочешь кушать - бери ложку! А ты - палочки.... Не по-русски это... 😌

Бывает И Лучше..!

Зато интересно..))

Николай Дубровский

Ковыряться? Если я хочу есть... Какие палочки?, какая вилка? 😁

Леонид Д.

Зачем это нужно! Они мечтают захватить нашу Сибирь. Вы предательница, учитесь палочками есть..😄😃😀🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Бывает И Лучше..!

Ну вот такая я.. Предательница..)) 🤷‍♀️

Леонид Д.

Шучу я! А я когда был на своей Родине Байкале ездил в кругобайкальский тур по берегу и на пароходике и на турэлектричке прямо по берегу, так китайцами были заняты почти все места и их мечта, чтоп Байкал стал ихним, но люди они невоспитанные, но очень добрые, помогли, мне старику немощному забраться на склон, где стояла наша электричка.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бывает И Лучше..!

Ну вот..)) Спасибо за розы..!

Константин Сибирчи

Не считаю нужным. Я РУССКИЙ и ем только то, что готовлю сам. А палочками едят японскую кухню. Не люблю японскую кухню.

Жорж

Нет. Даже не пробовал. Ем ложкой или вилкой. Иногда руками. Когда спешу - могу и через верх тарелку опрокинуть

Бывает И Лучше..!

Понятно..))

Жорж

😉

Kolya

Да, у меня хорошо получается ими чай размешивать, что бы сахар растворился!)) Доброго дня Незнакомка!))🌹🌹🌹

Бывает И Лучше..!

Привет, шутник..))

Kolya

Как настроение, чем занята?))

Бывает И Лучше..!

Сегодня день города..)

Kolya

У нас день города в конце июня был, не ходил ни куда!))

Не
Некто

Ну вот... думала, поборола в себе все комплексы и на те! палочки мать их туда! )))) пойду тренироваться, что уж....

Бывает И Лучше..!

Удачи..

Не
Некто

Мерси..