Бывает И Лучше..!

Ураа.!!! Научилась есть палочками.! А вы умеете пользоваться ими.? 😄🙃

−11
Ответы · страница 3
Анатолий Петрович

Лучше руками,а еще языком с миска как кошки, Все от недостатка столовых приборов.

Бывает И Лучше..!

Попробуйте, это так интересно.. Я всегда думала - Что я хуже китайцев..))

Константин Саратовцев

Конечно! Палочка вставляется в дырочку, подрезается, и туда закручивается шуруп

Илья Ижемцев

А тож))) Аккуратно и нежно оставляешь и кушаешь вилкой)))) Или вы о барабанных?))))

Бывает И Лучше..!

Нет.. О этих.. 🖼

Илья Ижемцев

Хм))) И что?))) этож не японский язык выучить, чтоб сказать - оригато))))

Бывает И Лучше..!

Ничего.. Вы спросили, я ответила..)))

Илья Ижемцев

)))) Да Я так, извините....))))

Виталий Рогов

Обедаю с палочками.. Вначале съедаю палочки, затем остальное, на них надетое..

Геннадий Анисимов

Жизнь заставит, не только палочками, и не только лягушек, кушать научитесь...

Геннадий Анисимов

Приезжайте, я вам покажу хороший пляж, с чистой водой и где народу мало, и домики по демократичной цене, и дельфины и ракушки... ну эти, красивые...))) Но дайвинг - г... смотреть там нечего.

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. У меня память хорошая..)

Геннадий Анисимов

Вы к чему про память?

Бывает И Лучше..!

О море, о вашем предложении..)) А вы что подумали.? 🙂

Геннадий Анисимов

Да ради бога!))) Мы гостям рады!))

Ink World Service

ЛЮБОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЭТО УМЕТЬ...ИНАЧЕ В ОБЩЕСТВЕ ЕГО НЕ ПОЙМУТ...

Ink World Service

НЕ ЗА ЧТО...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ... КСТАТИ...А ЧТО ВЫ КУШАЕТЕ ПАЛОЧКАМИ? ЛАГМАН ИЛИ АШЛЯМФУ? РЫБУ ИЛИРОЛЫ?

Бывает И Лучше..!

Училась на роллах, уже лапшу ела.. Думаю с логманом тоже справлюсь..

Ink World Service

НАУЧИТЕСЬ ЕСТЬ РИС....ЭТО БУДЕТ 5+

Ink World Service

ГУСТОЕ СЪЕДАЕТСЯ А ЖИДКОЕ ВЫАИВАЕТСЯ

Ink World Service

ГУСТОЕ СЪЕДАЕТСЯ А ЖИДКОЕ ВЫАИВАЕТСЯ

Станислав Куземский

Неа. Сустава одного нет на правой кисти(от хулиганов отбивался в молодости)

Бывает И Лучше..!

Печально...но не смертельно.. Вилка тоже хорошо))

Вера Ситникова

Нет, не умею. Да мне и незачем - я не ем блюда ни японской, ни китайской кухни.

Dmitriy Raytan

Да, даже люблю ими пользоваться, всё хочу купить их и никак не доходит дело

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно😊 я рада, что такой маленький повод позволил Вам порадоваться 😊

Бывает И Лучше..!

Всё какой-то успех в жизни..))

Liên Xô

Ага! Вот так, а ещё изолентой можно примотать к пальцам. 🤭

Nikas Juozaitis

Нет, не вижу смысла.. В японских ресторанах нам сразу подают ножи и вилки.

Forever Alone

Да, ну во всяком случае китайскую лапшу в удоне спокойно ем ими ыы👍😬🥡

Бывает И Лучше..!

Училась для суши, лапшу тоже ем для прикола..

Forever Alone

Да это не так трудно! Я как-то даже курочку терияке ел ими и картошечку йапонскую ыы

Бывает И Лучше..!

Не сложно, только надо понять.. Долго не получалось..

Forever Alone

Ну да, наверно! Я даже щас точно не знаю насколько правильно я ими ем! Точно мог бы сказать профи в этом деле, чтобы смотрел когда ем палочками и чё бы он сказал? Всё же лапшу то не трудно есть ыы😬

Бывает И Лучше..!

Получается, значит правильно.!

Forever Alone

Ну ладно, буду знать! Спасибо, те тигрица! 🌹😎

Forever Alone

Ну хорошо, значит львичка! =_= За усики тебя диорг 🦁👌😬

Кубинец

Лучшие палочки, это шампуры с шашлыками))) Я давно ими могу пользоваться.

Бывает И Лучше..!

Согласна.. Я тоже их люблю.. Но там легче.. Двумя руками - одну..

Кубинец

👍🍷 За пятницу и ваш успех.

Николай Костров

Да, занимался , У Шу, необходимое было требование, для моторики пальцев.

Алексей Старшинов

Китайцы с Гайцами этим схожи. И те и другие питаются с помощью палочек.

Милый Лис

нет но надо будет попробовать на досуге результаты обязательно скажу

Ол
Олег

плохонько... но ролы люблю... её (ролу) можно тупо сверху проширнуть... )))

Ол
Олег

ну... статическому японцу это бы не понравилось

Ол
Олег

да умею.. уже теперь )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Более менее. Я, китайскую и корейскую кухню люблю. Японская, не очень.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, Ташкентский. Восемь видов эндемических, плова умею приготовить.)

Борис Иванович Тимошенко

.... иииии ... сколько рисинок успеваешь за минуту в рот закинуть... 😜...

Бывает И Лучше..!

Недавно только лапшу ела.. Рис только в роллах..

Борис Иванович Тимошенко

... съездий во вьетнам ... на рисе попрактикуйся...

Борис Иванович Тимошенко

... манипуляцию и сложение пальцев знать нужно...