🇰🇿 Баха 🇵🇸

Подскажите фильм ужасов, страшную из страшных. (Звонок, Пила, Заклятие, Зеркала, Астрал не испугнули)

Ответы
...Продукт Системы...

Пила не страшный, он моден интересный, захватывающий, ну ни как не страшный... Что бы фильм действительно испугал, надо атмосферу создать мне кажется, во первых надо смотреть одному в квартире и ночью, и выключить свет, оставит только экран...

Просто Димон!

Хммм.....Давно я их не глядел. попробуйте поглядеть "паранормальное явление"! их много частей, первое самое то! или можно попробовать ещё фильм: Искатели могил! Мне лично зашел! Их две части! Первая мне больше зашла! 🙄

Лилия Захарова

Русские народные сказки. " Василиса премудрая" превращение из лягушки в девушку, а волк разговаривает, разве не страшно? "Конёк горбунёк" в кипяток прыгает. А в красной шапочке из волка люди выходят.

Светлана Андоньева

начто я люблю ужасы,но напугал за всю жизнь-один,к сожалению не помню названия...типа-дитя дьявола...,осталось впечатление непроходимое,что этот ужас может повториться и с тобой в любой момент...

Самая Любимая

Ой, стала забывать название фильма, вношу поправочку Кошмар на улице Вязов. Посмотри 4 фильм, волосы на голове зашевелились когда смотрела. Тебе голубчик, похоже адреналина не хватает.

Сlockwork Birdy

да нет таких сейчас) могу мерзкое что то посоветовать) Сербский фильм, например. осадочек остается неприятный. но это если вам 18+)

Юлия Артемьева

Тоже люблю ужастики и триллеры. "Изысканная нежность". Давно смотрела на видеокассете, не знаю, есть или нет в интернете.

Владислава Мека

Ну, мертвецов люблю. Рассвет мертвецов. Еще Шкатулка проклятий ничего так, или Глаз, только в азиатском исполнении.

Друг

"Спаси и Сохрани" с Ким Бессинджер...Он не то чтобы прямо страшный...но очень будоражащий... Какой-то...другой...

Наталья Сергеева

Я ВАМ СОВЕТУЮ ПОЖЕНИТЬСЯ С ЛЮБИМОЙ ДАМОЙ. И НАЧНЁТСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ СЕРИАЛ ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ )))

Katerina K

Про этих .. Про демонов в доме. Забыла название. Тоже обожаю ужасы. Хостел от тарантино не смотрели?

Елена Филина

Действительно страшными были "Кошмар на улице Вязов", "Дом восковых фигур" и "Ключ от всех дверей "

Табуретыч

Такого ещё не сделали,посмотри "Заброшенный дом" (реж.Начо Серда),пару раз дёрнуться заставил..

Галина Выскребенцева

Ну как можно напугать чужими страхами? Меня вот сильно напугал Джиперс -Криперс и Твин Пигс

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я смотрел, Джиперс Крипперс, хороший, захватывающий, но не страшный настолько

Галина Выскребенцева

Вот. У каждого свои страхи. Чего вы боитесь? Я - безысходности. Зная ваши страхи можно что-то посоветовать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что внезапно умру

Галина Выскребенцева

Смертипликация смотрели? Или смертельная анимация. Не знаю, напугаетесь или нет - но фильм классный

К@
Калинка @@@

Особняк красная роза, правда старый фильм. Еще какой- то про книгу сатаны, не помню название

Елена Петрович

Фильм не может быть страшным. Может быть: забавным, глупым, противным, иногда интересным.

Елена Кэт

коллекционер.мне мин 15 первых хватило ,далее не смотрела.больно реалистично.ужасокакой

Helena Povkh

Простите,я ужасы не смотрю.последний просмотреный мой ужас это "кошмар на улице вязов"

Алёна Денисова

Мобильник. Джиперс Криперс. Тихое место.Райское озеро. Из триллеров Семь жутковатый...

Виталий Миронов

дракула 2000 доим восковых фигур ну страшнее пилы я не видел больше предложить не могу