Алиса Роон

Есть ли настоящая любовь? Или это мираж?

Ответы · страница 12
Ден Петров

Есть настоящая любовь, но для неё надо быть самому настоящим

Yevheniy Kharchuk

Уточните пожалуйста что значит настоящая в вашем понимании

Yevheniy Kharchuk

Взаимная есть.Но настоящей нет

Алиса Роон

Это же одинаково звучит. Взаимная,она должна быть настоящяя. Но она не вечная .

Yevheniy Kharchuk

Потому я и написал что насоящей нет т.е. вечной в нашем материальном мире.Вечная насоящая любовь может существовать только в духовном мире.

Алиса Роон

Может вы и правы. Споров много конечно по этому поводу.

Yevheniy Kharchuk

Если разложить слово служить получим с любовью жить. Для меня это слово

Yevheniy Kharchuk

больше всего ассоциируется с обяснением любви.Выполнять свои обязанности бесприкословно как служение богу

Неклюет

Любовь только в наших головах, а кто его знает, что у нас там.

Владимир Ефимов

Пока её нет - она мираж, а когда придёт - ценнее любого зАмка.

Геннадий Кириченко

У настоящих людей - настоящая любовь. Тут проблема с людьми.

Николай Ерохин

Сначала химия, а потом привычка и способность к компромису.

Николай Тарасов

Да наверное всётаки есть. По крайней мере надо в это верить.

Виктор Поляков

любовь-это дар,но и с миражом дружить нужно,я так думаю! 😄

Владислав Прудаев

Есть, как бы плохо не говорили о любви, все равно влюбляются

O*
Opposition *

любовь только и может быть настоящей, другой не существует

Наталья Махнюк

Мираж в интернете, настоящую любовь встречаешь неожиданно

Николай Роксажонский

кака любовь........детектива да и все.............. 😝

Royal Fuck

филм посмотри настоящая любовь - шедевр по моему радригоса

Мистер Буйный Сэр

К кому ты обращаешься во множественном числе,я здесь один!

Мистер Буйный Сэр

Какой,нахуй,браток,ты понимаешь что ты меня уже доебал блядь?!

Вячеслав Алекс.

Выстрой всё сама в своей собственной жизни. Не повторяйся.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Любовь всегда настоящая. Просто настоящее у всех разное.)))

Yuri Kalistyi

Сначала - волшебный период:- влюбленность, а потом...мираж...

Сергей Федотов

Настоящая любовь остаётся к любимым увлечения из детства!

Дмитрий Рожков

есть это точно- но в большинстве случаев она одностороняя

Алиса Роон

Была взаимная но всё испарилось,осталась боль.

Алиса Роон

Ну да,обидно конечно что так мерзко предал.

Дмитрий Рожков

значит кто предал у него был только мираж

Алиса Роон

Я бы не сказала,видела и чувствовала что любит,но бывают обстоятельства которые нельзя никак объяснить.

Дмитрий Рожков

не надо бояться расстований- кто от нас уходит - тот послан богом нам для урока и опыта а кто остается- послан судьбой

Алиса Роон

Уже ничего не боюсь,по началу было страшно,но сейчас понимаю что всё что произошло,было так угодно свыше.

Сергей Турдиев

а что это по твоему-настоящая любовь? и сама готтова к ней?

Алиса Роон

Была готова,любили,взаимно,шесть лет длилось счастье,но предательство сломало всё. Осталась боль,разочарование.

Сергей Турдиев

Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по cлабости характера.
Ларошфуко

Алиса Роон

Да уж,характер оказался слабый.