Алиса Роон

Есть ли настоящая любовь? Или это мираж?

Ответы · страница 27
Вера Ющенко

Нет доча....это фантастика:)

Алиса Роон

Давно не доча,и фантастику пережила,не удачно.

Вера Ющенко

Ну помните рекламу сырков? Папа а снежный человек существует?

Федор

есть....только несчастная))

Федор

вот тут то и кроется ловушка......куда.))))))))))

Алиса Роон

Впереди много направлений,выбери что по душе. И вперед.

Федор

будем биться.)))))))))))))))0

Федор

даю!!!!!)))))))))))))

Федор

☺️

Евгений Бамбуров

КОНЕЧНО ЕСТЬ НО ОНА НА 2-3 Г

Алиса Роон

А вот бывает. Просто безумная любовь закончилась тем что тот который даже дышать не мог без меня,в один миг исчез.

Алиса Роон

Ну почему же,бывшая жена от ликования написала как они снова счастливы. Хочу сказать что они были в разводе и я ни кого не украла из семьи.

Евгений Бамбуров

РАДУЙТЕСЬ. НАЙДЁТЕ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ

Алиса Роон

Ой нет,больше не хочу,слишком больно.

Светлана Бесолова

Девушка, Вам сколько лет...

Светлана Бесолова

достаточно для того, чтобы не знать про любовь... Если что то не получилось, не отчаивайтесь, значит это не ваше.... Значит Все еще впереди ...

Яду Хари

думаете нет Совершенства?

Fedor Shkenev

А у Вас какая-нибудь-была?

Fedor Shkenev

А почему взаимная??? Вроде бы про неразделенную любовь тоже давно известно-разве нет?

Алиса Роон

Неразделенная,я так понимаю это односторонняя.

Fedor Shkenev

Но это не мешает ей быть настоящей?

Алиса Роон

Неверно. Значит я люблю,а мной пользуются?

Fedor Shkenev

Вполне возможно-но вот взаимности-можно добиваться, а любви...

Алекс Венцель

Есть, но не у всех...))))))))))))

Асланбек Казахстан

Не знаю у меня его не было

Миша Черепанов

А может это глюк ))))))))))))))))

Андрей Забиякин

Есть, но не по нашу честь!

Андрей Забиякин

Наша точка зрения всегда правильная! Предал каким образом?

Алиса Роон

После шести лет жизни,вернулся к бывшей жене,потому что ей стало плохо без него.

Алиса Роон

Нет,они не жили уже вместе,он жил у мамы. Знала его ещё с молодости,потом через 15 лет встретились и закрутилось.

Андрей Забиякин

Проблема ваша в одном, жили в блуде с ним, бесы имели на вас все права, сделали всё, чтобы вы не были вместе!

Андрей Забиякин

Потому и не имеете ничего!

Нянь Усатый

Есть химическая реакция.

Нянь Усатый

😅 Я имею в виду кардинально ..

Алиса Роон

Да я понимаю. Изменила уже многое,вот чистку мозгов сделать надо.

Нянь Усатый

Переживал подобное.. Это конечно не смертельно, но очень больно.. И потом не хочется наступать на те же грабли, чтобы не пережить опять то же самое..Лечит все таки время.. Или увлечение-более сильное, рядом с которым забудется та боль..

Алиса Роон

кто прошел через это,тот понимает и может дать дельный совет.спасибо,надеюсь излечюсь.

Нянь Усатый

Непременно излечитесь! Верьте мне.

ВАЛЕРИЙ Минеев

есть ...у настоящих людей.

Алиса Роон

Вот только и настоящих осталось в дефиците.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Смена социального строя осложнила эту ситуацию.

Алиса Роон

Не думаю. Просто люди перестали чувствовать прекрасное,зомбированы финансовой красотой.

ВАЛЕРИЙ Минеев

понимаю."перестали чувствовать прекрасное"-следствие.Причина-смена строя.

Марк

Любовь такова какова Вы !

Алиса Роон

Я настоящая. Но любви нет.

Алиса Роон

Вроде да,хотя не могу за себя отвечать,но подруги считают ханжой,и старорежимной.

Bvz Afvbkbz

...есть! в душе у каждого...

Алиса Роон

В душе каждый желает,а получает мираж.

Борис Менгалиев

По крайней мере она была!

Алиса Роон

А казалось для меня,и счастлива была. Ошиблась.

Танѩ

без всяких сомнений есть

Попг Гплишмл

Есть но ее мало осталось

Попг Гплишмл

Есть такое многие каждый за себя

Алиса Роон

Вернее сказать на себя,одеяло тянут,а о других нет заботы.

Попг Гплишмл

Вот это точно я еще как то держусь!

Попг Гплишмл

Та БЛИН девушки доси нету 20 лет

Алиса Роон

Значит всё будет отлично,и будет та которая будет ценить,любить и будет счастье.

Александра Бубнова

влюбишься увидишь сама))

Алиса Роон

Влюбилась и убили. А было всё взаимно и красиво.

Александра Бубнова

любовь прощает и превозмогает всё,а если нет то и любви не было

Алиса Роон

Да была любовь и взаимная,но когда то заканчивается сказка,и иногда не слишком хороший конец.

Александра Бубнова

заканчивается влюблённость и страсть,а любовь ни когда

Алиса Роон

Да всё это не так. Любовь тоже имеет и начало и конец.

Rico Martini

А вам чего не хватает то?

Алиса Роон

Всего хватает. Просто хочется понять тех,кто говорит что любит безумно,а потом так же без умно предаёт.

Rico Martini

Тот кто говорит что любит явно врет. Если мужчины любят они молчат и делают. Странно не девочка уже а на такую шнягу ведетесь

Алиса Роон

В жизни всегда хочется увидеть,почувствовать что то лучшее,вот и повелась.

Davud Eliyev

Есть если вериш в любовь

Алиса Роон

В том то и дело что уже не верю. Хороший урок был.

Davud Eliyev

Я тоже разведенный но всеровно верю и хочю много создать семью

Алиса Роон

Я не хочу,у меня есть семья,это мои дети.