Алиса Роон

Есть ли настоящая любовь? Или это мираж?

Ответы · страница 3
Михаил Майданский

Любовь она или есть или ее нет. Только любовь это как нежный цветок и требует очень тщательного и правильного ухода - или погибнет. Вот тогда мы ее называем не настоящей.

Максим Кулик

нет)))любовь это всего лишь пять гармонов))которые действуют как наркотик))а потом организм привыкает и секс уже не тот и все остальное тоже)))))любви как таковой нет)))

Ирина Барыгина

Есть если ты понимаешь насколько ты не хочешь потерять любимого тебе человека и понимаешь на сколько он тебе дорог и на что ты ради этого человека готова идти

Margaret Gerardessky

Есть. Любовь - это временное состояние души при встрече определённого человека противоположного пола и соответственного возраста. Это и есть настоящее.

Margaret Gerardessky

Забудьте - переключитесь на работу. спорт. клубы. друзей. другого - предательство не имеет прощения. а предавший не любил никогда. Меня вообще первый муж умирать бросил и я счастлива. что избавилась от предателя.

Алиса Роон

вот понимаю всё,предательство нельзя простить,переключилась на работу,детей,но видно мало времени ещё прошло. Уверена что наладится всё,у вас же получилось быть счастливой,и я смогу,я сильная.

Margaret Gerardessky

У вас наладится. это безусловно. но не с этим человеком. Только вы решите. чего вы хотите больше - то. как я счастлива от свободы и независимости или вам нужен кто-то.

Алиса Роон

думаю что мне не нужен уже ни кто,не смогу больше,поэтому выбираю независимость и свободу. А я очень самостоятельная и нещависимая всегда была.

Margaret Gerardessky

Чудно. как и я. Сколько тебе лет? Мне 36.

Mike Corvinus

Есть, есть состояние такое "настоящая любовь" длиться от года до трёх обычно, либо ещё дольше, если люди ограничены в развитии, умственно отсталые и т.п..

Надя *****

это только слова , химические изменения в организме для продолжения рода , то есть взрыв гормонов , перед которыми человек бессилен назвали - любовь ....

Татa Цопина

КОНЕЧНО ЕСТЬ. Думаю, что надо только не пройти мимо, в суете не упустить ее. И настоящее чувство требует большого внимания, времени, душевной отдачи.

Maksat Emiliev

нет. Есть страсть, влюбленность, зависимость, и т.д. Но любовь бывает лишь в кино. Знакомых даже нет, смотря на которых начал бы верить в любовь.

Mi
Misha86.mail.ru

да.если ты знаешь тех кто уже зо лет в браке-седой и они ещё улыбаются друг другу.вот они сделали своей верой в любовь-настоящую земную любовь.

Ку
Кудесник

Конечно есть , я книжку даже про это читал , называется книга -" жюльетта и роман любви " !! Потом они дружно вместе умирают от настоящей любви !!!

Станислав Ухванов

Определитесь с понятиями... Сначала что такое "любовь", потом "настоящая"... Когда определитесь, вопрос о её существовании отпадёт сам собой...

Петр Ермаков

ещё и какая! дух захватывает и до смерти не отпускает. Но как и дар Божий - талант, так и любовь - или есть, или её нет. Имитировать невозможно.

Руслан Абвгдежз

Для кого как. Кто сумеет воплотить свою мечту в реальность, тот и счастлив. А кто живёт в "пустыне", то вечно будет за миражами гоняться.

Айк Горностай

настоящая любовь одна- ЛЮБОВЬ к Богу... остальные это производные от нее .От порядка производной зависит интенсивность и длительность

Леха Бонус

есть очень не понятная вибрация в людях,когда вы входите в резонанс вы одно целое и вам хочеться быть в друг-друге,то-есть быть единым

Леха Бонус

всего ВАМ хорошего и доброго Алиса

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЕСТЬ.И ужас всего Человечества в том,ЧТО ТОЛЬКО ОНА И ЕСТЬ,А ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТОЛЬКО ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ,но нет у него осознания-СМЫСЛА ЖИЗНИ!)))

Эльза Хажиева

Есть) Я верю в настоящую любовь, особенно когда видишь стариков, которые гуляют по парку держась за ручки-понимаешь,что любовь есть)))

Татьяна Шведова

каждый раз, когда влюбляешься, кажется, что это настоящая любовь...но увы и ах...разве только материнская..уж она-то точно настоящая...

Алиса Роон

Точно. Только вот больше не хочется испытывать все разочарования.

Мельниченко Пётр

Если любовь рассматривать как болезнь, то вероятно есть, как и настоящий грипп, но это вылечивается, вечно гриппом никто не болеет

Akmal Karimov

нет, есть же, например Рамео и Джулетто, в настоящем времени должен быть МИЛЛИАРДЕРОМ и МИЛЛИОНЕРОМ или НАОБОРОТ. верно или нет?

Алиса Роон

Да,строится все на коммеческих отношениях,не иначе. А хотелось бы настоящего. Мне мешают мои миллионы.

Алиса Роон

лучше по простому,без заморочек.

Алиса Роон

нет,работаю самостоятельно,родителей нет,есть дети.

Akmal Karimov

где, кем работаешь, если не секрет

Алиса Роон

свой бизнез маленький,дети тоже своё имеют.

Алиса Роон

малый,колерная магазин с продуктами,вещами.