Алиса Роон

Есть ли настоящая любовь? Или это мираж?

Ответы · страница 31
Ar
Armourer

просто слово...

Ar
Armourer

В сердце необитаемом снова любовь поселится, Но и о том, что было, помни, не забывай!

Алиса Роон

Ой как не хочется больше напороться на любовь. Одной жить,проблем меньше.

Ar
Armourer

ну не знаю... одному скучно...

Алиса Роон

У меня дети есть,поэтому мне не скучно

Алиса Роон

Да и вообще нет времени скучать,работа,дети,дом,подруги рядом.

Гена Лозовой

есть.Алис,есть

Гена Лозовой

а у тебя безответная любовь?

Алиса Роон

Взаимная,нежная,романтическая,и всё это было.

Гена Лозовой

а сомневаешься ееще в реальности

Алиса Роон

сомневаюсь очень,даже боюсь думать.

Алиса Роон

Мы любили друг друга,всё было взаимно,были счастливы шесть лет,и в один миг всё исчезло. Он ушёл к бывшей жене,не понимаю логику поступка,без объяснений,просто ушёл,и говорит что любит и сейчас.

Гена Лозовой

кстати у нас с вами она совпадает

Гена Лозовой

интуиция-а вы разве не чувствуете?

Алексей Удальцов

Есть она рядом

Алексей Удальцов

У меня рядом надо просто разглядеть и поймать во время

Алиса Роон

А вот у меня уже не рядом.

Алексей Удальцов

Потом пустота чем дальше и тем ее больше

Алиса Роон

Заполняет пустоту работа,дети.

Алексей Удальцов

Дети вырастут работа пенсия и '''''''''

Алиса Роон

Внуки,да и вообще я не боюсь одиночества,я наслаждаюсь одиночеством.

Виктор Тарасов

Скорее второе

Алиса Роон

и почему так не справедливо

Виктор Тарасов

А разве справедливость существует в этом мире?

Алиса Роон

В нашем времени нет,мир изменился

Виктор Тарасов

Он всегда таким был. Иногда более, иногда менее

Алиса Роон

Нет,просто ритм поменялся.

Виктор Тарасов

Опыт - сын ошибок трудных?

Виктор Горячёв

Давай ебнемся

Виктор Горячёв

Трахаться давай говорю потом подумаем полежим о любви

Алиса Роон

Придурок ты однако,и не лечится это.

Алиса Роон

Молодец,осознаешь. Значит кто то обидел. Хочешь поговорить,поделись.

Виктор Горячёв

Давай поговорим?сколько раз за щеку берёшь в день сколько подходов?

Алиса Роон

Да уж,точно больной и ни чего уже не поможет. Наверно у тебя писька маленькая раз так грубо общаешься. Это твоя проблема,и озлобленность.

Иван Иванович

Это не мираж...

Иван Иванович

Да нет...Есть...Ведь понятие-любовь,это не то,что принято считать сейчас так уж тесно...Поцелуи и нежности...обнимашки и прочее...Люди проживут очень мнго лет и слова такого не скажут даже-ЛЮБЛЮ...Есть и другие слова....жалеть...ждать...быть рядом...Мы 37 лет вместе...и романтические отношения еще 2 года....Сегодня жена приезжает-была в гостях у внуков.....Так грустно без нее...3 дня прошло,а слоняюсь везде и жду вот...

Алиса Роон

Я очень рада за вас. Всего самого наилучшего. Но я разочаравалась и нужно время на восстановление.

Иван Иванович

Будет все!!!Хорошо!

Сергей Башков

что это такое?

Алиса Роон

Это счастье которое находится рядом,которое дышит одним вздохом с тобой.

Владимир Мизин

есть коварная

Алиса Роон

И это точно. Без тормозов,уносит. Когда заканчивается,больно.

Закадр Внекадрович

Дашь, узнаешь

Закадр Внекадрович

Написала то именно об этом

Алиса Роон

Так и ты писал об этом,другого подтекста нет

Закадр Внекадрович

Потому и написала, что не думала

Алиса Роон

Вопрос был о любви и всего то

Алиса Роон

Вот об этом я и хотела услышать.

Александр Майоров

Год-полтора...

Алиса Роон

Глаза,на месте были,всё было очень взаимно,любовь как в сказке и потом раз,и бывшей понадобился,но в связи со слабостью характера видно,чего со мной не замечалось,свалил.

Александр Майоров

Ооооо...Не переживай! Было ведь и хорошо!!! Ну не твой это человек! А с бывшей у него все равно не получится....Вот увидишь!!!

Алиса Роон

Спасибки за поддержку. Знаю что не получится,уже жалеет,переживает.

Александр Майоров

Да и тебя,походу он не стоит....Предавши раз,предаст еще...С наступающим! Удачи)))

Алиса Роон

Ой как классно,спасибо за поздравления!!! 😀

Nikolai Garskov

Это болезнь...

Алиса Роон

И очень тяжёлая,и главное лекарства нет.

Nikolai Garskov

Нет... Но проходит рано или поздно сама и светлеет голова!

Алиса Роон

Согласно,только ломает сильно,и в следующих отношениях начинаешь осторожничать. Атведьтэто сложно,любить и оглядываться как будто воруешь.

Nikolai Garskov

Не знаю. Алиса. Мне больше нравится Есенинское: " Мы любим только раз, а дальше ищем лишь похожих!"

Алиса Роон

Да,любим действительно раз,и подбираем подобие.

Олег

какая любовь?

Олег

с этого и надо было бы начинать.

Алиса Роон

так я начала с вопроса и получила ответ.

Олег

так в вашем вопросе и есть ответ.

Алиса Роон

хотела убедиться и послушать мнение людей.

Владимир Трофимов

у женщин - да!

Алиса Роон

Ну всё,с утра и рвану. Надо спать,у нас уже второй час ночи,а мне рано вставать,и в налоговую,потом по бутикам и целый день опять рулить.

Владимир Трофимов

Ух ты! Далеко как! Северо-Западный регион РФ

Алиса Роон

Какой город? Я в той стороне летом проезжала.

Алиса Роон

Может как нибудь запутешествую и в вашу сторону.

Алиса Роон

Спасибо. И вы к нам погреться на солнышке.

Илья Надточей

Конечно есть

Алиса Роон

ну тогда вам повезло. Удачи.

Илья Надточей

К сожалению нет но она есть

Edward

где то есть))

Алиса Роон

Наверно есть причина,в нем что то,может мозги заклинило. Короче надоело мне мучаться с таким,лучше одной,нервы спокойнее. Ревности и обиды ноль.

Беатрис

ну одной не лучше........

Беатрис

грустно

Алиса Роон

Немного. А в общем всё нормально,всё что происходит,всё к лучшему.

Беатрис

вот это правильно!!!!!

Владимир Асиновский

обще-то есть

Владимир Асиновский

А Вы сделайте так чтобы у Вас была любовь настоящая

Алиса Роон

Она была настоящая,но увы исчезла.

Владимир Асиновский

зачем упустили ?

Алиса Роон

Я не стала держать после того как поняла что смысла нет.

Владимир Асиновский

Может Вы и права. Вам виднее

Владимир Гилев

Нет.страсть.

Алиса Роон

Да и страсть то ложная,только похоть животная осталась. Чувства,это тоже понятие не для нашего мира.

Алиса Роон

Скорей звереет,хотя звери очень добрые и чувствительные,а сколько нежности у них.

Владимир Гилев

У человека тоже бывает много ласки в определённые моменты

Дмитрий Голицын

Есть, Алиса!

Дмитрий Голицын

А что случилось, Алиса? Откуда эта печаль?

Алиса Роон

любили,взаимно,нежно,но всё рухнуло в один миг,предательство,боль.

Дмитрий Голицын

Как так, Алиса? Я вот тоже в разводе! Мне инетересно, в чём вы видите причину?

Алиса Роон

Доброе утро. Причина в том что он живет с бывшей женой. А ваш развод кто спровацировал?

Дмитрий Голицын

Да, Алиса, печально! У меня же в двух словах не опишешь и не расскажешь! Столько всего, прожили мы вместе 15 лет, у нас сохранились очень теплые отношения, у нас растёт дочь, новый муж у жены нормальный мужик, так что более менее всё устаканилось! Я хожу к дочке в гости, общаемся, помогаю ей финансово!

Никита Поротников

Это хохланд

Никита Поротников

Если много съесть то живот может заболеть, а от любви что? Максимум герпес или триппер

Алиса Роон

Ну мы значит говорим о разных вещах

Никита Поротников

Хохланд это метафора, отсылка на рекламу, сыр хохланд это фантастика, то что от любви максимум опасное что можно заработать так это болячки в причине места.

B........ Ek

Мираж мираж

B........ Ek

Ты себя считаешь красивая?

Алиса Роон

Я самокритична,и всегда нахожу в себе недостатки,я симпатичная,стройная,но не считаю себя красивой.

B........ Ek

Значит красивая а любимая ?