Алиса Роон

Есть ли настоящая любовь? Или это мираж?

Ответы · страница 5
Geo Quit

чтоб стать плохим для человека
всегда всё делай для него
потом один разок не сделай
и всё и ты уже плохой

Александр Николаевич Оконишников

Любовь прекрасная пора когда душа к душе стремится и каждой клеточкой своей готов с другим ты поделится

Александр Николаевич Оконишников

Ну и как есть любовь или нет

Алиса Роон

Для меня закончилась и очень плачевно.

Александр Николаевич Оконишников

Любовь прекрасная пора когда душа к душе стримится и каждой клеточкой своей готов с другим ты поделится

M@ximu$ M@ximu$

Есть, только она способна толкать на безумие, фильм "Влюбись в меня, если осмелишься" тому потверждение.

Милая Сова

Нет,это не мираж,просто настоящая любовь расценивается и проверяется годами,а не двумя-тремя месяцами

Милая Сова

если так поступил ,то он не любил уже,и что значит пришлось? Он вам изменил?

Алиса Роон

Не считаю изменой то что вернулся к бывшей жене с которой до меня не жил.

Алиса Роон

Наверно я просто мягкая и всегда прощаю,хотя не замечала такой слабости,а вот к нему отношусь снисходитьльно,оправдываю.

Милая Сова

Я тоже всегда прощаю,но я борюсь за свою любовь,когда мой парень дурит и пытается бросить,как это несколько дней назад было ,я пытаюсь сделать все для того чтобы его вернуть. Но в вашей ситуации он был женат уже, а мы молодые еще и мы сами первые друг у друга. Я пытаюсь удержать на данный момент своего потому что он дурит

Алиса Роон

И правильно,они любят подурить. Их надо держать. Но нельзя сильно раскрываться перед ними,они любят тайны и не уйдут пока не прочитают всю книгу. Примерно так.

Евгений Сидорович

я испытал это чувство хотя любовь подразделяется на любовь к матери к женщине и тд...это разные понятия

Алиса Роон

я о любви а отношениях между партерами

Евгений Сидорович

есть вообще любовь к человеку как к таковому партнеры тоже люди надо хотя бы уважать друг друга...

Елена Кочергина

Есть! Любовь- это не только чувство одного к другому, этоеще понимание и доверие. Мы с мужем живем 50 лет.

Николай Горанский

Есть конечно. Просто многие самостоятельно ограждают себя от неё и глушат, на первой стадии рождения...

Bad_Dick

Любовь - Это когда в отношениях полная жопа, а ты смотришь на неё и думаешь: " я все равно другую не хочу."

Диман Дельцов

есть конечно, просто люди такой почти никогда не видели и по этому они заблуждаются, думая, что её нет))

Масяня Девушка

Любовь - это химико-физиологическое влечение человека к человеку! Иными словами - хочу только его (её)!

Андрей Кнутарев

Это счастье. Жена умерла,а с фотографиями разговариваю. Любовь это или нет? И вообще,что такое любовь?

Алексей Гладков

есть просто те кто находят её и теряют считают что это миражи )) пока не встретят ту что не потеряют )

Nikolai T

Она есть. И она такие шрамы оставляет на всю жизнь,что ни один пластический хирург их не залечит.

Алиса Роон

Такого не будет,судьба конечно умеет шутить,придумает что то другое. Такова жизнь.

Nikolai T

Всё что не делается,всё к лучшему. Только не надо заплывать за буйки

Алиса Роон

А нас вечно тянет. Ну пока не стукнешься лбом не поверишь что опасно.

Nikolai T

Спокойной ночи и приятных снов. И пусть ни одна сволочь их не нарушит

Алиса Роон

Спасибо. Спокойной ночи. Приятно было поболтать.

Ол
Олег

единственная не рушимая и искренняя любовь у женщин считаю это безграничная любовь к себе ))))

Ол
Олег

аггга ))))

Алиса Роон

Вот дом надо достраивать,но сейчас не могу,надо что то ещё открывать в торговле чтоб хватило на дом.

Ол
Олег

предприимчивая какая )))

Ол
Олег

ну как там продвижения имеются ?

Ол
Олег

ну как говорится отрицательный результат тоже результат )))

Циртцелия Пельфовальская

есть,материнская,детей к матери...ну и первая (в школе,садике,универе)она всегда незабываема...

Vadim Prokofev

Алиса обязательно влюбитесь. А любовь она не куда не делась она вокруг и везде и в вашей душе

Алиса Роон

Я очень сильно влюбилась,взаимно конечно,в итоге всё мираж.

Vadim Prokofev

вот засранец развёл девушку, живите приятными моментами бывших отношений - скоро встретите настоящего парня

Алиса Роон

На счет парня уже опоздала,а вот мужчину конечно.

Михаил Тимаков

Ну поскольку мираж это изображение реальности,то есть,но как и мираж- не там,и не в то время...

Рэк Трансэнерго

общество утверждает ,что есть ,написано много литературных произведений ,это замечательно .

Вася Горд

Любовь это привыкание человека потому что вы всегда рядом( любовь это года у тебя есть дети )