Эйно Виртанен

Что такое "пот негра"?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Это прибыль хозяину.

Эйно Виртанен

Нет. Это напиток. Горячий черный чай с сахаром и большим количеством рома. Так называли этот чай моряки германского торгового флота в двадцатые годы двадцатого века. Этот напиток давали отстоявшим верхнюю вахту морякам.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому что.

Олег Слонимский

Это чёрный жемчуг ...

Эйно Виртанен

Нет. Это напиток. Горячий черный чай с сахаром и большим количеством рома. Так называли этот чай моряки германского торгового флота в двадцатые годы двадцатого века. Этот напиток давали отстоявшим верхнюю вахту морякам.

Златка Золотая

Первый раз слышу

Эйно Виртанен

Это напиток. Горячий черный чай с сахаром и большим количеством рома. Так называли этот чай моряки германского торгового флота в двадцатые годы двадцатого века. Этот напиток давали отстоявшим верхнюю вахту морякам.

Златка Золотая

Благодарю

Николай Смирнов

Крайность.

Эйно Виртанен

Нет. Это напиток. Горячий черный чай с сахаром и большим количеством рома. Так называли этот чай моряки германского торгового флота в двадцатые годы двадцатого века. Этот напиток давали отстоявшим верхнюю вахту морякам.

Айзада Абильдаева

А что это?

Эйно Виртанен

Это напиток. Горячий черный чай с сахаром и большим количеством рома. Так называли этот чай моряки германского торгового флота в двадцатые годы двадцатого века. Этот напиток давали отстоявшим верхнюю вахту морякам.

Александр

Гуталин.

Эйно Виртанен

Нет. Это напиток. Горячий черный чай с сахаром и большим количеством рома. Так называли этот чай моряки германского торгового флота в двадцатые годы двадцатого века. Этот напиток давали отстоявшим верхнюю вахту морякам.

Александр

Спасибо, буду знать!

Ди
Дикая

Труд

Эйно Виртанен

Нет. Это напиток. Горячий черный чай с сахаром и большим количеством рома. Так называли этот чай моряки германского торгового флота в двадцатые годы двадцатого века. Этот напиток давали отстоявшим верхнюю вахту морякам.

Ди
Дикая

🤭название то какое

Эйно Виртанен

Да, название не толерантное. Но в двадцатые годы прошлого века и слова то такого не знали.

Ди
Дикая

А сейчас позаимствовали у запада