Олег Егоров

Люди охотно покупают палки для селфи за 900р вместо того чтобы помочь накормить бомжей. Какое селфи самое лучшее, которое в сердце или?

Ответы
Жа
Жанна

Бомжи-попрошайки часть теневой экономики преступного мира, они порой зарабатывают больше нас с вами. Элементарно математика - посчитайте сколько людей пользуются тем же метро, часть из них отдаёт хотя бы 10 рублей бомжу. Да у них такие доходы, что вам порой и не снилось. Попробуйте хоть раз купить им хлеб заместо денег и поймёте - что эти люди не те, кем себя выдают в 80% случаях

Ирина Бондаренко

Я тоже не буду в большинстве случаев кормить бомжей. Чаще всего -это выбор самого человека. Надо бороться и преодолевать обстоятельства, какие бы они не были. А им так удобно. Уж извините, это мой жизненный опыт. Но никому не удастся опустить меня на дно.

Олег Егоров

Бывает очень фатально всё и человек Прикладывает массу усилий. У моего знакомого гитариста украли 20 альбомов в сети. Сейчас он побирается на улице за гроши. А люди тупые сволочи, которым лишь бы свой зад погреть. Да где на халяву урвать.

Ирина Бондаренко

А поработать он не пробовал пойти? Просто тупо разгружать вагоны. Ведь работать не стыдно. Нигде. Воровать стыдно, в чужие штаны лезть стыдно, валяться под забором стыдно. Нада цепляться и продолжать жить., а не дрейфовать по течению

H2So4

Большинство бомжей трудоспособные алкоголики, пропившие всё, что у них было. Уж лучше я куплю приспособление, с которым легче фотографироваться, чем буду подкармливать людей, которые сами себя могут прокормить

Светлана Баламова

а зачем их кормить??? они сами такие стали это их выбор!!! если охото кому нибудь помочь помоги детям требующие операции!!!

Таирия

А почему, люди покупающие палки для сэлфи, должны кормить бездельников и пьяниц!? Нам и правительства хватает..

Светлана Dhch

люди любят жить комфортно..хорошо кушать...мило отдыхать...ездить на авто...наряжаться..веселиться...

Олег Егоров

Бездельник - одно. А если человек жертва обстоятельств? ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен таким нужно помогать

Елена(Старые Васюки)

Зачем КОРМИТЬ-дайте Работу!!!!Если не хочет-пусть на Родину чешет.Не путайте сладкое с гнилым.

Ирина Д.

дело в том, что у большинства людей социальное сознание и развитие - ниже плинтуса.

Елена Родичева

Согласна.Но может бомжи должны быть на совести правительства?Это их задача?

Олег Егоров

На совести правительства решать бессмысленную бумажную волокиту и всё, даже пока дети умирают, ветераны в нищите. Пока твоя инициатива попадет на рассмотрение - сам бомжом станешь

Елена Родичева

Инициатива должна исходить от главы...

//

чего к людям пристаешь? у самого больше , чем у бомжа. вот и делись.

Олег Егоров

Циники...Некоторые люди оказываются на улице, потому что некоторые пустотрёпы подставляют. А потом с доброй Улыбкой живут как ни в чём ни бывало...но некоторым

Олег Егоров

Я познакомился на улице с одним человеком - за бомжеватым видом был настоящий артист музыкант между прочим. Но гармошку у него на улице украли - стоило отвернуться. И пьёт он, потому что окружающие люди не способствуют помощи. Но поверьте искреннее отношение творит чудеса! И человек может выкарабкаться, если не бить по башке его каждый раз

Олег Егоров

Кстати потом он заработал 1500р за день и купил новый инструмент...

Олег Егоров

Люди становятся лучше - когда рядом есть позитивное отношение.

Болотов Михаил

Ты,Олег,похоже сам гармошку потерял по жизни...

Надежда Гончарова

А почему собственно мы должны кормить бомжей?Пусть работать идут

Олег Егоров

Некоторых люди подставляют и отбирают квартиры...но не всем понять...

Надежда Гончарова

Ну ладно,отобрали квартиру,подставили,так что?Сложить лапы и ждать милостыню?У него ж квартиру отобрали,а не руки,ноги и мозги

Ю Г

В обще вымораживают все эти селфи, а с палками так в обще -трендец!

Мари

А зачем кто-то должен кормить бомжей ? Они что не трудоспособны ?

Олег Егоров

Всякий может оказаться на улице...

Олег Егоров

У вас бы отняли квартиру, подставили выбросили на помойку - каково?...

Luna

Эти палки для сэлфи,айфоны - это все такая чушь и бред...

Инна Мерёкина

Селфи с накормленным бомжом

Косметика От Эйвон

В сердце, если конечно есть

М*
Марина *

зачем кормить бомжей?

Олег Егоров

А фигура стройнее будет...