Alla Lala

Да нет у НИЩИХ БОМЖЕЙ духовности!! Чтобы появилась малейшая духовность..человек, как минимум, ☝️должен быт СЫТ! Это закон природы. Так что зря вы решили, что чем более нищая страна .. тем она духовнее. Неужели не ясно?

Ответы
Vova Vova

они самые свободные люди)) их никто и ни за что зацепить не может))) а вот вас можно везде и всегда ставить в любой угол))) и даже сытого бомжа цеплять не за что))) он не прикасаемый и никому не нужен))) завидуйте их свободе))))

Alla Lala

за кусок плесневелого хлеба тебе глотку перегрызут..эти свободные😄

Vova Vova

ну а сытые из пестика постреляют0))

Alla Lala

СЫТЫМ ПЛЕСНЕВЕЛЫЙ ХЛЕБ БЕЗ НАДОБНОСТИ..

Юр
Юрий

Когда умрёшь, ты сильно удивишься про то, что такое настоящая ДУХОВНОСТЬ, Все твои деньги там будут стоить ровно столько же, сколько сейчас для тебя стоит твоя СОВЕСТЬ,

Юр
Юрий

🖼

Кирилл Морозов

О как! Нищий вор Франсуа Вийон, нищий убийца Караваджо. Нищий алкоголик Эдгар По.Куда им до духовности обожравшейся современной Германии.🤣

Alla Lala

они и не были нищими..😆

Кирилл Морозов

Да ладно.))) Богачами были.🤣

Alla Lala

ДА!!! Они были богатыми и росли в достатке! Учи матчасть..

Кирилл Морозов

Юпитер, ты кричишь, значит, ты не прав.😁

Alla Lala

учи матчасть и не позорься..

Ал
Александр

Это ты с душевностью наверно перепутала духовность. А стяжается действительно что-то одно: или дух, или материя🤷🏼‍♂️

Alla Lala

Духовности не бывает без материи!

Ал
Александр

😊 вся материя состоит из того же, что и дух (аяр называется у мандеев). Одинаковы они. Духу свойственны интуиция и совесть. Сегодня так всё устроено, что часто предлагается переступить через совесть, для обладания материей.

Alla Lala

у голодных бомжей совести не бывает! Порвут тебя за кусок сухаря!

Ал
Александр

Всякие голодные бывают. Если не алкаш, то духа у него как говна за баней🤣 сложно мужчине из «тёплого туалета» с ним справиться будет.

Alla Lala

🤦‍♀️

Здравый Знакомый

художник должен быть голодным, тогда и появляются шедевры)) От сытости на сон клонит.. какая уж там духовность?))

Alla Lala

Только никто из них НИКОГДА не голодал..😆

Здравый Знакомый

из художников? плохо знаешь)

Alla Lala

эх ты.. знаток😆

Здравый Знакомый

ну..почитай о житие их)))

Alla Lala

90% прекрасно жили и живут сейчас вполне сытно.

Андрей

Так я и вижу, вы там сытые такие ходите, жрете блюда из русских младенцев, и тушёнку из ватников(русских )

Alla Lala

опять бухаешь..

Го
Гор

Почему же тогда в церкви пост?)) И вообще считается что на сытый желудок мозги хуже работают

Alla Lala

у жителей блокадного Ленинграда они вообще НЕ РАБОТАЛИ!

Го
Гор

некорректно

Alla Lala

что значит не корректно? это факт! Тебе любой врач скажет.

Го
Гор

В Ленинграде был тотальный голод. А я говорю о не переедании - когда голоден, но питаешься...мозг и восприятие гораздо острее.

Alla Lala

а речь о ТОТАЛЬНОМ ГОЛОДЕ!! Где ты в тексте увидел хоть слово о нормальной жизни? Питание хлебом и водой несёт огромные проблемы со здоровьем!

Го
Гор

не всем..Людям с повышенной инсулино резистентностью это будет плюс

Alla Lala

не будет! Ты явно полный ноль в факторах питания.

Вадим Семененок

Расшифруйте БМЖ .В нищей стране большинство не бомжи☹️,в начале это звучало БОМЖиЗ🤷‍♂️

Alla Lala

Так большинство россиян - бездуховное быдло!

Вадим Семененок

Вы должно быть в их числе,раз так хорошо в этом разбираетесь😁,или вы из высшего сословия?Белая кость😁

Alla Lala

не нужно быть нацистом, чтобы знать, кто такие нацисты😄

Юр
Юрий

Так можно и Индию, в которой монахи годами в пещерах сидят, объявить бездуховной страной.

Alla Lala

🤷‍♀️

Павел Мелихов

Сытый, голодный, нищий, богатый, у каждого есть и от него самого зависит

Alla Lala

🤦‍♀️

Lady Divine

все ясно, но это не Мы решили, а те, кто решил сделать страну нищей)

Alla Lala

но вы же их любите )))

Lady Divine

кого?)

Alla Lala

Вовку Путина и его дружбанов ))

Lady Divine

так а кем заменить -то? наименьшее зло тсзть... У нас вот Батька...

Alla Lala

перечислите ВСЕХ, кто не достоин этого места! Вы НИ ОДНОГО не зная, заявляете, что заменить пидора НЕКЕМ😄

Lady Divine

Я так чувствую..

Alla Lala

а то, что вами пидор правит - не чувствуете? 😆

Du
Durik

Бред...наоборот...богатые поклонятся Маммоне...а бомжи в бога верят

Alla Lala

в еврейского? 😄

Du
Durik

еврейский бог это религия а не вера

Alla Lala

твоя религия никакого отношения к духовности не имеет!

Лос Ещё-Один-Лос

хочешь сказать, что у вас там с духовностью абсолютный швах?

Alla Lala

да! В России нет никакой духовности🤷‍♀️

Ха
Хабиб

женщина в гости приехала из Норильска, 200 т.р. говорит з/п

Alla Lala

кем работает?

Ха
Хабиб

на заводе каком то никель вроде

Alla Lala

Директор завода? Верю! 😄

Ха
Хабиб

нет не директор

Alla Lala

зам. директора 😆

Юрий Даниелян

Не бывает духовности в благополучии. Неужели не ясно?😁

Alla Lala

как раз ТОЛЬКО благополучные люди духовны..

Sfh Sw

чем более нищая, тем больше преступности и воровства

Alla Lala

именно так!☝️

Карлсон З

Украина - нищая страна))), живет на деньги запада☝️🤣

Alla Lala

точно! при этом уровень жизни в России в 2021 году был НИЖЕ, чем в Украине

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Как волка не корми он не станет собакой...Блондинка ...

Игорь

И чем хуже бомж откормленного разжиревшего борова?

Alla Lala

а он лучше? чем?

Игорь

А чем хуже?

Alla Lala

ну как минимум он не мужчина!

Игорь

😄

Степан Никулин

олигофренам еще и не такое можно втюхать...