Аг
Агата

Зачем люди верят в приметы?

Ответы
Ангелина Неважно

Вообще за природой наблюдали , а потом у некоторых фантазия разыгралась начался разный бред типа футболку навыворот одела , получишь ..

Ростислав Судилковский

Если верят в приметы, значит они слабы и не способны сами, открыто решать свои проблемы, думая, что им помогут "приметы"

Ольга Кайдалова

....это правильно...в них собрана мудрость народа..как в мифах и..поговорках...и пресловутых анекдотах...

Ирина Лавренова

Потому, что это правда. Сама сколько раз проверяла, сходится. Но это только с хорошими приметами.

Светлана Бллажевич

Суеверие не имеет ничего общего с верой,а скорее наоборот порождается недоверием Богу.

Борис Кожевин

знаки судьбы о неминуемом будущем, раньше только так и предсказывали например погоду!

Людмила Гердт

потому что они сбываются и наши предки были не идиотами раз они дошли до наших дней!

Александр Наумов

Приметы - те же "малые сигналы", которые посылает Природа, если не сказать больше...

Елена Студенкова

надо же хоть во что-то верить!на приметы хоть есть ответы-знаешь что ждать.

Сергей Сергеев

ОНи ж не от нас пошли. А от наших дедушек бабушек. Про бабушек и дедешек

Сергей Грек

люди верят и хотят верить,только порой не знают для чего и в кого

Виталий Харитонов

чтобы успокоить себя и быть готовым к каким либо неприятностям

Я тоже верю. Допустим чёрные тучи надвигаются это к дождю 🙂

Th
Theodore

Потому что много атеистов развелось, а они суеверны

Наталья Гриднева

Порой они очень даже помогаю и приходятся кстати.

Лоуренс Аравийский

Так они и газетам верят. Народ такой - лоханутый

Людмила Житору

Потомучто так им проще объяснить неприятности

Мисс Гарпия

Хотят надеяться на лучшее-как самоуспокоение.

Вя
Вячеслав

та делать болше нечего им вот маются дурью..

Виталий Валсамакин

не все и не во все , иногда это для прикола