Альтер Эго

Вопрос к состоятельным дамам 50+: Замечали ли вы ухаживания за вами молодых людей с целью завладения вашими финансами?

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Так ведь достаток в деньгах заставляет вокруг них кружить многих мошенников разного пола.
Хорошие деньги нуждаются в оч хорошей защите, превращаясь из слуги в господина.

Уральская Рябинушка

Ты меня за дурочку принимаешь?😁Их за сто вёрст заметно. Глаз у меня намётанный😉привет

Уральская Рябинушка

🤝понимаешь меня с полуслова.

Альтер Эго

да. потому что есть такие множество примеров

Уральская Рябинушка

И даже в сети-знакомства через интернет. И высылают деньги, неизвестно кому. Любофффф

Альтер Эго

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Увы и ах

Ег
Егоза

Только с целью завладеть 🐎

Елена Данилова

Бывало. Шли лесом они сразу

Марго Беккер

неаа я не выгляжу ЛОХИНЕЙ!

Альтер Эго

единственная состоятельная на сайте😁👍

Марго Беккер

😂🤟Мерси дорогой! Прияятно!

Лю
Людмила

Я не на столько богата

Альтер Эго

а насколько

Александр Грызлов

Я думаю таких не мало

Ла
Лариса

Нет, такого не было.

Наталья Мельникова

Да. А что?

Ar
Argo

Общайся с ним, о чём тогда ты думаешь? Но денег не давай. Корми, пои, заряжайся его энергией, зови его. Будь вместе с ним. Старайся, чтобы ему хорошо было. Вместе решите общие проблемы. Уверен, что и он может помочь тебе в мужских делах.

Наталья Мельникова

Пусть опустится до дна. Кто потерял все, тот нашел Бога!

Ar
Argo

Поэтому его и нет рядом с тобой. Люби себя и пошла вон.

Наталья Мельникова

Пожалеешь еще

Ar
Argo

Не я, а он. А может ты