Ан
Анастасія

Опишите Ваше первое впечатление взглянув на моё фото!)*

Ответы · страница 3
Мах

Недовольство своей судьбой. Будущие проблемы с мочеполовой системой, позвоночником и ногами.

Мах

Сейчас всё в норме. Но в будущем этот букет уже маячит.

Мах

Ваша фотография с избытком передаёт инфу о вас. Никакой мистики.

Мах

Ну и сам вопрос. Он говорит о том что вы в себе не уверенны.

Мах

Я с лёту вычисляю собеседника.

Ewald Kriger

Ты не любишь когда начинают командовать, поставленный характер,не дашь себя в обиду. И милая...

Саша Иванов

Наш мирок убог и тесен,
мы по духу и по плоти
много жиже наших песен,
текстов наших и полотен.

Ирина

ну Саня...так уж сразу то....

Саша Иванов

Я попадал моим ключом
в такие скважины случайные,
что нынче знаю, что почём,
и мысли все мои — печальные.

Ирина

😨насмешил реально😂

Кт Мпо Ду.

Не думай что ты особенная. Все у тебя скромно-средне но запросы чуть завышены. Остальное в л.с.

Владимир Зернов

Анастасия, Вы дивно прекрасны и Вы это знаете. Вы - бриллиант, требующий драгоценной оправы

Владимир Зернов

Трудно поверить, но это и хорошо. Впрочем, самые красивые девушки рождаются на Украине

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Красивая девушка невеста, с дерзким взглядом.. зелёными глазами) надеюсь она вышла замуж))

Ан
Анастасія

Благодарю.Почему пишите она вышла замуж,как будто меня уже нет) Вышла замуж и 15 числа даже стала мамой👪

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Прошу прощения Анастасия) поздравляю Вас с новой жизнью!!! )) всех благ Вам и здоровья!!

Ан
Анастасія

Спасибо большое,а то я уже подумала что меня списали🤣

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

😂😂Вы молодец, вмешались 🤝🌹 рад за Вас и Вам🤝берегите Себя

Belich Roman

Грубая засветка, нет четкости... Скорее всего фото сделано на смартфон через зекарло... ;-))

Belich Roman

енто не эффект, а желание... Владельца... ;-))

Ан
Анастасія

Правильно,использовать эффект

Ильшат Курбанов

Не, боюсь мое мнение вас растроит, а я не люблю растраевать людей которые мне нравятся!!!

Ан
Анастасія

Да ради Бога,я критику нормально воспринимаю если она правдивая)

Ильшат Курбанов

Ну незнаю, почему то у меня первая оссациация - ведьма, но это не оскорбление, просто есть вас что то мистическое и претегательное,

Ан
Анастасія

Мне не однократно это писали,я уже привыкла)

Ильшат Курбанов

Блин, а я с детства мечтал о жене ведьме! 😊😊😊

Ильшат Курбанов

Походу со мной что-то не то ,ведьмы змеи пауки, все что других отталкивает меня на оборот притягивает

Ильшат Курбанов

Вот и я тоже так думаю, а по.... Пойду на роботу вредные мысли выгонять!!!

Добрый Повор

Злодійка! Соррі, не зміг втриматися, щоб проігнорувати- питання саме прийшло🙌 😂

Ан
Анастасія

Мужчины изменяют всем,но не всем женщинам☝️ В значении измена заключается не только секс

Добрый Повор

Знаю, умею, практикую👌

Иван Иванович

Грусть.. Отрешенный взгляд.. Лицо не отражает никакой радости.. Просто неудачное фото.

Виктор Виктор

пожалуйста оцените подпишитесь, вы мне поможете, я смертельно болен.

Ан
Анастасія

С первой минуты поняла Вашу хворь,у Вас серьёзная болезнь.Нужно завтра встать и пойти на работу,полагаю поможет)

Виктор Виктор

Красотка я могу до у вас готовить за зарплату и в магазин ходить

Ан
Анастасія

У меня для этого муж есть,альфонса не содержим)

Виктор Виктор

Да я не прошу дожить меня в постель а работать могу

Зоя Иванова

Девушка хочет казаться сильнее, сем есть на самом деле (почему то такое впечатление)

Ан
Анастасія

Спасибо,очень много работать нужно над этим.Тяжело одной всё менять.

Зоя Иванова

Знаю... сама к психологу уже почти год хожу. Осознала много - а поменялась малость)))

Ан
Анастасія

Я надеюсь что мне поможет(((

Зоя Иванова

Хуже точно не будет. Удачи🌺

Ан
Анастасія

Большое спасибо,взаимно)🌹

H Г

блестящие глазки ,влажный носик ,острые зубки одним словом -СуперМегаСтратоКошичка

H Г

ну до чего ж красивые у вас девчата

H Г

многоуважаемаяНастенка

H Г

😽 😽 😽

Сергей Ковалевский

целеустремлённая девушка знающая чего хочет но мечтающая о чём то простом и добром

Ан
Анастасія

Спасибо.Что то очень многие попадают прям в точку.И как Вы это видите?

Сергей Ковалевский

у тебя очень располагающая внешность, нежное но со строгими чертами лицо и пронизывающий взгляд. лидер среди окружения и заботливый в быту человек

Леон Леон

Дездемона лёжа нервно курит мона Лиза вообще застрелилась а потом ещё и повесилась

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каприз читается. И, соглашусь с Романой, высокомерие. Расстройство там не читается.

Ан
Анастасія

Тогда купите ещё одни очки если плохо видите высокомерные и капризные Вы наши)

Собственик

Сама не знаешь чего хочешь,и слегка огорчённая,ну а в общем симпотичная крассивая

Собственик

Я не против солнушко ....ты спросила моё первое мнение я сказал это же не значит что это так

Наталия

Пора взрослеть и оставить подростковые комплексы в прошлом. Большая уже девочка.

Ан
Анастасія

Взрослеть как рас не надо было.Тяжело теперь.Комплексы есть в некотором,но это поправимое.Некоторые есть женщины большие,а живут хуже девочек)

Наталия

Последняя фраза очень заинтересовала. Как понять, что именно хуже девочек живут большие женщины?..)

Ан
Анастасія

В смысле поступки как у 16 летних

Наталия

Таких не так и много. Но, согласна, есть.

Про100_Красавчик

Скорее всего сильная девочка, с боевым характером, не удивлюсь если слушаешь рок)

Ан
Анастасія

Верно,рок правда не особо люблю

Fedor Shkenev

Симпатичная женщина, рука немного тяжеловата-значит можно кг 7-8 смело убрать...

Ан
Анастасія

На борьбу ходила,конечно тяжеловата.

Fedor Shkenev

🤣"Подножку-и на раскладушку"😉

Ан
Анастасія

У меня отец преподавал; айкидо,дзюдо,тхэквондо,рукопашный бой,муай тай.

Fedor Shkenev

Ай-баюс-баюс-баюс!!!🤣 Но мы же не про ..... -а про женщину и руку? Нет?

Ан
Анастасія

Девушка которая посещает спортзал,отличается от обычной девушки не так ли?

Fedor Shkenev

Безусловно. Так же, как и парень. Но не от "обычной(го)"-а от других