Ан
Анастасія

Опишите Ваше первое впечатление взглянув на моё фото!)*

Ответы · страница 4
Gzeslaw Zdanowicz

Хотел написать "хохлушка" но посмотрел что с Полтавы значит украинка))))🙂

Мишута

Симпатичная . Только носик задрала почему-то . Или это просто ракурс такой ...

Мишута

Маленький презент от Мишуты
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анастасія

Спасибо большое.Как это Вы сделали?

Мишута

всё просто.ничего .всё просто делается. теберасскажу

Мишута

я рад поделиться своими навыками не требуя абсолютно ничего взамен

Мишута

можете связаться со мной любой из социальных сетей . в мир пользователя , ВКонтакте , в Одноклассники , в Facebook, в Google +

Namenlos

Очень красивые глаза, выразительные. Есть в вашем взгляде печальные нотки ..

Namenlos

Что тому причиной, позвольте поинтересоваться ?

Бахром_С

Красавица, хитрая, что-то затевается 😍😍😍 только- без обид))))

Бахром_С

Спасибо. Могу ТЕПЕРЬ добавить - с чувством юмора))))

Таисия Иванова

Фото старое, делали или давно или ленточным фотоаппаратом, грустное фото....

Майя Петрова

Вот почему многие украинцы похожи на турок или на татар? Вы не исключение...

Ан
Анастасія

Бес понятия,мне уже всех приписывали)

Найрина Джеферс

Симпатичные глазки и цвет смешанный: и не серый, и не голубой и не зелёный...

Эльдонион Лайбайдук

красивая..но в глазах пустота ,,видно что нет ...того ..о ком они бы грустили..

Ан
Анастасія

Был,да сплыл.Сейчас в гражданском браке,грустить не за чем)

Эльдонион Лайбайдук

Гражданский брак.. официальный брак..-всё суета сует. Когда глаза не горят...Всё лживые заменители..)))

Николай Богомазов

Обижена на многих, человек в миноре, имеете тайные планы. Возможно мести.

Серж

миловидная дэвушка.скорее всего замужем,нгемного стервочка😘 🌹

Василий Сычёв

Вроде какую то лёгкую усталость или светлую грусть излучает Ваш взгляд .

Л*
Людмила *********

как-то не по-русски предложение составлено,так что впечатление так себе

Ан
Анастасія

При чём здесь вопрос к фото,про язык вообще молчу)

Л*
Людмила *********

О фото???? высокая степень неуверенности.

Л*
Людмила *********

ну а что ж вы рукой со всех сил подбородочек поддерживаете,пытаясь придать личику выражение повысокомернее😄

Ан
Анастасія

Старалась сделать фото соответствующим комментариям😁

Та
Татьяна

Восторг души и красота творенья...Респект родителям и банку им варенья...

Сергей Петряев

Для друзей зажигалка, для детей добрая мама, для окружающих стервочка

Бахор Аскаров

Выкрутишься из любой ситуации, достаточно хитрая 😘🤩🌹

Игорь

Анастасія, всё хорошо, только не нужно пытаться кому то понравится.

Ан
Анастасія

Я не пытаюсь,интересно мнение окружающих что бы понять комментирующих с двоякими мнениями.

Дмитрий Бисаров

Красивая привлекательная обворожительная жизнерадостная девушка

Бр
Брат

Девушка это не вас я видел на конкурсе ,,Мисс вселенная"?😘😁

Михаил

Высокого мнения о себе))) высоченного, о своей неотразимой красоте.

Ан
Анастасія

К сожалению не то что,высоченного и высокого в близи нет увы. Вам нужно изучать ещё очень долго физиогномистику,что бы лучше разбираться в людях)

Сергей Васильев

Ничего интересного, просто красотка с обложки )))( ничего личного )

Сергей Васильев

Я так и думал , все классные и красивые девчонки с Украины !! Был там и в полном восторге от вашей красоты ! В России меньше красоток !!!

Сергей Васильев

Пожалуйста , а в каком городе ты живешь ?

Ан
Анастасія

У меня написано на странице

Сергей Васильев

Точно ! Сори ! Полтава , классный город

Сергей Васильев

Не забывай красотка ! Пиши ! Пора спать !! Спок ночи