Марина Марина

Сидим с подругами.... Не помню,как обещала мужу: выпью 2 бокала и буду в 9... или выпью 9 бокалов и буду в 2 :? ☕ ))))))?

Ответы
Viktor Larin Brd

Приходит муж вдатый в 2ч ночи! Жена; ты где был? Муж; я птица вольная, когда хочу, тогда и приечу! Через неделю жена приходит в 5 утра (муж, не доволен) Жена можешь, не орать ты птица вольная а я подневольная, когда отпустили, тогда и прилетела!

Viktor Larin Brd

Ну это всё меняет! Как никак я старался!

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга.
Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ?
Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Солнце

Мужу не обещают, а разъясняют, что женщина-творческая личность и , как говаривал Омар Хайам-в женском Уйди, слышится- не уходи. Творческие личности, что теперь с ними делать-художницы.

Солнце

...))))))

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.. 😄

Марина Марина

Щааассс!!! Молчаливые мы...

Григорий Сайгаков

Спорить с ЖЕНЩИНАМИ… это все РАВНО, что бросаться грудью на АМБРАЗУРУ - шума и пальбы МНОГО …. а итог ОДИН - все равно ПРИСТРЕЛЯТ… 😄

Марина Марина

Таки грустно как..... спорите.....азартнее надо.

Григорий Сайгаков

Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит, — собака вялая. Кошка рванула — собака за ней. Шерсть дыбом, в глазах интерес. Природа. Се-кс начинается с беготни. 😉

Кот Макси

Пей уже! 🍷 🍷 🍷🍷 🍷 🍷🍷 🍷 🍷🍷 🍷 🍷И погляди, кого из подруг рядом нету... Дальше рассказывать? 😉 😛

Марина Марина

Заботливый... Вы наш, подруги прибывают. 😛

Гудвин

Розочка, почему у вас таки до сих пор нет мужчины?
- Та просто Жора, я еще не встретила того, кому могла бы доверить вдребезги разхерачить свою жизнь

Алина Гречухина

Женская логика - как сказала, так и сделала.Если обещала , что через 10 минут буду готова, то не надо мне каждые полчаса об этом напоминать!

Ольга

У порядочной женщины всё должно быть по-порядку: работа, вино.... но... в 10 вечера порядочная женщина уже должна быть в постели....)))) дома...

Марина Марина

)))))))))) Как жить-то!!!...Непорядочная я....

Ольга

вот Вам и ответ на Ваш вопрос-что Вы сказали мужу...)))

Георгий Иващенко

а после третьего без разницы. И потом, утром тоже 9 есть на циферблате. ВУ конце концов, день вы ему не указали же. Догодались

Вова Докучаев

...МИЛЫЙ Я ВЫПИЛА ВСЕГО ЛИШЬ БОКАЛ ВИНА, НЕ ТАНЦЕВАЛА, НИ С КЕМ НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ СРАЗУ ДОМОЙ... ЭТО ВСЁ ХОРОШО, А ПЛАТЬЕ ГДЕ???!!!

Марина Марина

Нееааа.... токо в платье. Я - леди. ))))))

Вова Докучаев

КА СКАЖЕШЬ... В ПЛАТЬЕ ТАК В ПЛАТЬЕ...

Земсков Евгений

Берите среднее арифметическое. Быстренько допивайте свои 5 с половиной бокалов и чтобы пол-шестого, как штык , дома.

Марина Марина

Нееааа.... в 2 так в 2. )))

Юрий Золотухин

Второй вариант мне больше нравится. В нём есть перспектива. Ибо есть смысл дышать и дальше полной грудью!

Юрий Золотухин

Я всегда относился с особой осторожностью к провокационным заявлениям, на 99% зная, что в основе своей это чистой воды бравада и только. И

Юрий Золотухин

Приколы в предверии 1 - го апреля актуальны и подмывают на изощрённость и вызывают азарт. Мне это знакомо.

Юрий Золотухин

Где же Ваш укол словесной рапирой?

Юрий Золотухин

Но такой подход к диалогу, как правило, приводит к затуханию его ритма и перспективы. Ведь не для этого мы в этой "спрашивалке"?

Юрий Золотухин

Для этого чертовски требуется взаимоинтересная тема

Юрий Золотухин

По моему для этого нет преград и опасности.

Геннадий Митрофанов

А после девяти,Вы будете в постели,подруги не отпустят Вас. И мужу позвонят,чтоб не беспокоился за Вас.

Геннадий Митрофанов

После девяти фужеров это-проблематично,лучше переночевать у подруг. Или позвонить супругу,пусть забирает домой. 😊

Светлана Спицина

,а пришла в 4,споткнулась в прихожей.наступила на на кота,икнула,рассмеялась и про куковала 3 раза

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))))))))) кота нет и часов с кукушкой.

Светлана Спицина

так заведи,хот бы часы с кукушкой)

Ol
Oleg_Sorochenko

А муж Ваш, случаем, не поколотил любя? А так моя жена, пусть болтается в подругами и не запрещаю.

Марина Марина

Щаассс.....поколотил.... пылинки сдувает!

Ol
Oleg_Sorochenko

Обычно я на жену смотрю как на человека, а не как тряпка в собственности. Ценить надо друг друга и мне больше не требуется. А пылинки сдувать не буду. В жизни всякое бывает.

Ol
Oleg_Sorochenko

Да. Только почему-то вошло в привычку покричать дома и выпустить пар. У меня же двухэтажный дом. Жена свалится на второй этаж, а я закроюсь на первом этаже. И не обращаем друг на друга. Зато как супружескую обязанность - полностью обеспечены.

Ol
Oleg_Sorochenko

Нет тут странного. Это у жены такие гены, от кого она родилась. Родители были такими. Мне еще не хватало, как тесть мой, способен попинать чугунную сковородку и летит, как мячик, от стенки до стенки. Он был здоров и способен оторвать лошадь от земли. А так, родители не были жирными, а какие-то плотными и под 120 кг.

Ольга Пашкова

Всё-таки наверно вы выпили 9 бокалов судя по тому что непомните и теперь вам какая разница

Марина Марина

Нееаа.... все чинно и благородно.

Ольга Пашкова

Да самое главное уйти красиво!!!

Ольга Пашкова

Да это самое наиглавнейшее!!!

Александр Шебалин .

От перемены мест слагаемых,сумма не изменяется.А вообще,это всё от водки,это всё пройдёт.

Марина Марина

Токо чистый спирт. Не может леди пить водку.

Александр Шебалин .

Это уже лучше.Я сам водку недолюбливаю,лучше спиртику выпью.

Александр Непокорный

какая на хрен разница...он все равно понимает , что трезвой сегодня не увидит.

Марина Марина

Нееааа... все чинно и благородно.

Ник Имиров

да какая разница, от перемены мест слагаемых степень опъянения не снизится

Вл
Владимир

А вообще выпивка занятие противоестественное, как и однополая любовь.