Владимир Емельянов

Что за национальность криевс? Граждане- товарищи, иной раз сайт глючит, иной раз мы по ошибке сбрасываем написанное не туда. Не интересующие или повторяющиеся вопросы можно просто удалять нажав на крестик в правом верхнем углу вопроса.

Ответы · страница 2
Антонина Веденеева

Мне это тоже очень не нравится, я удаляю, они опять под копирку по 5-7 раз повторяют

Zufar Yakupov

а что такое КРИЕВС?действительно...когда-то где-то слышал о подобном . или читал?

Лиза Чичик

Да что вы говорите,с ума сойти...никто прям и не догадывался пока вы не сказали!

Галина Бровина

УУУУУУУ.....Как умно)))) Спасибо))))А,Криевс - это советский и латышский режисер))))

Ар
Архип

Ассирийцы ещё остались. А ведь когда-то ужас наводили на весь Ближний Восток

Дмитрий Колосов

Света

онлайн

Привет, хочешь просто поступить в ВУЗ? Поступи по Интернету

Олег Бригеда

Первый раз слышу. А по поводу крестика в курсах, частенько им пользуюсь

Майя Бикбаева

хорошо. мы вас поняли, спасибо за информацию))) без вас как без рук)))

Николай Копытов

Криевс - это Корейско-Русский Иезуит Еврейского Высшего Сословия!

Светлана @@@@@

Это лично мне вопросик? Я впервые слышу о такой национальности))))

Елена М.

Нет такой национальности это националисты латыши так вякают 😄

Александр *********

просто у людей мало вопросов А так можно и на крестик нажать

Зинаида Сегаль

Криевс по латышски-русский. Я уже отвечала на этот вопрос

Дробышева Людмила

Я точно не помню, но кажется, так латыши называют русских

Виталий Евсеенко

русский, а как теперь называется национальность ЖМУТЬ?

Галина Решетова

Первы раз встречаюсь с такой национальностью? Кто они?

Елена Журавлёва

что то я такого не нашла.....может не там искала................

Светлана Шумилова

я не этнополитолог. боюсь, что вопрос адресован не мне.

Наталия Степанова

Арвидс Криевс — советский и латышский кинорежиссёр. 😞

Елена Федотова

Национальность? Не знаю. По-моему, латышская фамилия.