Виктория Иванова

Из моих любимых кладбищенских историй . Видела могилу - огромный памятник парню, рядом крестик и маленькое фото девушки . Оказывается парень из богатой семьи дружил с девчонкой нищебродкой. Вроде любовь . Парень ей изменил и посмеялся , она не отреагировала , попросила потом за руль сесть и разбила себя и его в лобовухе. Потом уже нашли ее записку . Рассказала ее мать , плачет , плачет все на могиле. Вот реально - человек дела. Никаких угроз , слез и т д , только реальное действие . Конечно глупо из за какой то любви , но из нее мог бы выйти прекрасный бизнесмен или военный наемник . Вот как найти таких уникальных людей? Вы любите реальных людей дела?

Ответы
Старый Знакомый

красиво- да, но это неврастеники- суицидники по сути.. Сродни резанию вен или самострелу. Психолог бы увидел чрезмерную гордыню в истоке.

Старый Знакомый

это детали)))

Виктория Иванова

Какие делали ? Ты владелец и шеф

Старый Знакомый

ну ладно, ладно... тут по твоему)))

Виктория Иванова

Вот

В Лад

Я неравнодушен к людям дела, работающим на работе работу(например) , работающими на результат. Они носители и генераторы смыслов

Виктор Соловьёв

Это не любовь была. Любовь другому желает счастья ..а не раз ни мне так никому не достанется.Это махровый эгоизм.только для себя.

Al
Alex

Ты про слово предательство в жизни по ходу вообще ничего не слышал...

Виктор Соловьёв

Если ты живёшь рассчитывая на свои только силы.как можно тебя предать?

Al
Alex

В её вопросе разве об этом речь?

Виктор Соловьёв

Но слово предательство откуда?изменил? Но вы же не знаете подробностей..обещал .ли он что то.итд..причем тут же что пишите нищебродка..как то ругательно звучит...Конечно може это и как в фильме про Ворошиловского стрелка..но не мне их судить..

Виктория Иванова

Я здесь про характер , сказал - сделал , вот что полезно . Хороший бизнесмен мог бы быть . А что там любовь это фигня

Ке
Кент

Да реальные люди это клева... но те, которые без страха и упрека с чистой душой и искренностью )))

Виталий Мирошник

Эгоистичная безответственная дура. Если была "лобовуха", то и ещё кого-то убила.

Виктория Иванова

Конечно , наверняка распиливали . Такая вот девчушка

Oleg Mirov

Надо искать равных себе а не пытатьсЯ запрыгнуть в чужой вагон.

Виктория Иванова

Надо пытаться делать рост доходов , если для этого надо в чужой вагон то не проблема

Oleg Mirov

Каждый рожден на своем уровне..
А проще кухарка не может руководить государством,
Тут же и есть живой пример..
Девущка с недалеким умом,загубила жизнь себе и другому.

Виктория Иванова

Вы не читали вопрос или не поняли его . Речь о решительности . Человек - дело .

Oleg Mirov

Очень глупая решительность..Надо было сначала помои свои попробовать смыть с себя,и мозги включить.

Виктория Иванова

Глупая да , но она есть и это качество людей можно использовать в своих целях . Я об этом

Oleg Mirov

Согласен с вами.

Виктория Иванова

Вот

Табуретыч

Женщина вообще существо опасное и не предсказуемое.. 🧐

Виктория Иванова

Девчушки такие )

Ellа

это психическое расстройство и собничество

Виктория Иванова

Да , но таких людей можно использовать в своих целях , важно найти их

Ellа

как камикадзе🤔пожаоуй слишком эгоистичны

Виктория Иванова

Да , как камикадзе в том числе . Важно их найти уметь

Ellа

возможно это сиюминутный порыв,а при современных технологиях и без искания можно промыть мозги любому

Виктор Дайвер

Глупо конечно, не стоит жизнь этого

Виктория Иванова

Глупо да , но какой характер !

Виктор Дайвер

В некоторых случаях лучше не показывать характер

Виктория Иванова

Не знаю не знаю

Виктор Дайвер

Самое дорогое у человека это жизнь

Виктория Иванова

Мне да , жизнь и деньги , но это не всем

Александр Николаевич

Каждый выбирает свой круг общения.

Сергей Дж.

Я думаю,что она была психотик

Ирина

она дура...таких не люблю

Ирина

да ..так пацан это и понял...что связался со шкурой...вот бы нахлебался от нее по полной если бы женился...но она как клещ прицепилась...к добыче....прям по островскому....так не доставайся же ты никому...☝️

Аркадий

Именно! Не доставался никому!
Это ни разу не любовь!!

Ирина

принцип соответствия был нарушен...не ровня...но дураки этого не понимают и не знают своего места в жизни...от того и трагедии свершаются

Аркадий

Он тоже не прав. Ей нельзя было давать в руки никакого оружия

Ирина

🤔дураки не предсказуемы...потому и говорят...что лучше с умным потерять чем с дураком найти...вот и нашел себе погибель с неадекватом закомплексованным😟🤷‍♀️

Сила Ветра

Н-да... Хорошо хоть рано...

Виктория Иванова

Что рано ?

Сила Ветра

убила себя об столб. Много народу наверное выжило

Виктория Иванова

Таких людей можно использовать в своих целях

Сила Ветра

Таких людей нужно изолировать. Но поздно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вам книги надо писать

Собеседник

Не люблю самоубийц...

Виктория Иванова

Напрасно , они прикольные

Марго Беккер

Есессно, но не Убийц!

Юрий Ласковец

она тупо дура!!

Виктория Иванова

Это да, но характер какой !

Юрий Ласковец

и нет характера!!

Виктория Иванова

Есть и еще какой

Юрий Ласковец

усё--нема!!

Виктория Иванова

Был 🤣

Юрий Ласковец

сплыл. в этом суть

Lliry Hess.

Шизофреничка.

Виктория Иванова

Кто?

Lliry Hess.

Девчёнка ваша.

Виктория Иванова

Она не моя .

Аламути

Сериал что ли?

Виктория Иванова

Одна из историй

Чанга Чунга Чунгович

Я сам такой.

Виктория Иванова

Вот , это отлично