Виктория Мещерякова

Сейчас актуальнее работать на себя или наемником?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну кто как приноровился, я второй год, сам на сам занимаюсь, мне нравится

Антонио Гареев

Глядя на то, как и кто отдимает бизнес в стране полная жопа творится.

Игорь

Эксплуатация человека человеком отвратительное явление. Правда?)

Виктория Мещерякова

К чему это? Свой бизнес тоже польза для народа

Виктория Мещерякова

Человек к примеру хочет открыть пекарню, а это значит народ без хлеба не останется. Поставщикам тоже будет работа, прибыль

Нептун

наемником, поработал и свободен, на себя это сложно

Виктория Мещерякова

Сложность меня не пугает

Нептун

а безднежье и кидалово пугает? куча сопутствующих присосок, постоянно думать о работе, и это всё не залог достатка вовсе

Виктория Мещерякова

Наоборот такой вопрос, когда хочется что то осваивать, двигаться дальше

Виктория Мещерякова

Когда результа́т просто бомбит

Нептун

лучше профи стать в каком то направлении, пусть по началу даже и не много платят, но чем больше знаний и умений, тем дороже будешь. Знания умения это твои преимущества перед другими

Виктория Мещерякова

Я сейчас в таком направлении работа́ю, на что не училась. Продвижений мне не светит. А учиться на юрфаке мне скучно

Нептун

раз учитесь то изучите, пройдут годы и пожалеете что не учились плотно и много, я срветую прям читать всё что дают пока время учёбы, рано или поздно станете прям гакачанной знаниями и все новое прилипать просто будет. Во взрослом всё хуже изучать и сложнее, надо для учебы именно молодой мозг работающий. И опять же при наборе знаний потом не надо будет читать всё, многое повторяется, вы будете воспринимать всё легко, надо базу прям загрузить в мозг, любая тема откроется если её прям 5асматриваться начитываться. Надо прям зафанатеть учебой, за это всё вам позднее хорошо заплатят поверьте. Работать лучше по специальности, чтобы основу заложить, а вот после опыта основы возьмут на многие другие направления.

Златка Золотая

Актуально жить так как вам удобно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Партии нужны рабы и рекруты.

Виктория Мещерякова

Ничего подобного. Пусть ищут, но не про меня

Виктория Мещерякова

Если цзн сами предлагали субсидию, есть ли вероятность выиграть проект?

Валерий Ратников 🇨🇳

не у лохов.

Виктория Мещерякова

Хз. Сами предлагали, пусть действуют

Konstantin Leytan

На себя наемником

Виктория Мещерякова

Что значит наемником? Либо ты наемник либо нет

Konstantin Leytan

Сам себе наемник

НЕ
Николай Евдокимов

кому что

Виктория Мещерякова

А если инв? Да, признаться, Я когда нибудь хочу быть независимой

Виктория Мещерякова

И скучаю по своей деятельности

Виктория Мещерякова

Хотя я привыкла к ОВИ

Андрей

На себя

Га
Галина

На себя

Виктория Мещерякова

Да уж, ближе к теме

Марго Беккер

🤷‍♂️