Ку
Кузнец

Страна вранья выдает своих воинов за канадских наемников в Украине.

Ответы
Владимир Писарев

Хохлы от войны бежали в Канаду и ещё они приедут защищать свою родину,им и так там хорошо

Мое Имя [ I'm The Man ]

а еслиб даже и были наемники......сегодн многие ненавидят рф и идут воевать против рф

Федор Перелыгин

Руку на сердце и гордо скажи"нет наёмников одни пламенные борцы свидомые

Ку
Кузнец

одни боты

Niherasebeblia

бляя,канадцы это не нищие африканцы,чтобы воевать за 50% скидку!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету ни фото,ни видио никаких наёмников.Так же нету пленных наёмников и даже нет идентифицированных и опознанных трупов таких наёмников.Это как и с десятками тысяч украинских якобы пленных и с сотнями подбитых и сгоревших Leopard,Challendger,Abrams,Bredly,Marder.Один сплошной тупой залупутинский бред.В реале ничего нет.

Андрей Каширин

Ну конечно нету

Андрей Каширин

Именно

Семён

А оно вам что даёт ... ??? Вы такой же пропагандон как и другие ...

Tрикcтeр

Можешь не стараться )) от хохлов уже все отворачиваются 😂

Ирина

не смотрите,зачем вам врунов слушать

Ку
Кузнец

это ты слушаешь

Ирина

я от вас узнаю

Жа
Жамевю

Кузнец, не то куëшь)) это же пистëжь

Ра
Радужная

Так по говору слышно. Вот идиоты

Галина Локтева

От народа ничего не зависит.

Ку
Кузнец

єто тебе Путлер приказал говорить?

Галина Локтева

Нисего.Он сам по себе,я сама по себе.Ты не понял?

Ку
Кузнец

я знаю

Ку
Кузнец

я знаю

Галина Локтева

Что ты знаешь?

Дядzя Валя

" В" - спалился укр...

Ку
Кузнец

бот

Георгий Клинцов

Угомонись сало.

Ку
Кузнец

бот

Вячеслав Чистяков

так есть и было

Гена Кубрак

проебались

Куби Кильда

чееее, бля?

Котик - Наркотик )))

Брехня

Друг Парадоксов

Бред!

Аламути

😁