Gluckliche ***

. Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого?

Ответы
Аркадий

У человека неограниченная свобода- которая несет ответственность за те действия- которые человек делает обладая этой свободой.

Gluckliche ***

точно! ответственность в первую очередь...

Аркадий

в библии сказано, что посеет человек то и пожнет.

Николай Карабанов

каждый сам себе ставит рамки свободы.если ты ответственнен за что то,за кого то,перед кем то ,все это и есть рамки твоей свободы.

Любовь Малова

Свободы,тем более,полной,как таковой не может быть никогда.Мы все зависимы.От родных,от друзей,от погоды,от природы....

Михаил Батов

Это американщина...По-русски - моя свобода начинается там, где меня уже не достанет нож другого...

Наталья Ляшенко

Моя свобода внутри меня ,это свобода духа ,от зла ,ненависти ,от дурных привычек и зависимостей

Людмила Ремарук

стараюсь не ограничивать ни себя ни кого другого в свободе.только от чего освобождаться?

Gluckliche ***

речь о взаимном уважении...

Надежда Вознюк Бочкарёва

свободным надо всегда быть, только не ущемляя свободу человека, находящего около тебя.

Gluckliche ***

конечно... это семейный кодекс...

Надежда Вознюк Бочкарёва

ТОГДА И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Косилов Юрий

абсолютной свободы нет вообще,а свободу других надо учитывать в частности

Ильгам Юсупов

Свобода у Духа , у Духа ничего не заканчивается ,и ничего не начинается .

Ильгам Юсупов

Так вопрос из этой " оперы " .

Gluckliche ***

😄 я задумывала его в контексте семейных отношений...

Ильгам Юсупов

Контракт оговаривает все границы .

Валентина Чучвага

скорее так: Вы свободны, пока не ограничиваете свободу другого

Егор Егорцев

Моя свобода как вселенная, сами судите предельна она или нет

Gluckliche ***

уууу... нет абсолютной свободы...

петр шмаков

наша свобода заканчивается там,где начинаются наши страсти.

Султан Азатаев

В том случае если сталкиваются интересы в ином случае нет

К.
Камень .

в теории да, на практике, а вдруг подвинется, не стена же ))

Ольга Барабанова

Моя свобода и начинается и заканчивается у меня в голове.

Анатолий Люкшенко

" и свобода вас примет ласково у входа""""""............................!

Albert Bfranov

Похоже, что так и есть, но все зависит от совести другого!

Никита Козлов 78Rus

Всё зависит от того, ЧТО понимать под понятием "свобода"!

Gluckliche ***

да что угодно... абсолютной свободы нет...

Gluckliche ***

а вопрос задумывался... о сфере семейных отношений...

Никита Козлов 78Rus

Если не считать свою половинку своей собственностью, мало что меняется!

Gluckliche ***

не скажу...))) устану дискутировать)))

Иссей Хъёдо

Нет, моя свобода всегда свободна, не зависимо не от кого.

Тигр Очень Ласковый.

нет,это моя свобода начинается, где заканчивается его.

Gluckliche ***

вот поэтому вы так и отвечаете...

Тигр Очень Ласковый.

значит она свободна на все четыре стороны, а я в тюрьме, так что ли?

Gluckliche ***

да нууу...))) все должны считаться с ограничениями... иначе это не семья...

Тигр Очень Ласковый.

взаимными ограничениями и взаимными свободами, а не так- один как хочет, а второй ни пикни...